Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Сходите вместе с гостем в бильярд :idea2:

чес признаться, шары я катаю не очень, но ради знакомства (большое желание встретиться и познакомиться со всеми на ПФ-ах, но все никак неполучается) и обмывания предстоящего отпуска можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не с понедельника (или в данном случае со вторника ) отпуск берете? Пару-тройку дней прибавочка. У меня два отпуска в году, по 12 дней. Так я в марте замутил с 8 марта и Наурызом и понедельниками - получилось 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не с понедельника (или в данном случае со вторника ) отпуск берете? Пару-тройку дней прибавочка. У меня два отпуска в году, по 12 дней. Так я в марте замутил с 8 марта и Наурызом и понедельниками - получилось 19.

Я как раз так и взял со вторника (07.07.09г.), а получается уже с субботы в отпуске! Вот и прибавочка в три дня!

Изменено пользователем Булат Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз так и взял со вторника (07.07.09г.), а получается уже с субботы в отпуске! Вот и прибавочка в три дня!

А я в принципе по этому поводу не напрягаюсь! Днем больше, днем меньше! Погоды пару дней не сделают!

Если надо в любое время года могу отпроситься на три-четыре дня с сохранением всего что можно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в принципе по этому поводу не напрягаюсь! Днем больше, днем меньше! Погоды пару дней не сделают!

Если надо в любое время года могу отпроситься на три-четыре дня с сохранением всего что можно!)))

так как я в отпуске выезжаю на родину(Алматы), как раз эти пару дней на дорогу, мне не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня очень рад!!! потому-что достал билет до Алматы!!! Конечно же, ч/з хорошего знакомого. (незнаю где как, а вот в Столице билет до Южной столицы, купить оч.большая проблема т.к. их нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь!!! Жара и дождь!!! :biggrin:

Неее ну я так не играю, ну разве это дождь, так... дождик... и вроде уже прошел. :smile:

Изменено пользователем Дева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто делюсь своим отличнейшим настроением и безграничной радостью! Сегодня уже четверг, то есть предвестник пятницы, а это и есть хорошо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, была Центурионом - стала Магистром :signthankspin:

не знаю, что мне это дает, но все равно приятно, что тебя повысили :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, была Центурионом - стала Магистром :signthankspin:

не знаю, что мне это дает, но все равно приятно, что тебя повысили :druzja:

Ириш, мои поздравления! :wub: Не знаю что даёт конкретно, но главное что вызывает положительные эмоции! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас настроение ОК. Рабочий день заканчивается, и я поехалааааааааа!!!!!!!! Ураааа!!!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж решил освободить меня сегодня от обязанности готовить ужин и пригласил в ресторан :signthankspin:

сижу теперь сытая и довольная :druzja:

как все таки мало нужно для счастья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня исковые требования удовлетворили :druzja: , наконец-то закончилось

поздравляю!!! это действительно большая радость)))

по себе знаю :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, была Центурионом - стала Магистром :signthankspin:

не знаю, что мне это дает, но все равно приятно, что тебя повысили :druzja:

И мои примите поздравления! Кстати по теме кто-нибудь знает как присваиваются ранги/степени? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец - то нам выдали Разрешение на СМР..УРРРРРРААААААА

Кстати по теме кто-нибудь знает как присваиваются ранги/степени? :biggrin:

как и в ПО - за выслугу лет :wub: , грамотные разъяснения :signthankspin: и за особые достижения в деятельности форума :druzja: шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования