Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

Выражаю благодарность Сакену за содействие. Рахметский! :smile:

Всегда рад помочь! :grob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выражаю благодарность Аскару Жумагалиеву за приказ об отмене стоимости соединения сотовой связи и введение посек.тарификации с 01.02.11. Мужчина сказал-сделал. Уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Выражаю огромную благодарность господину Ashimoff, за оказанную юридическую помощь в одной из тем и хочу отметить, что совсем не оскорблена поставленному штампику (Вы знаете о чём я), потому как с чувством юмора у меня всё ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Мне тоже Катя очень сильно помогла :druzja: . А потом уже Лел оказала неоценимую помощь :druzja: С меня :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердечно благодарен братухе армейскому: встретил в форме (для детей память, я так просил), все купил сам, неделю почти ежедневно город показывал и бешбармаками потчевал, в общем красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, красавицы все. Только братуха что-то все больше по путям да тупикам кажись водил :druzja:

Неее, ежедневно часов по 6-7 все достопримечательности Астаны осматривали (даже в собор новый зашли). Ноут просто домашний загоняет, (курсор скачет и ломает весь текст))) завтра выложу с рабочего фоток еще. Впечатлений уйма, столица дюже всем понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поблагодарить столичных гарных хлопцев Vit и Spirit of Nicopol. Спасибо вам огромное!

Да, они молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Выражаю огромную благодарность В-52 - за грамотную информацию, за кладезь полезных советов, за потраченное время и за доброе отношение!

И отдельное спасибо - за стиль изложения и хороший русский язык, что ныне редкость.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования