Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Була это так тяжко, иди уже закончи мучения, купи чего-нибудь ))

))) как только свою "старушку" продам, а там уже придется что нибудь да купить. =)

 

Кста, ты както Оптиму хотел, так ты ее купил или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на каком-то этапе рассматривал ее, но потом решил скорректировать бюджет и перешел к другим вариантам ;)

Но на тот момент я Оптиму сравнивал с Малибу как Азиаавтовские тележки ;) Оптима сильнее в комплектации (если брать топовые), но по техническим параметрам они почти одинаковые, у обоих 2.4 литра объем (у оптимы на 12 лошадей больше и соответственно крутящий момент чуть-чуть), а в салоне мне больше понравилась Малибу (как-то он продуманнее). Но тест-драйв не делал к сожалению, ничего сказать не могу. Соответственно Малибу дешевле в ее верхней LTZ-шной комплектации чем нижняя комплектация Оптимы с 2.4 литрами где-то на тыщ 700-800 в теньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бешеная радость - вчера объявили результаты экзаменов, дочка лепшей подруги поступила в МГМУ Сеченова, притом как россиянка!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сплошной радостный сезон, вечером иду на свадьбу, подруга выходит замуж, которая не в Москве, ага. Накупила хрусталя, радостная, очень жду вечера!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везеоооооооооооооооот. Я не была на свадьбах лет 10.

 

Я бываю часто, много родичей близких и дальних, иногда даж молодоженов не знаю))) видимо в силу национальных традиций, у нас чо не причина, то той))))   

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бешеная радость - вчера объявили результаты экзаменов, дочка лепшей подруги поступила в МГМУ Сеченова, притом как россиянка!

Поздравляю! Мои несбывшиеся мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

взвалила на свои хрупкие женские плечи организацию новогодней вечеринки для коллег, завтра их ожидает сюрприз, посмотрим что получится)

Изменено пользователем Бакося
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взвалила на свои хрупкие женские плечи организацию новогодней вечеринки для коллег, завтра их ожидает сюрприз, посмотрим что получится)

 

Завтра Новый год??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взвалила на свои хрупкие женские плечи организацию новогодней вечеринки для коллег, завтра их ожидает сюрприз, посмотрим что получится)

любопытно

Завтра Новый год??????

вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ))) завтра сюрприз)

Новый год 31-го :tounge:

а сюрпрАйз удался идея всем понравилась :cheer:

Бакося, так что Вы там придумали такое?

ну расскажите, расскажите, ну пожяяяяяяяяяяяяяяялуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакося, так что Вы там придумали такое?

ну расскажите, расскажите, ну пожяяяяяяяяяяяяяяялуйста

да я уверена что у вас это пройденный  этап))просто каждый праздник у нас проходит обыденно, обычные пьянки, танцульки, и псе на этом ну еси повезет то драки экшн))) Решили придумать тематику вечеринки, организовать голосование, ящик для голосов, придумали оригинальные номинаций, смастерили интересную стен газету, вспомнили школьные студенческие годы)))  прикольно получилось)   да и еще пару вещей об этом позже отпишусь)

Изменено пользователем Бакося
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сын участвовал в районной олимпиаде, по географии. Два дня прошедшие суббота и воскресенье, было 2 тура. 

Сегодня сообщили занял 2  место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования