Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Не суеты, а приготовлений! Эх, злые вы!

Cистер, ты ж знаешь девиз нашей с тобой общей Адвоматери. Так шта чо уж.

Прям про телефон подаренный сказать нельзя. Над тупостью упаси Бо ст######ся. А судьи кто? (С) Собиратели веточек с бессмысленными предложениями из трех слов и инфой о своем физическом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cистер, ты ж знаешь девиз нашей с тобой общей Адвоматери. Так шта чо уж.

Прям про телефон подаренный сказать нельзя. Над тупостью упаси Бо ст######ся. А судьи кто? (С) Собиратели веточек с бессмысленными предложениями из трех слов и инфой о своем физическом состоянии.

Не все...да, не все должны отвечать за грехи отцов...матерей. Кто-то должен выбиться в люди, оттолкнувшись от стен, пролетая Биг Бен уехать в Лондон.

И чего только не приходится нести, спасая свою душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь!

Жалуюсь на отсуцвие взаимопонимания.

На черствость жалуюсь. Жалуюсь, говорю, на черствовсть!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что получают зарплату врачи городских поликлиник? Особенно детские врачи ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно гололёд страшенный.Будьте осторожны.

А к врачам лучше вообще не обращаться. Всем желаю без них обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что получают зарплату врачи городских поликлиник? Особенно детские врачи ((((

хорошо, что детские есть вообще. у нас семейный врач. это что-то. недотерапевт и недопедиатр ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что получают зарплату врачи городских поликлиник? Особенно детские врачи ((((

поменяй врача и поликлинику заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээх, не успел переобуться! Терь вечером до дома скользить буду((((

так смешно всегда это слышать, также как и "для коммунальщиков снегопад стал неожиданностью", вы ж знали, что зима на носу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что детские есть вообще. у нас семейный врач. это что-то. недотерапевт и недопедиатр ((((

в нашей глубинке пока семейных нет, может оно и к лучшему, но и детские врачи какие-то всё же недоврачи((( Такое ощущение, что они не имеют минимальной доли необходимых знаний для своей "профессии". Мне кажется ветеринары знают больше.

Печально.

Обидно за медицину в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в медицинских вузах и вовсе отменили такую специальность как педиатр.

совсем видно плохо с рождаемостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как решили, что взрослый организм и детский организм не настолько сильно отличаются.

зачем рушить то, что уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так смешно всегда это слышать, также как и "для коммунальщиков снегопад стал неожиданностью", вы ж знали, что зима на носу???

Ну, по воде на шипах как-то не комильфо. Можно улететь далеко. Переобуваться надо же какбэ впритык же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в медицинских вузах и вовсе отменили такую специальность как педиатр.

да, я читала. это пипец просто. потому что та девочка, которая у нас на участке семейный врач - это что-то. знаний нет вообще, а амбиции выше крыши.

ходим к частнику с рождения. довольны. цена вопроса конечно высока, но оно того стоит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так смешно всегда это слышать, также как и "для коммунальщиков снегопад стал неожиданностью", вы ж знали, что зима на носу???

Ну, по воде на шипах как-то не комильфо. Можно улететь далеко. Переобуваться надо же какбэ впритык же.

по воде на шипах: чипока-чипока-чипока. да и по асфальту тоже))+

Машину я переобул!!!)) я про себя((( в туфлях на работу дошлепал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я читала. это пипец просто. потому что та девочка, которая у нас на участке семейный врач - это что-то. знаний нет вообще, а амбиции выше крыши.

ходим к частнику с рождения. довольны. цена вопроса конечно высока, но оно того стоит, имхо.

еще хорошо бывает, когда найдешь старой закалки врача.

а с частниками тоже как повезет. те же, которые с амбициями вместо знаний, да еще в погоне за деньгами, могут попасться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу дома, света с утра нет, испытываю непреодолимое желание изнасиловать местных энергетиков и с целью узнать их номер звоню жене и прошу дать номер жены кента, которая тут всю власть знает. Зовут эту жену Аня и помимо ее связей во власти, ее неделю назад бросил муж, тот самый мой кентяра. Жена скидывает номер Ани, я звоню и с ходу начинаю ее грузить по поводу развода. С минутку так упражнялся, а потом слышу в трубке:

- Дядя Коля, что с вами?

Аня, да не та, а 19-ти летняя дочь еще одного моего товарища, в записной у жены рядом была. Хорошо хоть не подумал, что с энергетиками общаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стала подробнее записывать контакты в телефон. А то да, откроешь и вспоминаешь кто такой тот или иной чел, откуда, для чего его номер в записной книжке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять выключили. Интересно, какие у них в сексе предпочтения? Скорее всего мазохисты))) генератор то конечно есть, но так ведь и похудеть можно, бегая вкл/выкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по воде на шипах как-то не комильфо. Можно улететь далеко. Переобуваться надо же какбэ впритык же.

по воде на шипах: чипока-чипока-чипока. да и по асфальту тоже))+

не буду спорить - не компетентна)))

Машину я переобул!!!)) я про себя((( в туфлях на работу дошлепал...

ну ващееее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования