Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Сын участвовал в районной олимпиаде, по географии. Два дня прошедшие суббота и воскресенье, было 2 тура. 

Сегодня сообщили занял 2  место

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!

 

Какой подарок родителям на Новый год))

 

Спасибо

Дедушки бабушки рады))то как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хочу передать радость самому умному, самому милому, самому превосходному СоНу!!! Спасибо, тебе, огромное!!! Мне таки зарегили ТЗ. Не без твоей помощи и посильного участия. Да пусть в поколениях твоих передается твой ум! Когда буду в Астане, тебе придется принять от меня благодарность. Даже если ты будешь на работе...Тебе придется, да. После работы, например. Э...вот. Угроза, да. Нуачо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, Миу,  спасибо большое за такое спасибо, я уж и помнить забыл а оно вон оно че )) Только не хвалите меня больше, я веть еще и верить начну, впаду в беспечность, а "мужчина не должен быть беспечным" (с) Крестный отец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, Миу,  спасибо большое за такое спасибо, я уж и помнить забыл а оно вон оно че )) Только не хвалите меня больше, я веть еще и верить начну, впаду в беспечность, а "мужчина не должен быть беспечным" (с) Крестный отец 

хм...Дипломат. Да. На всякий случай грит, мол если что, то я веть и соглашусь. Но вы еще раз подумайте. Как-то так грит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу стать тележурналистом. от смотрю на г-на Платонова, и понимаю, что это мое. сидеть с надменным лицом, нет-нет кивать, говорить таким чеканно-пряным голосом. есть вакансии ? у меня правда получится! (смарю "слуги народа").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на телеканале планета была такая радость - ведущих в дни децких каникул можно было на весь день к себе домой приводить

Заявится к тее на весь день Анастасия Чернобровина, которая "Одна на планете" и айда рефлексировать

Я не могу ие смареть ваще. Охота пожалеть и выдать замуж. 

Или не дай бог Тимофей Баженов. Костер разведет. Свинство какое-нить затеет. Потом придет муж и убьет его. И пральна сделает. 

Антон Зайцев вот мне нра. Но его не прокормишь. И не заткнешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или не дай бог Тимофей Баженов. Костер разведет. Свинство какое-нить затеет. Потом придет муж и убьет его. И пральна сделает. 

 

Систер, систер, как же ты смеешь. Ща договоришься до того, что тебе не нравится свинство или грязные носки. Бардов отринешь, не дай Будда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно. Но мне не нра Тимофей Баженов. Барды. Грязные носки. Нестираные рубахи. ИзвЕните. 

хАМка! Тогда тебе не понравится Бадюк! А нам с Кэпом нравится Бадюк.Нинаю какие у него носки - он почти всегда только в одних трусах и босиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования