Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

От всей души благодарю одного форумчанина, который не пожалел своего времени, да что там времени... брата своего не пожалел, чтобы помочь

аналогичная благодарность

спасибо огромное, за ВСЁ: за отца, за брата, за оказанную помощь в полном объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Выражаю благодарность Ахметовой за магические слова "Эдуард закончит ремонт!".

Сработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Ахметовой за магические слова "Эдуард закончит ремонт!".

Сработало!!!

Ахметова - оракул, однако.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Ахметовой за магические слова "Эдуард закончит ремонт!".

Сработало!!!

Ремонт можно только приостановить. С мая 2010г. эти ремонты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт можно только приостановить.

Это справедливо для тех, кто не обращался к колдунству Ахметовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда! Выражаю благодарность Мишане и Багире, благодаря им не пришлось мне на зимней резине ездить до лета :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда! Выражаю благодарность Мишане и Багире, благодаря им не пришлось мне на зимней резине ездить до лета :umnik:

Впарил им свою зимнюю белшину 1998г.выпуска почти новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда!

ну и я тоже пользуясь случаем, выражаю благодарность Q100 и Лепестку за то, что дали наводку в каком направлении двигаться)))) имею ввиду ДИСА

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что, Эд. Обращайтесь))

Ахметова - оракул, однако.. :)

Я давно говорю - мне надо на РБК! Рейтинг телеканала возрастет в разы! Они там какого-то черта притащили Дану Борисову, но куда ей оспаде. А у меня столько вопросов, столько вопросов..

Кстати, хоть они и не читают этот форум, но выражаю огроменную благодарность сотрудникам одного рашенского банка. Не знаю, то ли у них корпоративная культура такая высокая, то ли просто нормальные люди, но давно я не видела такого трепетного отношения к клиентам, прям растрогана ей-богу.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там какого-то черта притащили Дану Борисову, но куда ей оспаде.

Я тоже долго в шоке пребывал...

Кстати, хоть они и не читают этот форум, но выражаю огроменную благодарность сотрудникам одного рашенского банка. Не знаю, то ли у них корпоративная культура такая высокая, то ли просто нормальные люди, но давно я не видела такого трепетного отношения к клиентам, прям растрогана ей-богу.

Хде патриотизм, спрашивается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоке... Это Вы еще меня не видели!

Я же давно и активно участвую во всех дискуссиях на РБК! Тока пока с дивана с ними общаюсь.

А патриотизм (в отношении банков) умер после того, как я, имея на руках визуголд, простояла сорок минут в душной очереди в одном из наших родненьких банков. Никакого обещанного вип-обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впарил им свою зимнюю белшину 1998г.выпуска почти новую?

Неть, наоборот летнюю новую они мне прикупили :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неть, наоборот летнюю новую они мне прикупили :umnik:

Живет же кучка людей! Мне Мишаня только скидкой своей в вианоре помог, а ведь мог и весь комплект оплатить оказывается)) К зиме напомню ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Мишаня только скидкой своей в вианоре помог

Так он мне тоже скидкой только помог и закинул в попутку на у-ка, чет поскромничал я не отдавать ему денех :umnik: а можно было,да? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А патриотизм (в отношении банков) умер после того, как я, имея на руках визуголд, простояла сорок минут в душной очереди в одном из наших родненьких банков. Никакого обещанного вип-обслуживания.
А че с визойголд вип-обслуживание :bum: И в чем оно проявляется, я вот что-то ни разу не замечал, мож не в те банки хожу...

Кстати, а что будет ежели ж платинум взять, или, не побоюсь этого слова, даймонд :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает. Сказали, что я вип-клиент и мне положено вип-обслуживание. И нету его вааще.

А обещали никаких очередей и так далее.

Как ни придешь в этот их вип-кабинет - всё время одна песня - ой а такие выписки со счета тока в таком-то РКО в порядке общей очереди.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Буле, за то что всегда и оперативно помогает мне с поиском НПА. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

не за что )))) девушка симпатичная, одобрямс :cheer:

хехе)) а мне сказала, что не очень выглядит сегодня)) некогда было)) после обеда говорит буду красоту наводить))

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования