Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

к сожалению это так. но к счастью остались еще люди способные заряжать положительной энергией и дарить хорошее настроение просто своей искренней радостью по поводу какого-либо события в своей жизни. как поется в одной песенке - поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется

Хехе! ...от улыбки порвалась губа... :drowning:

Где-то это я уже слышал! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Фсем форумчанам тройной лол! Давно не была на форуме, а зря - жгут все подряд..., Ктулху вас Ръянилмаг (или как там оно заклинается?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсем форумчанам тройной лол! Давно не была на форуме, а зря - жгут все подряд..., Ктулху вас Ръянилмаг (или как там оно заклинается?)!

Вы тож из семейки культуристов? так они в соседней развлекаюца на удивление читающих :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дохтур? хорошо если стоматолог

а у меня с зубками усе хорошо, беленькие, крепенькие без дырочек :shuffle:

неа не дохтур... финансист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня с зубками усе хорошо, беленькие, крепенькие без дырочек :shuffle:

неа не дохтур... финансист

коммерс, али банкир? если коммерс - хорошо, банкир - тоже неплохо, но хуже..ибо банкир нынче враг народа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коммерс, али банкир? если коммерс - хорошо, банкир - тоже неплохо, но хуже..ибо банкир нынче враг народа :shuffle:

коммерс - это коммерсант что ли? :biggrin:

нет, он финансист... бывший банковский ... а щас чем то другим занимается, связанным с финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот и пятница, от этого хорошо на душе и радостно!!

Всем желаю промочить сегодня вечерком горло, ибо по крайней мере есть три повода: пятница, длинные выходные, ну и конечно же, День Победы!!

Я например сегодня точно намерен пропустить стакан другой, и даже немного больше обычного :biggrin:

Как говориться: "если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром хорошо - значит выпил плохо"!! Сегодня у меня настроение поддерживать первую часть поговорки! :biggrin:

Всем удачного дня, а особенно вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например сегодня точно намерен пропустить стакан другой, и даже немного больше обычного :biggrin:

А вот я сегодня иду в ОЛЕ на трансляции полуфинала Раша-Пиндосия, и там отмечу победу первых по полной программе! :biggrin:

Завтра отмечаю 9 мая. :biggrin:

Послезавтра на концерт "Субкультуры" :biggrin: а там не получится не напиться.

И ещё надо окно найти в этой программе, чтоб кое с кем в баре за кружкой пива обсудить один вопрос.

Вообщем, желаю всем щастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе в воскресенье буду в УК. Если Вовун меня возьмёт, схожу с ним на концерт Субкультуры. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе в воскресенье буду в УК. Если Вовун меня возьмёт, схожу с ним на концерт Субкультуры. :biggrin:

Да куда я денусь. Ты тока сигары захвати, курнём там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда я денусь. Ты тока сигары захвати, курнём там.

да, Фесс, ты уж вези чего нить, курнем вместе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера впервые побывала на радиостанции местной:))) да еще и в роли диджея:)))) прикольно!!!! в эфире надо мгновенно соображать, что говорить... как говорить, да еще и с какой интонацией!!!:))) но позитива я вчерась хапнула выше крыши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера впервые побывала на радиостанции местной:))) да еще и в роли диджея:)))) прикольно!!!! в эфире надо мгновенно соображать, что говорить... как говорить, да еще и с какой интонацией!!!:))) но позитива я вчерась хапнула выше крыши!!!!

Супер! Фоты классные - прямо как настоящий профессиональный диджей - уверена, что радиослушателям не было скучно! Это что за новый интересный опыт - хобби или уже призвание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тож щас домой поеду да ишо и с подарками, так што настроение тож хорошоя да ищё стока приятных словей наговорили на день рождению :biggrin: , так што чуйствую себя суперпуперужасхарошаякакая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования