Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

оставили надпись признательного характера еще и солнце пририсовали

Это я убил твоего хомяка, солнышко? Сакура, не вели казнить )

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Мирра, прием, жалуюсь - нет времени. Появилось много глупых радостей. Отчет в Похвастах скоро. Прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас завидую. А вот энное количество лет назад когда мне такое признание написали на воротах, и я обнаружила его выйдя из дома утром и направляясь в школу, тогда еще с "Жалобной Книгой" я к сожалению знакома не была.

Поздравляю Сакура, наслаждайтесь осознанием того что Вас любят!!!

Ой, пжт, можно мне не надо. Имхо, лучшего способа опозорить перед соседями навряд ли придумаешь, теперь кто не знал будет знать своего героя в лицо. Я понимаю, цветы на дом прислать, очень эстетично и ненавязчиво, а так это анахронизм. Теперь думаю, а где взять краску асфальтового цвету, чтобы это "подарок" ликвидировать...

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хомякааааааааа.....

:lol: :lol: :lol: прастити...

Цветы на дом? Что-то это, напомнило мне букетики из гвоздИк, которые обычно цепляют к мемориальным доскам на домах.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ликвидируй! Ты что!!! Пусть будет же на память. Зато можно будет, взяв за руку, подвести к надписи и сказать (строго!): "Кто это сделал? А? Ну кто это тут сделал?"

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочери тоже на свежевыкрашенных воротах написал хмырь один. Теперь вот прячется, ибо кроме меня еще и кентяра, красивший ворота, хочет кровищей писателя ворота перекрашивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хомякааааааааа.....

:lol: :lol: :lol: прастити...

Цветы на дом? Что-то это, напомнило мне букетики из гвоздИк, которые обычно цепляют к мемориальным доскам на домах.

Не было печали... этого я точно не выдержу. Да, надпись оставлю потомкам, пусть глядят чего их бабушке в бальзаковском возрасте писали))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете надписями на воротах.

Обычай поганить ворота имел место у славянских сельских жителей и это было плохой приметой. Правильно - писателя надо убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Мирра, прием, жалуюсь - нет времени. Появилось много глупых радостей. Отчет в Похвастах скоро. Прием

Мирра, Алина, тоже радости появились. Только у меня мордомазательные (даже и не надеялась в кз, не заказывая по интернету, найти)

смарю на вас

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пугаете надписями на воротах.

Обычай поганить ворота имел место у славянских сельских жителей и это было плохой приметой. Правильно - писателя надо убить.

А глупую тыкву евонную насадить на штырь над воротами, чтобы синие губы и осткленевшие глазенки заставили подумать потенциальных женихов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глупую тыкву евонную насадить на штырь над воротами, чтобы синие губы и осткленевшие глазенки заставили подумать потенциальных женихов)))

страшно!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, на асфальте это нормально. А вот на снегу творческая мысль страждущего художника может и развернуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было печали... этого я точно не выдержу. Да, надпись оставлю потомкам, пусть глядят чего их бабушке в бальзаковском возрасте писали))).

а там прям имя указали??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, на асфальте это нормально. А вот на снегу творческая мысль страждущего художника может и развернуться....

Мне было просто черт возьми неловко. Это яркий пример тому, как поступать не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А глупую тыкву евонную насадить на штырь над воротами, чтобы синие губы и осткленевшие глазенки заставили подумать потенциальных женихов)))

Да!

Хотя тыкву можно выносить для острастки периодически - неугодным, так сказать.

Мне было просто черт возьми неловко. Это яркий пример тому, как поступать не следует.

Да. На снегу лучше этого не делать. Это не хорошо.

Хотя опять же - а творчество. Можно не только солныщко нарисовать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было просто черт возьми неловко. Это яркий пример тому, как поступать не следует.

В детстве мы с мамой жили в общаге и был у нас замечательный сосед - Тариэл Карлович Хухунашвилли. Катался дядя Тарик на красной копейке. Один глупенький мальчик Дима нацарапал на любимице Тариэла три нехорошие буквы. Гордый грузин изловил мальца, но бить не стал т..к . пацан без отца рос, да и с мамой его Тариэл работал вместе. Привел он его в квартиру и на мамином полированом шифонере гвоздиком продублировал те самые буквы. На претензии матери сообщил, что шкаф, его маму бы он любил, 100 рублей стоит, а ласточка его не одну тыщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Мирра, прием, жалуюсь - нет времени. Появилось много глупых радостей. Отчет в Похвастах скоро. Прием

жду с нетерпением

тоже жалуюсь на нехватку времени, всем нужна, всем важна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинджер, осспади! Уббила есьже.

Миррочка, Вам будут понятны мои смешные радости. :rolleyes:

Не было печали... этого я точно не выдержу. Да, надпись оставлю потомкам, пусть глядят чего их бабушке в бальзаковском возрасте писали))).

Правильно, Сакура! Увы, не все понимают, что внимание может быть излишним. Но ведь старался как лучше.

А ты в ответ напиши: Да пшел ты нах, Уася. И чтобы места на асфальте для ответа не осталось. :rolleyes:

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве мы с мамой жили в общаге и был у нас замечательный сосед - Тариэл Карлович Хухунашвилли.

Жаль, что у меня нет такого соседа))

Правильно, Сакура! Увы, не все понимают, что внимание может быть излишним. Но ведь старался как лучше.

Да, как-то совсем неудачно, неприятное ощущение вторжения в твое комфортное пространство. Алина молодец! Спасибо! Натолкнула на отличную мысль! Я могу просто свое имя убрать и все... и чего я парюсь?! Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашей студентке под окном в огороде горящими свечами сердце выложили. Я думала сатанисты и собралась на полном серьезе пожарников вызывать, а оказалось, что с днем рождения так поздравили нашу студентку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед был с выдумкой, повесился на дереве напротив собственного окна, жене назло...

А пацан соседский не Адиль-пистолет часом? Нурика-отравителя сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно с одной стороны и ругаться вроде неудобно. Но эти супризы можно делать, если четко знаешь, что челу будет приятно. Из того же разряда - подарить живой подарок. Мало ли, мож, у человека аллергия да и просто не любит он животинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования