Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие трусы носит юрист?


Рекомендуемые сообщения

Могу и адресочеком поделиться :biggrin: а там Вам такое дадуть :bow:

Обмерят во всех местах, потом где надо построчат, дадут примерить и на прощание тщательно прогладят? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

Обмерят во всех местах, потом где надо построчат, дадут примерить и на прощание тщательно прогладят? :biggrin:

ну это разговор не на эту тему! )) :bow:

а в тему главное чтобы трусик сидел! ))) У нас при коммунизме были лучше в мире трусы- СЕМЕЙНЫЕ товар двойного назначения во время войны можно использовать как ОВ на доты и дзоты противника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин... Как же я забыл - у меня ж тоже кармашек был, бабушкой для дедушки еще пришитый! Только эта функциональность уже поизносилась, пообтерлась, подштопать надоть бы... Это ж первейший признак - раз труселя с кармашком, значит человек с деньгами!

А я то думаю чего у меня никогда денег нет? А оказывается то... :biggrin:

Вот только вопрос ,как добраться до трусов клиента или юриста для определения платежеспособности

Вот мы заодно и определись с вопросом - Где должен юрист проводить встречи и переговоры?

В бане(сауне), на пляже(бассеине), в постели, в комнате для досмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы заодно и определись с вопросом - Где должен юрист проводить встречи и переговоры?

В бане(сауне), на пляже(бассеине), в постели, в комнате для досмотра.

Хорошо бы определится и по оптимальному сочетанию трусиков и часиков , тогда уж точно не промахнешься по клиенту и юрист в обиде не останется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично в качестве повседневного белья предпочитаю универсальные и практичные "трусы-палатку-надувную лодку", приозводства Ярославского завода резино-технических изделий (кстати, бренд раскрученный - таки основной поставщик РТИ для ранее СА, а ныне РА) Непритязательные, но надежные, эти серенькие трусы легко, за 2-3 минуты трансформируются в палатку, а при необходимости ( в целях стирки, например, всего за 871 (восемьсот семьдесят один) выдох среднестатистических легких курильщика превращаются в лодку, грузоподъемностью 93 кг (с надувным дном).

Для отдыха и туризма (с дачи и обратно) в моем гардероПе имеются трусы-часы "Командирские" производства трусильной фабрики "Слава Зайцам".

Достоинства данной модели - в наличии встраиваемых гаджетов (опционно): вибратор, с турбопылесосом, наддувом, чмоком и отсосом (с) Красная плесень.

К сожалению, из-за приличной бреши в бюджете, проделанной приобретением НОСКОВ- оффроад 4Х4, приобрести сей гаджет - мечта, недоступная, как Моника Левински. (я бы о ней и мечтать не стал смел).

Из всех фунций трусов-часов "Командирские" пока что доступными для меня остаются сменные панельки (производства известного во всем мире дизайнера и производителя Инчина) типа "Шефские", "Босские", пиндосовская модель: "Чиффские". Особым украшением моей коллекции панелек является панелька "Каповские", подаренная мне моим италианским партагенойссе Терразини на Генуэзской конференции.

Где-то еще валяется панелька "Бригадирские", но я, почему-то считаю, что для реального юриста носить часы-трусы "Бригадирские" будет моветоново. Хотя, может я серьезно заблуждаюсь, и, на самом деле, такая шняга кого-нибудь фтыкает, в натуре.

Для деловых встреч имеются в моем гардероПе двубортные трусы-тройка и летние трусы-двойка-стрейч стального цвета в оранжевую полоску. Галстуки в этих моделях интегрированные.

Для романтических свиданий имеются трусы-подносы (позволяют преподносить достоинство в лучшем виде). Имеются две пары: розового и... розового цвета в кружуах. (Юристкам нравицца)

И венцом моей коллекции считаю пляжные трусы-зонт-шезлонг полужеской конструкции. Неповторимое сочетание розового и черного цветов обеспечивают мне внимание всех без исключения ЧМО ЭМО на пляже. Есть и недостаток: толпы завистников, пристающих с вопросом: Хде брал?, туда и вали!

З.Ы. трусы-боксеры не ношу: нормальные не продаются, а продажные пребольно бьют в пах в третьем раунде.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. трусы-боксеры не ношу: нормальные не продаются, а продажные пребольно бьют в пах в третьем раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фирма производитель - GUAN XUI

2. Модель - TANGA

2. Характеристики -100% COTTON

3. Изображение - синие такие

4. Примерная цена - 50 тг. - 7 шт. (неделька)

ИМХО трусцы должны быть стильными как бы в продолжение имиджа делового человека! То трусам можно много сказать о человеке. О его достатке, понтовитости и т.д.

Нравятся трусцы простые, без всяких наворотов.

Я допустим на встречах всегда обращаю внимание на то какие труцы надеты на людях. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фирма производитель - GUAN XUI

2. Модель - TANGA

2. Характеристики -100% COTTON

3. Изображение - синие такие

4. Примерная цена - 50 тг. - 7 шт. (неделька)

ИМХО трусцы должны быть стильными как бы в продолжение имиджа делового человека! То трусам можно много сказать о человеке. О его достатке, понтовитости и т.д.

Нравятся трусцы простые, без всяких наворотов.

Я допустим на встречах всегда обращаю внимание на то какие труцы надеты на людях. ))))

Интересно, в какой момент встречи вы успеваете разглядеть трусы людей? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешнем свете очень модно и гламурно без трусов ходить.

Еще практичнее получается.

Может и модно, но тогда финансовое состояние как определишь. Получается что клиент с голым задом не платежеспособен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый - модельер нижнего белья. Так он говорит, что носить магазинные (как и базарные) трусы не престижно, лучше шить на заказ, притом обязательно с гульфиком.

Никогда не пользовался ни трусами, ни штанами с гульфиком. Интересно, есть ли среди форумчан знатоки по этой части? Меня интересует, что лучше - гульфик на молнии или на пуговицах?

Или же носить под трусами вязаный?

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фирма производитель - GUAN XUI

2. Модель - TANGA

2. Характеристики -100% COTTON

3. Изображение - синие такие

4. Примерная цена - 50 тг. - 7 шт. (неделька)

ИМХО трусцы должны быть стильными как бы в продолжение имиджа делового человека! То трусам можно много сказать о человеке. О его достатке, понтовитости и т.д.

Нравятся трусцы простые, без всяких наворотов.

Я допустим на встречах всегда обращаю внимание на то какие труцы надеты на людях. ))))

Стксняюсь спросить:гдк вы встречи проводите. Почему то в голову приходит баня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый - модельер нижнего белья. Так он говорит, что носить магазинные (как и базарные) трусы не престижно, лучше шить на заказ, притом обязательно с гульфиком.

Никогда не пользовался ни трусами, ни штанами с гульфиком. Интересно, есть ли среди форумчан знатоки по этой части? Меня интересует, что лучше - гульфик на молнии или на пуговицах?

Я конечно не знаток по этой части. Но осмелюсь предположить что если гульфик будет на молнии велика вероятность прищемить причинное место :biggrin: если в спешке будешь одеваться.

А в этом полагаю приятного мало.

А вообще день весело начинается - темка прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично в качестве повседневного белья предпочитаю универсальные и практичные "трусы-палатку-надувную лодку", всего за 871 (восемьсот семьдесят один) выдох среднестатистических легких курильщика превращаются в лодку, грузоподъемностью 93 кг (с надувным дном).

минус этих трусов в том, что после хорошего маршброска с полной выкладкой - не очень приятно надувать из них лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаток по этой части. Но осмелюсь предположить что если гульфик будет на молнии велика вероятность прищемить причинное место :biggrin: если в спешке будешь одеваться.

А в этом полагаю приятного мало.

А вообще день весело начинается - темка прикольная

про застежку "молния", и какие она неудобства причиняет хорошо сказало в "Кирпичиках".

Ито она была на джинсах, а тут..... права валера :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(legal counsel @ 10.9.2007, 18:13)

В нынешнем свете очень модно и гламурно без трусов ходить.

Еще практичнее получается.

Может и модно, но тогда финансовое состояние как определишь. Получается что клиент с голым задом не платежеспособен?

Да, но опять попу натереть можно без трусов то , и платежеспособность точно под сомнением...

Я конечно не знаток по этой части. Но осмелюсь предположить что если гульфик будет на молнии велика вероятность прищемить причинное место если в спешке будешь одеваться.

А в этом полагаю приятного мало.

А вообще день весело начинается - темка прикольная

А на пуговицах можно и не успеть ,смотря какая ситуация будет при встрече с клиентом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про застежку "молния", и какие она неудобства причиняет хорошо сказало в "Кирпичиках".

Ито она была на джинсах, а тут..... права валера :biggrin:

Когда счет идет на секунды, думать об неудобствах вроде неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы трусы вы не носили, уважаемые юристы, главное соблюдать золотое правило:

Трусы надо надевать желтым вперед, коричневым назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интригантка

В свете выяснения разных подробностей об юристах полагаю архиважным поделиться вот такими деталями.

Характер исполнения, дизаин, начинка, функции, каждому человеку в трусах ближе свое.

Пишем, описываем, прикрепляем по списку :)

:cheer::bud::biggrin::bow::bow::lol::mir::ahez::bud::mir:

В душе моей огонь горит прекрасный,

Его зажгли Вы - автор слов бесценных.

Перо в руке, чернила, шарф атласный...

Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фотки не грузяццо!"

В смысле - где фотографии стрингов, которые носят юристки, я вас внимательно спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Фирма производитель - СКлайнсЧаинас

2. Модель. - модная ато!!!

2. Характеристики. - особых примет нет.

3. Изображение. - нет кроме мэйд ин чайна.

4. Примерная цена. - 150 КЗТ без НДС, но в китае говорят дешевле.

В случае сверурочных клиенты оплачивают не тока сорочку но и новые трусы за протирание во время работы через штаны. Билибл оурс рулез... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фотки не грузяццо!"

В смысле - где фотографии стрингов, которые носят юристки, я вас внимательно спрашиваю?

Поддерживаю АдвоКота, девушки поактивней, ведь "В человеке все должно быть прекрасно - погоны, кокарда и исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот - браво! Более дипломатичного эээ...подкалывания (ага, вот наконец-то подобрала нейтральное слово) никто бы не придумал. Хм... и ведь никаких имен и переходов на личности - Преклоняюсь еще перед одним Вашим талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования