Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Группа афроамериканских студентов?

Это ваша мечта по ходу. Зачем на других примеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vit, как вы считаете, ваша ересь нуждается в ответе. Извините, выразился не совсем в привычном вам слоге. Забыл такое нужное для вас вводное "по ходу". Включите его в любое мое предложение. Для вашего удобства понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свои интимные извращения предлагаю не испражнять на участников форума, точнее участниц. По ходу надеюсь вы меня поняли. По ходу. ну так, по ходу. Или вам,сударь, другим способом обьяснить манеры?для вашего удобства понимания. кстати, танакан принимайте, раз вы такой забывчивый. к сожалению мне лень тратить на вас свое время. Да и формат форума не позволяет написать какой вы 'замечательный' чудак'оватый чел. По ходу дальше сами додумывайте. Я предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Желания исполнить можно..но только мои!

это потому что у тебя день рождение?)))

я бы выпил за тебя, но учитывая, что я опять бросил пить, т.к. превращаюсь в ежика-свинтуса. выпить не смогу. но поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения!

Кстати, 16 ноября общий казахстанский слет по бильярду. В Астане. Джек пот 800 000.

32 призовых места. Разные группы игроков.

Входные по 5000.

Учавствуем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, соревнование по коммерческой москве. То есть штраф с полки и при свояке снимает противник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам и 300 хватит на вечер:-)

В этой жизни нет второго места! Берем гран-при! Где не хватит фарта в игре, там твоё выступление, соперника вытягиваешь в туалет и слегка ломаешь руку - гонорар пилим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Так ты герычем двинься за мое здоровье)))

такого я не пробывал))) это такой вроде порошок, ну в кино видел.

Поздравляю с днем рождения!

Кстати, 16 ноября общий казахстанский слет по бильярду. В Астане. Джек пот 800 000.

32 призовых места. Разные группы игроков.

Входные по 5000.

Учавствуем ?

я бы поучаствовал, но меня днюха будет, а еще я играть толком не умею, вот в последней игре Андре из-за меня проиграл, корочь, я вредитель получился.

В этой жизни нет второго места! Берем гран-при! Где не хватит фарта в игре, там твоё выступление, соперника вытягиваешь в туалет и слегка ломаешь руку - гонорар пилим)))

вроде ст.103)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайра, статьи пущай юристы учат, а наше дело маленькое - скотоводство и бандитизм, в свободное время тюрьма сидим))

Пить ты бросил, как мне почудилось? Значицца кататьь нас по столице будешь, если меня не упрячут после речи в ВС. А речь я заготовил такую, какую всю жизнь мечтал в рыла эти похабные двинуть... когда еще доведется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абаждите, абаждите, дайте угадать.. Хммм, а-ля Биркин, да?

чо?

Масленица жы??

а, ну да. кому масленица, кому семь пятниц на неделе

Терразини с севера что ли? а сад как будто на юге вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96-ой залила, машину дергает, черный дым

Василии Алибабаевичи чертовы - солярой бензин разбавляют

Сочувствую.

Поделитесь, где заливали? Ну штоб стороной объезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне еще когда с салона машину выгоняла сказали, что в нашем 96 г...на много, лучше 93 заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования