Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Супер! Фоты классные - прямо как настоящий профессиональный диджей - уверена, что радиослушателям не было скучно! Это что за новый интересный опыт - хобби или уже призвание?

Алимуша, думаю, чт о скучно не было:)))) Я бы с огромным удовольствием превратила это занятие либо в хобби, либо в призвание, но увы... вчерашний кастинг был только шуточным, т.е. однодневным:)))) но в эфир мы выходили реально:)))

а у меня сегодня еще одна радость!!!! наконец то доставили и поставили мне угловой шкаф!!!! теперь можно как нормальному человеку вещи все разложить ПО ПОЛОЧКАМ:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я сегодня иду в ОЛЕ на трансляции полуфинала Раша-Пиндосия, и там отмечу победу первых по полной программе! :biggrin:

Тяжелый был матч, я уж ближе к концу начал думать-не сглазил ли Вовун?

Но хорошо, что хорошо кончается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алимуша, думаю, чт о скучно не было:)))) Я бы с огромным удовольствием превратила это занятие либо в хобби, либо в призвание, но увы... вчерашний кастинг был только шуточным, т.е. однодневным:)))) но в эфир мы выходили реально:)))

а у меня сегодня еще одна радость!!!! наконец то доставили и поставили мне угловой шкаф!!!! теперь можно как нормальному человеку вещи все разложить ПО ПОЛОЧКАМ:)))))

Поздравляю! :biggrin: Люблю и уважаю шкапы - большие и вместительные. У меня тоже некоторые приятные изменения в обстановке - наконец-то переехали в новый офис (самострой- т.е. сами построили). Кайф... после двух лет шатания по вагончикам ощущать твердую землю под собой даже как-то непривычно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то переехали в новый офис (самострой- т.е. сами построили). Кайф... после двух лет шатания по вагончикам ощущать твердую землю под собой даже как-то непривычно. :biggrin:

Поздравляю! Рад за вас. Надеюсь теперь летом там будет не жарко, а зимой не холодно и не придется одевать тулуп с валенками :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Рад за вас. Надеюсь теперь летом там будет не жарко, а зимой не холодно и не придется одевать тулуп с валенками :biggrin:

Спасибо! :biggrin: Наслаждаюсь вовсю - даже вот на каблуках можно дефилировать, неспешно так - туда-сюда... :biggrin::biggrin: и еще курить разрешили - вот где настоящий рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :biggrin: Наслаждаюсь вовсю - даже вот на каблуках можно дефилировать, неспешно так - туда-сюда... :biggrin::biggrin: и еще курить разрешили - вот где настоящий рай!

Всегда пожалуйста :biggrin: Я аж обзавидовался - вот бы мне так начальство разрешило в офисе - "Дефилируй хош в джинсах, хош в спортивке, хош - пиво пей, хош - вотку." :biggrin: вот бы для меня хде рай был.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу после обеда покинул офис, ушел отмечать День Победы...

Други, сауна, водочка, соленья, насторение хорошее!! :biggrin:

Лозунг хороший:

Я люблю правильное пиво!

Вот водка - правильное пиво!!..

Жаль, что все так быстро заканчивается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 18 мая я в отпуске!!! В связи с этим отличное настроение. Которое хочется передать и Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вчера супруга заняла первое место в конкурсе (что то там с детской психологией связано) :smile: . Не спала неделю :smile: Но всетаки труд её был по достоинству вознагражден что и было мной обмыто.

Вобще накипело, давно хотел просто хорошие слова сказать в адрес Форума и "бородатых" форумчан благодаря которым есть возможность учится и совершенствоватся не только в професиональном плане но и личностном. БАЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с коллегами собрались на день медика в Боровое! отметить эт праздник, т.к. наша ТООшка мед.услугами занимается. Вот отдахнем!!! Вот тока погодка бы не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра идет моросящий дождь не переставая! Люблю такую погоду, когда едешь в машине, а потом сидишь на работе и смотришь на текущие капли дождя на окне. Настроение замечательное! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мине еще клаву купили - с дополнительными наворотами... прелесть моя - с розовыми буковками :biggrin:

Я звиняюсь спросить, у вас там монитор случайно не со стразиками :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мине еще клаву купили - с дополнительными наворотами... прелесть моя - с розовыми буковками :angryfire:

Надо же - у меня тоже. Случилось это правда как пару месяцев.

Никогда не обращал внимания на то, что буковки розовые, бледные правда. :biggrin:

А еще я иду за счет работодателя в ресторанчик барашка кушать и пивом запивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра идет моросящий дождь не переставая! Люблю такую погоду, когда едешь в машине, а потом сидишь на работе и смотришь на текущие капли дождя на окне. Настроение замечательное! :biggrin:

:angryfire::biggrin: и ходить по улицам просто так с зонтиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, летом нравится ходить под дождем без зонтика в одежде на тонких бретельках и в босоножках! Так приятно, когда по лицу, плечам стекают капельки дождя! Это мне доставляет сказочное удовольствие :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, летом нравится ходить под дождем без зонтика в одежде на тонких бретельках и в босоножках! Так приятно, когда по лицу, плечам стекают капельки дождя! Это мне доставляет сказочное удовольствие :angryfire:

Открою тайну! Дождь...каштаны в парке на на Комсомольской-Мира. Лакированные туфли тёмно-вишнёвого цвета и первый двубортный костюм за 150 долларов горчичного цвета (зарплата мамы была тогда 50 долларов, в обесценивающихся рублях, курс по 27-30 тенге за доллар), за поясом переделанный из газового реВОльвер под калибр 5,56 (биатлоновский патрон и Сабыр рулил городом); кожанный плащ на 2 размера большой и....Весь мир у наших ног. Аккушка (уже без лебедей), шампанское и Аммарретто. ИДИОТЫ, но так было хорошо. И особенно в дождь.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тайну! Дождь...каштаны в парке на на Комсомольской-Мира. Лакированные туфли тёмно-вишнёвого цвета и первый двубортный костюм за 150 долларов горчичного цвета (зарплата мамы была тогда 50 долларов, в обесценивающихся рублях, курс по 27-30 тенге за доллар), за поясом переделанный из газового реВОльвер под калибр 5,56 (биатлоновский патрон и Сабыр рулил городом); кожанный плащ на 2 размера большой и....Весь мир у наших ног. Аккушка (уже без лебедей), шампанское и Аммарретто. ИДИОТЫ, но так было хорошо. И особенно в дождь.

Парчок на старушке... Когда мы там тусовались, Аккушка уже как-то не функционировала, Льдинка рулила... Там сидели, в снег и дождь. Чайник чая за 30 тенге, за столом компания человек в 15 :angryfire: . А когда деньги бывали, сидели в "Кумаре" - был такой бар по Мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парчок на старушке... Когда мы там тусовались, Аккушка уже как-то не функционировала, Льдинка рулила... Там сидели, в снег и дождь. Чайник чая за 30 тенге, за столом компания человек в 15 :angryfire: . А когда деньги бывали, сидели в "Кумаре" - был такой бар по Мира.

а Миражка на Мира? Молодой юнец, свежо после школы, пригласивший такую же неоперившуюся девочку на бокал шампанского, а в кармане 3 рубля... Мысли так и бегают, хватит денег или не хватит?.. :biggrin:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования