Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

Выражаю благодарность Андрэ за проявленное терпение в обучении меня бильярдному искусству.

Благодаря данным советам игра повысилась процентов на 30 уже сейчас. Соревнования мы проиграли...( я не выступал, а как оказалось зря.)

Но зато сейчас в Москву моих обычных оппонентов ставлю в тупик некоторыми ударами. Надеюсь что к следующему приезду - буду немного лучше играть чем в этот раз! Тактическая игра с продумыванием - это сильно.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Андрэ за проявленное терпение в обучении меня бильярдному искусству.

Андрей Андреич еще и на бильярде уроки дает? Взял на карандаш, в следующий его приезд запишусь на мастер-класс))

В тупик ставить он любит, мы то с Санькой катаем по принципу - "смелого пуля боится, а ленивого и йух заипет" или "ныряй - здесь мелко", а Андрэ другой, с ним играть на успокоительных-антидепрессантах надо, ибо тактик, язви его тудыть-сюдыть, без пузыря с ним не играю, бо в истерику вгоняет)))

Кстати, выражу благодарность Кэпу, если он пришлет мне свои музыкальные роковые сборники. Электронкой, если возможно или флешкой с нарочным. Стоимость флешки и магарыча возмещу на реквизиты НовоКаина, ибо имеются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромнейшую благодарность Борисовичу!

Спасибо за бесценные советы и внимание. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Андреич еще и на бильярде уроки дает? Взял на карандаш, в следующий его приезд запишусь на мастер-класс))

В тупик ставить он любит, мы то с Санькой катаем по принципу - "смелого пуля боится, а ленивого и йух заипет" или "ныряй - здесь мелко", а Андрэ другой, с ним играть на успокоительных-антидепрессантах надо, ибо тактик, язви его тудыть-сюдыть, без пузыря с ним не играю, бо в истерику вгоняет)))

Кстати, выражу благодарность Кэпу, если он пришлет мне свои музыкальные роковые сборники. Электронкой, если возможно или флешкой с нарочным. Стоимость флешки и магарыча возмещу на реквизиты НовоКаина, ибо имеются))

Не уроки, а ценные наставления на примере ( на примере моего пролета во время игры с ним!!!). Вот про тактику -верно подмечено.

Но как говорится - либо вы Игрок, либо Артист!(с) Один выжидает - второй наступает. Каждому свое.

Всё равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

выражаю благодарность Air Astana за то,что в самолёте/ах записаны все песенки, которые мне нравяцца,

не было не одной музычки, которую я бы терпеть ненавидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Огромное спасибо АдвоКоту за приобщение меня к благам цивилизации!

а я те давно говорил, поставь дома ванну, это лучше чем ждать первого весеннего дождя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я те давно говорил, поставь дома ванну, это лучше чем ждать первого весеннего дождя :druzja:

:biggrin:

Ты мне помог скайп установить

АдвоМать гаджетом снабдила

Лучик приобщила к прекрасному

Так, глядишь, сделаете из старушки человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Выражаю благодарность двум форумчанкам и одной прекрасной девочке за отличный банный день!

И еще - за каток, мясо и компот.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность двум форумчанкам и одной прекрасной девочке за отличный банный день!

И еще - за каток, мясо и компот.

Категорически согласна с Пэт!!!

Запеченная баранья нога - это сууупер!!!

Спасибо большое!!! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души благодарю одного форумчанина, который не пожалел своего времени, да что там времени... брата своего не пожалел, чтобы помочь глупой женщине. Спа- си- бо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически согласна с Пэт!!!

Запеченная баранья нога - это сууупер!!!

Спасибо большое!!! :idea2:

И я категорически присоединяюсь!:) Спасибо форумчанам за запеченную баранью ногу, каток и баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорическая благодарность Ахметовой и Патриотке за неоценимую помощь в подготовке собрания акционеров! :smile: Баранью ногу могу выслать на главпочтамт "до востребования"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баранью ногу могу выслать на главпочтамт "до востребования"!

:smile:

Давно хочу сказать огромное спасибо Полин, Жангельды, Лел, ИринеСТКЗ, Чашкину, Эвитте, Вовуну, НовоКаину, Галине, Миу, Лучику, Джинджер, Кэпу за консультации, информацию, помощь.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорическая благодарность Ахметовой и Патриотке за неоценимую помощь в подготовке собрания акционеров!

О как! Чтож ты ,Брат меня не приобщил к такому сурьезному мероприятию, я б тепе за пузырь и курицу еще провел его :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Чтож ты ,Брат меня не приобщил к такому сурьезному мероприятию, я б тепе за пузырь и курицу еще провел его :biggrin:

Можно сказать опосредованно и ты был приобщен :-)

Так чо с меня половина с полноги, которая до востребования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота кажись я один не имею отношения к ОСА (что в общем-то пофиг) и к бараньей ноге (что уже обидно) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анхен за гостеприимство, за обилие вкусностей и приятный вечер. Жалко он быстро закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота кажись я один не имею отношения к ОСА (что в общем-то пофиг) и к бараньей ноге (что уже обидно) :biggrin:

у меня в перспективе еще половина полноги осталась. могу уступить, по сходной цене :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души благодарю одного форумчанина, который не пожалел своего времени, да что там времени... брата своего не пожалел, чтобы помочь глупой женщине. Спа- си- бо!

не за что....обращайся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не произносите ногу всуе...жрать охота!

Спасибкаю Борисовича, и Чашкина за уделенное мне бесценное время и за нескончаемые нервы и терпение (это к Изе) :biggrin:

Изменено пользователем Lepestok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо с меня половина с полноги, которая до востребования.

Ок, жду половину полноги барана :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в перспективе еще половина полноги осталась. могу уступить, по сходной цене :-)

на когда ОСА назначать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность Игорю Юрьевичу за внесенные поправки в закон о ГЗ. Своевременно. А можно трудовой кодекс так же отредактировать? В каз правде говорят 1 марта было напечатано. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования