Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Жалуюсь на то, что прямые и доходчивые тезисы Кэпа ничуть не снизили лошадиных доз бессмысленного оптимизма. А так бы хотелось малой толики содержания. Ведь слова, составленные в предложения, должны значить что-то еще, кроме радостного уииииииииииииииии?

Это, чорт, классики непонятые виноваты. Ведь если сказать не умеешь хрю-хрю, визжи, не стесняясь, уиии-уиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на то, что прямые и доходчивые тезисы Кэпа ничуть не снизили лошадиных доз бессмысленного оптимизма. А так бы хотелось малой толики содержания. Ведь слова, составленные в предложения, должны значить что-то еще, кроме радостного уииииииииииииииии?

Это, чорт, классики непонятые виноваты. Ведь если сказать не умеешь хрю-хрю, визжи, не стесняясь, уиии-уиии.

Ну как же? Кэпу было дадено добре, есже.

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в который раз читаю "можно ли носить телескопическую дубленку"

не выдержала - заглянула в тему

теперь мучает вопрос - почему она телескопическая?

ее можно использовать как телескоп? ею можно оскопить тело простите? ну почемуууу?

еще тема "чей подвал?". не читала но осуждаю. все время думаю ну что опять за претензии к подвалу - не торт, позорит форум, уберите с глаз долой

теперь вот собственника ищут

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко-егов опять недоспутен

еще тема "чей подвал?". не читала но осуждаю. все время думаю ну что опять за претензии к подвалу - не торт, позорит форум, уберите с глаз долой

теперь вот собственника ищут

накаркала вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то пятница не пятница.Чё все злые то такие кругом?

мы - не злые, не злые мы! :nunu:

мы добрые! добрые!!! :gunfire:

просто иногда терпение заканчивается

а иногда - смешно просто и всё

это семейное

вот у АдвоКота в профиле написано - Не просите у меня советов, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости

в мать пошли

гены это

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил машину на сто, всякие там расходники, ремни менять. Еду на второй искать запчасть на первую, а тормоза возьми и пропади. Еду медленно на первой скорости, ручником торможу, а бравые универсальные менты догоняют. Что это вы уважаемый пьяный едете. Предложил им самим без тормозов погонять. Неприятные такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно про налогообложение аренды

но хотя говорят без бутылки не разберешься я налоговое законодательство после незначительной дозы виски понимаю еще хуже

читаю А.Чашкина - буквы, буквы... ничего не понимаю

дочь нашла любовь хулигана - пойду лучше фильм смотреть

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штормовое предупреждение на два дня объявили.

И так нехорошо, еще и погодка не радует.

Серо, мрачно, грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант их можно не поднимать, ну или поднять не до конца. Зачем такие муки? Я так всю жизнь с приспущенными хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, вы засыпаете по звонку?

я засыыпаю по звонкуууу будить меня не обязууйтесь с умма схожуу или восхожу нананананана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования