Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Умные люди посоветовали бы видеорегистратор с G-сенсором, но их не спрашивают.

Ага, тот, который на 4 камеры, по всем сторонам света. Все никак не соберусь такой воткнуть. А надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может бутылку пива или без ящика водки никак- сильно кто то обиделся?:)

могу подсказать у кого можно взять типа скелетоны. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, цитировал Пэт, а оказался под Кэйт... мистика какая-то.

а Вы вредина, Ной! А вдруг они не типа?:)))

 

типа, уж паверьте.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, цитировал Пэт, а оказался под Кэйт... мистика какая-то.

 

только не спрашивайте как по фрейду это толкуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от каким словом можно назвать сцуку, которая на скорости (судя по следам) херачит по припаркованной машине, отрывает с мясом зеркало, цепляет бочину, диск и крыло. а потом съё сваливает.

вот такой неприятный сурпрыз.

ну я так выезжаю и чо. в смысле я так паркуюсь и выпарковываюсь.

мы прям задолбались соседям башлять. но потом они поумнели. и стало красиво. весь двор машинами забит. все друг у друга на головах. а там где моя машынка припаркована - никаво в радиусе трех метров. 

жалуюсь на то что вчера голова трещала. а седня потрескивает. когда это уже кончится. собиралась же вчера умирать. вот чо спрашивается передумала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю((

на машину свою посмотрите :( 

 

Ага, тот, который на 4 камеры, по всем сторонам света. Все никак не соберусь такой воткнуть. А надо бы.

а куда он пишет видео? в облако? или в себя самого? если последнее, то не означает ли это автоматически что злоумышленник случайно повредивший твой авто, потом еще и причините ему умышленный ущерб разбив окно и похитив регистратор на все 4 стороны? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда. пару зеркал я соседям того. и дверей. я нечаяно. и я всегда чисто сердечьно сознаюсь. и возмещяю. 

ну такое с любым может быть.

но то что свалил((

как лихать-херачить они смелые, а ответственность нести не хотят.

понимаю, что мои размышлизмы бессмысленны((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...понимаю, что мои размышлизмы бессмысленны((

Отнюдь.  Вон некоторые уже начали раскалываться. Сейчас еще их немножко пристыдить - и придут, виновато заглядывая глаза и чисто сердечно волоча хвост по полу. Главное, не показывать на них пальцем прямо, мы же интеллигентные люди.

 

а куда он пишет видео? в облако? или в себя самого? если последнее, то не означает ли это автоматически что злоумышленник случайно повредивший твой авто, потом еще и причините ему умышленный ущерб разбив окно и похитив регистратор на все 4 стороны? :) 

в себя... И он скромен и незаметен. http://autozoom.kz/catalog/dvr/373/

Жалуюсь, что никак не найду в себе сил пойти и поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понимаю, что мои размышлизмы бессмысленны((

 

надейтесь. что его мучает совесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надейтесь. что его мучает совесть)

 

если "совесть" это переехавший его вместе с его машиной экскаватор, то я присоединяюсь к пожеланию :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тут итак настигло возмездие. фик ево знает за что. женчены! более некоторые! вы щя дождетесь! прямо издеваюца. прямо насилуют моск в извращоной форме. а ко мне же пришла старость. с давлением и метеозависимостью. голову самой себе хочется оторвать - болит скотина. 

мы грит всё сделали. вы тока одним глазом пасмарити. ичо. и у мене инфаркт микарда вот такой рубец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну такое с любым может быть.

но то что свалил((

как лихать-херачить они смелые, а ответственность нести не хотят.

понимаю, что мои размышлизмы бессмысленны((

 Свинство, что сказать. У меня так на парковке левое зеркало снесли и свалили. Подхожу к машине, а зеркала нет. Обидно. Единственное, чем можно себя утешить, что если где-то убыло, то где-то и прибудет. Закон равновесия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, цитировал Пэт, а оказался под Кэйт... мистика какая-то.

типа, уж паверьте.. ))

мы же интеллигентные люди. Зачем показывать пальцем?

 

пс. Не нужно подо мной оказываться. Меня муж не поймет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу еще осознать, что год напряженнешей пахоты позади и я вновь свободный человек, времени много, т.к. все успеваю, перспективы есть, а главное - займусь собой, детьми, охотой...теплицу в конце концов построю, позитивом там буду раскуриваться заряжаться))

Повъё...ли мы конечно добро, доказали себе в очередной раз, что можем с нуля раскачать почти любую тему, если не станет скучно.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала сделать теплицу. Потом решила оранжерею сделать. Часть под сад- огород, а часть под цветочки, чаевницу и скамеечку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем вкуриваю разницу, но концепция верная. Я бы ее назвал кайфовальня)) У меня пустует территория квадратов 300, в аккурат за садом. Вот и думаю там воткнуть чего нибудь. Цветы, фрукты, закусь, мангал, бильярд - мужской клуб короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в себя... И он скромен и незаметен. http://autozoom.kz/catalog/dvr/373/

Жалуюсь, что никак не найду в себе сил пойти и поставить.

чот не понял... эти камеры не в одном блоке, как у стандартного видеоргиестратора, а 4 отдельные которые по периметру крепятся?

Рабочая температура: -20°C ~ 70°C

зимой замерзнет и сломается :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования