Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня уже в хорошем расположении духа (в отличие от сегодняшнего утра) т.к. провернула отличную сделочку :smile: И мне полагается бутылочка нулевки в хорошей компании. :drazn: А также премия и новая шубка в придачу!!!!!Эх, какие все ж у меня шефы лапотулечки, хоть и жадные редиски порою......Эх, хорошо в стране советской жить! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас облачно, ветер и холод, просто классная погодка!

Работа заела, ...вот на данный момент всё и счастье. :sarcasm:

А в нашем районе с 12 ночи нет света, щаз еще генратор фирменный отключат и вобще будет - не жизнь, а сказка - работать не надо :smile::drazn:

Наплевать на погоду!!

Наплевать на работу!!

Света нет, да и фиг с ним!!

Одним словом - ОТПУСК - это клевая штука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все сегодня жалуются-жалуются: то кризис у них, то сокращения, то коллайдер..... а у меня хорошее настроение: купила в своей деревне пол-свиньи по дешевке, нажарю отбивных с чесноком вечером, нажруся и лягу спать довольной и сытой! Чё есчо для щастья надо? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня...., а у меня...., а у меня.... (ой, даже боюсь говорить, чтобы не сглазить, ттт)

А у меня пятница - последний рабочий день и ОТПУСК!!!! Причем не просто отпуск, а поездка в Италию - любимый презентовал. С понедельника настроение отпускное, и даже коллеги со своими договорами и всякой белибердой ничего не могут сделать, чтобы мне его испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хочу поделиться хоршой новостью :biggrin::cheer: ..........дрогие форумчани всех всех поздравляюю с питнецей!!!Желаю хорошо напиться,и отлично провести время:)))

Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зо-зо-зонтик нашёлся!!! :biggrin:

Я его вчера вечером в каком то магазине оставил у прилавка. Вот только не мог точно вспомнить, в каком именно магазине.

А он у меня в офисе на столе лежит! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Я его вчера вечером в каком то магазине оставил у прилавка. Вот только не мог точно вспомнить, в каком именно магазине. А он у меня в офисе на столе лежит! :cheer:

Это как же он туда перебрался?!! Чудеса у Вас в офисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Это как же он туда перебрался?!! Чудеса у Вас в офисе!

Подозреваю продавщицу с магазина во дворе. Я только у неё спрашивал, не забыл ли я у них в магазине зонтик, когда вечером....Дюшес покупал.

Она в отказ, а потом пристыдилась, ночью приехала к месту моей работы, перелезла через забор, проползла мимо поста охраны, залезла на третий этаж, просочилась в окно и подкинула зонт мне на стол. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю продавщицу с магазина во дворе. Я только у неё спрашивал, не забыл ли я у них в магазине зонтик, когда вечером....Дюшес покупал.

Она в отказ, а потом пристыдилась, ночью приехала к месту моей работы, перелезла через забор, проползла мимо поста охраны, залезла на третий этаж, просочилась в окно и подкинула зонт мне на стол. :biggrin:

А может вы за дюшесом уже подогретым ходили (нафига спрашивается дюшес в неподогретом состоянии? :cheer: ) и зонтик, забытый в магазине просто приснился по понятным основаниям? Типа: сон про несон, пронесон - сон....... :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня чудесно прошла коллегия в облсуде. Это просто сказка какая-то :shuffle:

Подхожу к зданию облсуда в 10.05, с мыслями, что придется там торчать минимум полдня.

Захожу, нахожу номер дела в списке, подхожу к дифчонке-заводящей, прошу меня отметить, а она грит - как раз твое дело, заходим. Оппонента нет.

Скидываю куртку, захожу. Далее, как обычно - говорю дважды НЕТ (на вопросы есть ли отводы и есть ли дополнительные ходатайства), и один раз ДА (на вопрос -согласен ли с решением суда), выхожу, захожу на оглашение, решение оставляют в силе. Одеваю куртку, выхожу на крыльцо, закуриваю, смотрю на часы - 10.15. :biggrin:

ЗЫЖ А оппонент наверняка припёрся в суд к 10.30 и был страшно разочарован. А меньше спать надо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы за дюшесом уже подогретым ходили (нафига спрашивается дюшес в неподогретом состоянии? :shuffle: ) и зонтик, забытый в магазине просто приснился по понятным основаниям? Типа: сон про несон, пронесон - сон....... :biggrin:

Да ты шо? Не знала чё ли, что он всегда за дюшесом ходит?! Ну даёшь!!!!

Вовуну другие напитки и не продают никада.

Подходит к прилавку, грит: "Уодки мне!". А ему: "Нету, тока дюшес осталси" Он: "Тады мене дюшесу сибинского, бутылок пять" Так и ходит то за уодкой, то за пивом - а ему дюшес подсовывают. Кудыж мальчонке деваца?!

Бе-е-е-едненький. (С) Формула любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже завидуем!!!!!!

Тоже в отпуск хАААчуууу

На счет "пленницы" не спорю.... ошибочка небольшая...

Вчера наконеца поменяла пейджер, благополучно искупанный в водоеме, от сигнализации на новый...

Говорят - "Всё ХОРОШО, ЧТО ХОРОШО КОНЧАЕТСЯ...!!"

А вот когда хороший отпуск кончается......это хорошо..или...плохо....?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А я сегодня наконец на работу вышла т.к. у нас с четверга была трасса закрыта из-за погоды и на работу мы не ходили...Устала отдыхать! :shuffle: Аж 4 дня каникул получилось!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Начинаю принимать поздравления по поводу расширения жилой площади: продажи своей старой квартиры и покупки новой в центре города на Набережной!!!!! :druzja: Вчера удачно прошли обе сделки!!!!!! :drazn: Щаслива безмерно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю принимать поздравления по поводу расширения жилой площади: продажи своей старой квартиры и покупки новой в центре города на Набережной!!!!! :druzja: Вчера удачно прошли обе сделки!!!!!! :drazn: Щаслива безмерно!!!!!!!!

Поздравляю!!! Это действительно большая радость, с учетом вашего положения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to zoya_best :druzja:

Какая прелесть))) А на фоне нынешнего финкризиса так вообще - СКАЗКА!!!! Вы - добрая фея, Зоя, признавайтесь :) Не зря же ТАК за карпа переживали)))) :drazn:

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to zoya_best :druzja:

Какая прелесть))) А на фоне нынешнего финкризиса так вообще - СКАЗКА!!!! Вы - добрая фея, Зоя, признавайтесь :) Не зря же ТАК за карпа переживали)))) :drazn:

Карп видать какой-то волшебный оказался..... типа золотой рыбки, который исполняет мои желания под страхом смертной казни через ужаривание живьем в духовке! :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь теплой погоде и отсутствию снега! Для 25 ноября в Петропавловске такое - практически небывалый случай. :druzja: А акиматовские наемники на площади постамент для елки ставят! Это видеть надо! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень радуюсь отпуску с понедельника!! и обратно на работу аж 22 декабря!! только начинается он с нервов (см. книгу учета жалоб)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень радуюсь отпуску с понедельника!! и обратно на работу аж 22 декабря!! только начинается он с нервов (см. книгу учета жалоб)..

Изменено пользователем MARYA-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования