Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

Выражаю глубокую искреннюю благодарность В-52 за пост № 519 в теме "Манифест".

:smile: За то же самое ему благодарность выражаю!

Благодарю слёзно госпожу Ахметову за тему и за то, что я для себя сегодня её открыла и преисполнилась благости от мысли, что наши форумчане мало того, что такие отзывчивые и добрые люди, так ещё и благодарные! :smile:

Выражаю благодарность г-же Ахметовой, Mishanе, Галине, Алине, Миу, Вовуну, Президенту, Эдуарду, НовоКаину, Эвитте, Валентуле, Мадам Тани, Императрице, В-52, Нурдину Саякбаеву, Фокси и другим, не менее замечательным, формчанам за то, что их высокий профессионализм этим не ограничивается! За их потрясающее "чуйство" юмора и способность сделать форум таким, какой он есть! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Выражаю благодарность Капитану Аресу за то, что подсказал мне замечательную книгу "Завтра" Бредли Тревора Грива!

Наслаждаюсь!

А так же благодарю за то, что подсказал про новый альбом Линкин Парк!

замечательная музыка!

Спасибо, Кэп, огромное преогромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хотел бы выразить свою благодарность Вовуну!

Зема, чувак (если конечно так можно выразиться :smile: ), спасибо советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Спасибо НовоКаину за тему Заказы Деду Морозу! Сразу почувствовалось приближение праздника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выражаю благодарность форумчанину, который в сложной ситуации, при угрозе полного замораживания, проявил себя как настоящий друг. Не дал замерзнуть в столичные морозы, умереть с голоду в обеденный перерыв, убить со злости одного мелкого клерка и пр. и пр. А также познакомил с одним милейшим, интеллигентнейшим форумчанином. Большое ему спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я выражаю огромнейшую благодарность одному мудрому форумчанину, который при обсуждении одного моего дела в суде, выдал точную рекомендацию и консультацию: "Мишаня, моск не @би. Пусть они @уй сосут. Бесполезно им жаловаться. Расслабься.".

Надо отметить, что рекомендация оправдала себя на все 100%! :smile:

З.Ы. Из песни слов не выкинешь.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты таки на досуге Правила форума перечитай, про песню- я уже полгода как выкинул, а ты все поминаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты таки на досуге Правила форума перечитай, про песню- я уже полгода как выкинул, а ты все поминаешь :)

А я о Правилах как о песне той. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при угрозе полного замораживания, проявил себя как настоящий друг А также познакомил с одним милейшим, интеллигентнейшим форумчанином. Большое ему спасибо!
А вот какая штука, один чел сказал - чо мол так не плохо отдохнули, тем более такая красовчег почтила своим присутствием :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот какая штука, один чел сказал - чо мол так не плохо отдохнули, тем более такая красовчег почтила своим присутствием :smile:

:lol: И сильвупле, и пардон и пр. и пр.

Продолжили вы тоже не плохо.... слухами земля полнится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pray: И сильвупле, и пардон и пр. и пр.

Продолжили вы тоже не плохо.... слухами земля полнится )))

да там и слухи то небольшие. Посидели. Выпили. И по домам ! Все как обычно !

Выражаю благодарность двум форумчанам которые несмотря на ужасный мороз стойко пили текилу в гордом тройном одиночестве на всю королевскую охоту ! За то что вытерпели мои подвыпившие выходки в отношении толпы с соседнего стола ( все таки надо было их диваном стукнуть !!!) . И еще благодарность мексиканцам за текилу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огроменную благодарность Алине и Галине за простые (для чайников вроде меня), но оч вкусные и вполне себе гламурные рецепты для новогоднего стола.

Я сделала это! Это ЕЛИ! Причем ели ЛЮДИ! И я их не заставляла! Они сами. Ей-богу, не вру! И хвалили. И с собой еще забрали.

Ребёнок мой принимал активное участие в приготовлении и был щястлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ЕЛИ! Причем ели ЛЮДИ! И я их не заставляла! Они сами. Ей-богу, не вру! И хвалили.

а сколько они перед этим выпили?

И с собой еще забрали.

что тебе известно о дальнейшей судьбе еды и людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все живы и здоровы. Когда ели были трезвые, пить начали потом. Рыбу я даже и сфотать не успела шоб похвастаться ибо рыба была слопана немедленно. И, главное, приготовление её заняло времени самую малость. Еще оказалось, что я умею готовить грибы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе известно о дальнейшей судьбе еды и людей?

Эти люди теперь решили не тратиться на продукты, а ходить в гости к Ахметовой с большими сумками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак саркыт же. Святое дело. Традицыя.

Не, я завсегда гостинцы отдаю как положено. Но чтоб меня просили, мол, положи нам еще и вот это и вот то, такое было впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чтоб меня просили, мол, положи нам еще и вот это и вот то, такое было впервые.

это потому что я редко к те в гости хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования