Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

В Петропавловске до сих пор нет снега! Круто! :biggrin:

А у нас наоборот сегодня нулевая температура и валит мокрый снег, красиво, здорово и круто!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот сегодня нулевая температура и валит мокрый снег, красиво, здорово и круто!!! :biggrin:

Эх, похолодало бы до минус 10, и снег покрупнее - вот тогда была бы красотища :dont:

Я бы опять скрипку услышал. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утро!Поздравляю с первым днем зимы......!!!Жаль что нет снега,но все равно это повод для веселья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас не то чтобы снег - СЕЕЖИЩЕ валит, и не сугробы, а СУГРОБИЩА наметает!!!!! Красотища......тока дороги переметает падла...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Вот так неожиданность! Чудеса да и только!

Мой скромный молчаливый ноутбук в стенах государственного здания сегодня выдает мне беспроводную связь (хотя не извстно на долго ли :biggrin: ). Автоматический подключается к нему. Самостоятельно находит мой любимый сайт. И дарует в этот первый холодный день зимы отличное настроение. Моему счастью нет придела :) :dont:

Пользуясь волшебным случаем передаю всем привет! Особенно ТЕБЕ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь Я ЯФФА своим настроением радостным..

вот вы знаете, когда Я ЯФФЕ неожиданно пришло понимание собстенного величия, неповторимости и гения небесной силы, ЯФФА радовался и со Мной все люди на земле радовались тоже беспрерывно!

Намыс - чудеснейшее чудо в виде работы беспрводной сети вашего недорогово с виду ноутбука, дел рук Я ЯФФЫ!

всё подвласно великому и значимому Я ЯФФЕ и дажи - интернет в цоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, похолодало бы до минус 10, и снег покрупнее - вот тогда была бы красотища :biggrin:

Я бы опять скрипку услышал. :dont:

ну вот, похолодало до минус двадцати с хвостиком и снежку покрупнее навалило........настоящая зима пришла :biggrin: красотища........

Вовин, а шо за скрипку ты хотел услышать? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё подвласно великому и значимому Я ЯФФЕ и дажи - интернет в цоне!

О! великий ЯФФА! Если бы в ЦОНе - это было сверх чудо! Да так же я уже не там! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зима - дело хорошее:))

вот тока в Омске снега нету.... а температура за бортом - 20..... прохладненько, одннако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Вот так неожиданность! Чудеса да и только!

...

Ух ты, Намыс появилась, где пропадала-то? :biggrin: Я уж думал источник радости, оптимизма и шариков (на 23 февраля) совсем нас покинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, похолодало до минус двадцати с хвостиком и снежку покрупнее навалило........настоящая зима пришла :biggrin: красотища........

Сегодня в 9 утра в Согре минус 32 показывало. Не знал, что там у нас полюс холода, думал Аэропорт :dont:

Вовин, а шо за скрипку ты хотел услышать? :dont:

А ты шо, когда снегопад за окном, не слышишь, как скрипка играет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 9 утра в Согре минус 32 показывало. Не знал, что там у нас полюс холода, думал Аэропорт :biggrin:

А ты шо, когда снегопад за окном, не слышишь, как скрипка играет? :biggrin:

Сегодня утром в Секисовке было -39, сейчас -37. Бррррр......

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пятница, братва! :lol:

А это Как собственно? :smile:

Варианта три:

- либо это муляж на витрине, типа того, когда лежат на прилавках этикетки от шоколадок, а самих шоколадок нет в продаже;

- либо это из разряда, когда висит табличка "ПРОДАНО", но товар не вывезен, типа ситуации в мебельном магазине;

- либо это пункт приема стеклотары, в который нет-нет, да и заглянет какой-нить чел, перепутавший магазинчики.......... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то я побывала на оглашении...........радость сего замечательного действа омрачил только факт дружбы ответчика и судьи и заранее известное решение в пользу ответчика (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Намыс появилась, где пропадала-то? :smile: Я уж думал источник радости, оптимизма и шариков (на 23 февраля) совсем нас покинул.

Доброй ночи! :)

Я всегда сердцем с вами, мои милые форумчане! То, что меня пока временно здесь нет - не в коем случае не означает, что я забыла!

Надеюсь, что на следующий ПФ, я смогу придумать ещё что-нибудь интересное :shuffle: вижу, я много чего пропустила :(

и ещё, планирую выставить свои новые фотки.

Спасибо, Нурдин, тебе особенный! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф, а мне как повезло в суботу. :lol:

Никак не мог найти штопор, чтобы вино открыть. Решил поискать под диваном. Штопор так и не нашёл, но нет худа без добра - помимо пары зажигалок и мелочи, была там найдена флэшка, безуспешно числящая у меня в розыске с лета :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: УРАААААА!!!!!! Я на выходных переехала в отремонтированную квартиру!!!!!! :lol: Минус: долго находить нужные вещи т.к. не все узлы еще распакованы.....и кошка моя не хочет ходить заходить в туалет в специально сделанную для нее дверку, но мы над этим работаем :shuffle:

Изменено пользователем zoya_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования