Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

А я хочу сказать и говорю огромное спасибо Галине за добрые слова, моральную поддержку, удивительную душевную тонкость и деликатность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ще як за що. За те, що родичка.

Це мерзотні інсинуації. Чорні собою негри, але світлі їх трепетні душі.

Подякуємо ж Мішаню за те, што не дає нам забути рідну мову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Выражаю огроменную и самую искреннюю благодарность всем, благодаря кому у меня сегодня есть красивенькая чорненькая коробочка с йаблоком!!!

Отдельную благодарность выражаю одному форумчанину, пожелавшему остаться неизвестным!!!

И, пользуясь случаем, выражаю благодарность Кэпу, который умеет ремонтировать машины даже на расстоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, милый форумчанин, за обед и за заряд положительных эмоций!

а не боитесь скандалов, интриг, расследований на 16 страниц? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не боитесь скандалов, интриг, расследований на 16 страниц? :shocked:

это была деловая, добрая встреча:)

НО, не удивлюсь, если придет Пацан и своим предложением поехать на Капчагай, все сведет к пошлости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жангельды Сулейманову рахмет. Не так дорог мешок золота, как совет золотой головы!

Как и советовал - приехал один. В ахуе были встречающие на 4 лехусах (к замесу готовились чтоль?)

:cheer: Совет - РГД-5 с выдернутыми чеками, с зажатыми руками рычагами в карманах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum: Совет - РГД-5 с выдернутыми чеками, с зажатыми руками рычагами в карманах?

РГД-шка в кармане оторвала бы только то, что рядом с карманами, ибо наступательная граната. Ф-1 впечатляет даже самых непробиваемых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Огромная благодарность нашему форумчанину Антону и двум Настёнам с которыми я был на концерте МУЗ ТВ 15 лет.

Было весело! Особенном после пресскомнаты с Семенович А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выражаю благодарность строителям высшего класса Булату, Еремею Петровичу и Беку-Оглы за проведенный качественный ремонт квартиры и форумчанину, пожелавшему остаться неизвестным. Ремонт они закончили на прошлой неделе. Все делали быстро.

Здоровья, счастья, и благополучия и новых заказов на ремонт квартир и домов, Вам ребята.

Жизнь налаживается! Чистые белые стены сделали мою жизнь ещё прекраснее.

Ещё раз спасибо форумчанину пожелавшему остаться неизвестным за рекомендацию строителей и их прораба (см. отдельный рахмет от меня у себя в личке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да не посчитается этот пост за подлизывание, но - выражаю уважение ЛИЮ за его настоящую мудрость, которая помогла и помогает создать и поддерживать этот форум с его нелёгкими, порой, участниками, и за то, что он всегда идёт навстречу, а также за то, что действительно (несмотря на очевидное монопольное положения СПС Параграф) работает над улучшением базы (исправляя найденные, в том числе мной, ошибки).

Выражаю уважение А.Чашкину за профессионализм. Вы для меня - авторитет в налоговом праве.

Аналогично Лел.

ялО - за необычность и честность, а ещё за то, что она меня любит =)

М.Ю. - за отличные знания ГК.

Вовуну - за отличное знание ГК и ГПК.

Эдуарду - за кошмарную аватарку, от которой до сих пор мне нехорошо :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выражаю огромную благодарность Сакену, немного запоздало, за подаренную флешку на сотку с загруженными мелодиями. Хорошая подборка, только она меня спасает от хандры в холодную осень Астаны, по дороге на работу и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность Сакену, немного запоздало, за подаренную флешку на сотку с загруженными мелодиями. Хорошая подборка, только она меня спасает от хандры в холодную осень Астаны, по дороге на работу и домой.

И это очень здорово, что тебе понравилась подборка. А то, что она еще и спасает - ваще супер! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования