Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

повезло Вам.....манера осталась....он мне седня задает вопросы, ну я естессно, встаю и отвечаю,а он мне, сядьте и разговаривайте сомною сидя...и вот когда у насзашла задушевная беседа про ИП, он мне чот втирать начал про свое новое определние и про то, что закон я ваще не читала в жизне своей, я его естессно слушаю - не перебиваю и тут он мне грит - а ну ка встань, когда к тебе суд обращается.)))) "сами не знают, чего они хочут" (с) "Не может быть", то встань, то сиди на месте))

Спасибо судье, что лечь не предложил... (и такое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю искреннюю признательность и благодарность Лоскутову Игорю Юрьевичу за содействие в участии в Выездном Пивном Форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

говорю СПАСИБО Императрице - своей темой хоть ненадолго отвлекла меня от мрачных мыслей

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю особую признательность Фесуне за то, что таки не дал мне помереть от "незнеания" и привез в Ламату ту книжечку, котрую я начала читать еще на Или и, которую, мои други любезно дали дочитать только до 26 страницы.

Фесуня, заявляю:

слог автора мне люб, ох как люб

однако постигло разочарование, что эта книга не последняя :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, друг Багира! Ты в очередной раз спасла меня! )) :lol::clap:

слушай, а это рекорд для меня - за 480 тенге от тебя до моего дома доехать. )))

а еще, представляешь еду и на полдороги подумала, что ключи от дома забыла и как вскрикну: батюшки, ключи то забыла! видимо это так натурально было, что водитель предложил без дополнительной платы вернуться к тебе и потом домой отвезти! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность г-ну Бахтияру за потраченное время на сжатие и выкладку фотографий в Фотоклубе. У меня есть ссылка на прогу для сжатия, но почему-то не работает: Сайт.

Прямо неудобно совсем. Если у кого есть, можете выложить программку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, друг Багира! Ты в очередной раз спасла меня! )) :lol::druzja:

слушай, а это рекорд для меня - за 480 тенге от тебя до моего дома доехать. )))

а еще, представляешь еду и на полдороги подумала, что ключи от дома забыла и как вскрикну: батюшки, ключи то забыла! видимо это так натурально было, что водитель предложил без дополнительной платы вернуться к тебе и потом домой отвезти! :clap:

Ты определенно умеешь расположить к себе людей!

Тебе спасибо. Хорошо посидели. Отвлеклись от мрачной реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выражаю огромную благодарность и признательность Яффе! :druzja:

Яффа, будь вечно молодым!!!

Мы все тенбя любим, Яффа!!! :lol:

Яффа, солнышко ты наше!!! :lol:

Благодарим Яффу и спасибо что ты есть!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Яффа, напомнил молодость.

Жениться тебе надо.

Утром встанешь, а жена тебе, Яффа ты самый лучший...(если жену удовлетворил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елибаев

Да, "кадр" он ещё тот!

Помнится он поросил у меня "мат/помощь" в виде принтера... за 800 у.е.... цитирую "...Вы мне дайте деньги я сам куплю..."

Пришлось "вежливо" отказать... а я досих пор не могу найти принтер за 800 у.е.!? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

На рыбалку! :idea2::bow:

Как же я хочу на рыбалку. Не такую, как обычно - с водкой, тетками, песнями\плясками, без рыбы :bow: А нормально - ловить рыбу, желательно не совсем маленькую, делать уху, хе, барбекю из рыбы, чуток выпивать, но видимо сие невозможно :bum: Даже заядлый рыболов ИЮЛ крайний раз когда звал меня, на мой вопрос будем ли мы реально ловить рыбу, честно предупредил : "А нах оно нам нужно, амура привезут, будем пьянствовать" :bum: А еще планирую на охоту, но боюсь, что все повториться и кабан будет к дереву привязан :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз на серьезную рыбалку и собрался... где лично я не :idea2: . Бум ловить большую рыбу с помощью большой лодки и эхолота...

:idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность дружище Валентуле!!!! за то, что не смотря на свой день рождения и занятость, она помогла мне решить (а вернее сама решила!) вопрос, над разрешением которого я сама мучалась пару дней!!!!

ВАЛЕНТУЛЯ, ты НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ей выражаю свою благодарность за то, что она такая красивая, вкусная, умная и вся такая. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпажаю огромную благодарность Генеральной прокуратуре РК за то:

1. что она есть,

2. что именно так называется

3. что в тупиковой ситуации, созданной балбесами, можно напугать, что туда пожалуешься.....)))

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выражаю искреннюю благодарность коллеге Николаю (В-52) за участие в воспитании юного поколения путем приобщения к труду (он поймет, о чем я :clap: ). Спасибо, Николай! :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность моему бывшему шефу и коллеге Сыдыкову Фархату Орынбековичу за его человечное отношение, за его помощь в любой ситуации, поддержку, безмерную щедрость, глубокий ум и высокий интеллект. Рада, что мне посчастливилось работать с ним и научиться многому из практики. Спасибо, Фархат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу..........пишу в этой теме, потому как именно здесь рассказывала недавно про одного из судей СМЭС. Так вот зашла седня к нему, а он мне: слюшай, ты такой грамотный юрыст, я твои координаты записал, буду тебе клиентов отправлять, так мало граматных у нас в стране )))))....и это говорит мне судья, который свято верит, что "ИП-это ЮЛ" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Выражаю благодарность Артуру за создание темы про Большой коллайдер. Благодаря им (теме и коллайдеру) мы и узнаем ху изх акпопалипстиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выражаю благодарность Данияру Тенелову за то, что из нескольких вариантов транзитного возврата из зарубежья в Ату он выбрал Устькаман!!! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю страшнейшую благодарность за очердное раскрытие моих глаз и просветление мозгов. вчера на слушание в СМЭС представитель инспекции по финконтролю уверенно и безоговорочно заявил: "Ваша Честь, государственная закупка ТОВАРОВ и государственная закупка РАБОТ это одно и тоже, то есть поставка товара - это и есть оказание услуг".

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования