Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пиво, танцы, мишура!


Гость Латифе

Рекомендуемые сообщения

Конешно! Обязательно приходите! :signthankspin:

:crazy: Спасибо добрый человек =) Очень желаю попасть на встречу форумчан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:signthankspin: Спасибо добрый человек =) Очень желаю попасть на встречу форумчан =)

Самое главное! И следите за темой! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное! И следите за темой! :signthankspin:

Угу... Пока из вышеупомянутого следует...что 15-го в Кишлаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное! И следите за темой! :signthankspin:

:ahez: я не опаздаль? я тоже новый человек

а следить за темой это что-то озночает на языке форумчан? :crazy:

а в лайнбрю много пива

мы там как-то перепробовали с друзьями много сортов пива (очень много) :hi: и ниче на ногах своих ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hi: я не опаздаль? я тоже новый человек

а следить за темой это что-то озночает на языке форумчан? :crazy:

а в лайнбрю много пива

мы там как-то перепробовали с друзьями много сортов пива (очень много) :signthankspin: и ниче на ногах своих ушли

=) добрый день!!! Следить за темой, это значит периодически сюды заглядывать, дабы получить достоверную и окончательную информацию по интересующей теме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

я знала, что когда скажем в утвердительной форме. хоть одно предложение поступит :signthankspin: .

по существу предложения:

какиенить еще координаты скажите, чтото не припомню такое заведенице,

Вот вот! а каково гостям нашей столицы видеть такое единодушие и гармонию? :crazy:

Комрады гости нашей столицы рады видеть ВАС в Астане! :hi:

Товарищи давайте скоцентируем свой усилия чтобы собраться в 1 месте! Все места просто отличны но давайе отложим их на следующий ПФ! :ahez:

Прошу подтвердить свое прибытие в Кишлак (тех кто этого пока еще не сделал) :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот! а каково гостям нашей столицы видеть такое единодушие и гармонию? :crazy:

Комрады гости нашей столицы рады видеть ВАС в Астане! :signthankspin:

Товарищи давайте скоцентируем свой усилия чтобы собраться в 1 месте! Все места просто отличны но давайе отложим их на следующий ПФ! :hi:

Прошу подтвердить свое прибытие в Кишлак (тех кто этого пока еще не сделал) :ahez:

15-го в /Кишлаке/ в 20.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всех настаивала на старте ПФ в 19.00, а получается что смогу быть после 20.30....

Проза жизни, товарищи. На работе аврал, приходится задерживаться. (я прям так и слышу как похихикивает Ленин).

Но после вышеобозначенного часа обязательно буду!

Кстати, Ёжик уже Байтерек осмотрел, а Типишок в 14.00 прилетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, чуток опоздаю. Мы тут нацелились на праздники-выходные в Астану съездить, гульнуть маненько...

А у вас через пару недель опять "повторить на бис" желания не возникнет, случайно? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати смотрю есть гости города ? может кого завтра захватить чтоб не плутали в поисках кишлака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

Больше всех настаивала на старте ПФ в 19.00, а получается что смогу быть после 20.30....

Проза жизни, товарищи. На работе аврал, приходится задерживаться. (я прям так и слышу как похихикивает Ленин).

Но после вышеобозначенного часа обязательно буду!

Кстати, Ёжик уже Байтерек осмотрел, а Типишок в 14.00 прилетает...

:signthankspin: Что значит похихикивает? :crazy:

Смеется во весь голос, однако! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, чуток опоздаю. Мы тут нацелились на праздники-выходные в Астану съездить, гульнуть маненько...

А у вас через пару недель опять "повторить на бис" желания не возникнет, случайно? :crazy:

И много Вас нацелилось гульнуть? Мы вот тоже планировали в Астану заскочить к 30 му числу. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тов. Кочевница Смайл флудЪ однако! :signthankspin:

всех с предстоящим ПФом!

бе-бе-бе :crazy:

кто на преПФ то идет определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

бе-бе-бе :hi:

кто на преПФ то идет определились?

я был на препреПФ никого не было обидно даже! :crazy:

скорее всего буду в Мавзолее до поздна! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был на препреПФ никого не было обидно даже! :crazy:

скорее всего буду в Мавзолее до поздна! :signthankspin:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ни разу не подтвердивши свого участия?

да, конечно в этой теме только я одна малоработная, нет у меня бюрократии, нет срочных заданий по паспортам, нет текучки, нет всяких там движений по приобретению квартиры (адресаты должны были понять что и кому адресовано), я самый сободный человек в мире... вот тусуюсь в самый разгар раюочего дня в теме, дабы нихто не сказал, что Астайцы негостеприимные народы....

ну что, кто хотел сегодня потусить малость, так сказать поразмяться, уже вышли в приват и смею вас заверить, уважаемые, нас бедет многа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ни разу не подтвердивши свого участия?

да, конечно в этой теме только я одна малоработная, нет у меня бюрократии, нет срочных заданий по паспортам, нет текучки, нет всяких там движений по приобретению квартиры (адресаты должны были понять что и кому адресовано), я самый сободный человек в мире... вот тусуюсь в самый разгар раюочего дня в теме, дабы нихто не сказал, что Астайцы негостеприимные народы....

ну что, кто хотел сегодня потусить малость, так сказать поразмяться, уже вышли в приват и смею вас заверить, уважаемые, нас бедет многа !

я тоже хочу :signthankspin:

только не знаю во сколько я могу прийти, после 8

и как я вас узнаю

вряд ли у вас в руках будет казправда))) или повязки будут особенные у вас? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много Вас нацелилось гульнуть? Мы вот тоже планировали в Астану заскочить к 30 му числу. :hi:

Я и моя скво (с) Вождь из х/ф "Человек с бульвара капуцинов". АдвоКот + АдвоКошка. :signthankspin:(Бли-и-ин... прочитает - убьет ведь. Или выгонит... Тогда один буду. Или она - одна.)

и как я вас узнаю

вряд ли у вас в руках будет казправда))) или повязки будут особенные у вас? :crazy:

Ага, повязки на глазах - ну, как у Фемиды. Юристы ж. А ищщо весов и безменов всяких в руки наберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, повязки на глазах - ну, как у Фемиды. Юристы ж. А ищщо весов и безменов всяких в руки наберут...

а ну тогда быстро найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования