Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие трусы носит юрист?


Рекомендуемые сообщения

Никогда не видела мужчин в стрингах, только в кино, а в натуре не видела, только в трусах :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/uploads/post-16845-1189597554.jpgа как вам вот такие?

Изменено пользователем Anuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а как вам вот такие?

О, прошу прощения, не сразу смогла открыть прикрепленное изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие такие?

Вы хоть покажите или изобразите.

они кудато улетели... только вернулись. Теперь видно :bum:

Изменено пользователем Anuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, прошу прощения, не сразу смогла открыть прикрепленное изображение.

Нет ,настоящий мужик тут !!!

Ни холод ни ветер ему не страшны

Трусы совсем ему не нужны ...

Изменено пользователем F.B.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, Путин тоже движется в верном направлении - уже появились фото со встреч на высшем уровне, где он топлесс.

Это где он в камуфляжных штанишках топает по лесу? Видела. Впечатляет.

Но у нас всё-таки восточный менталитет, поэтому совсем без трусов это знаете как-то .... ну, не совсем приемлемо. Если уж не хоцца их одевать на процесс, то хотя бы продемонстирировать их наличие, думаю, будет нелишним. Например, в процессе дискуссии непринужденно помахать ими перед лицом оппонента. Или демонстративно снять и обратиться к противной стороне с вопросом "Вы что, меня без трусов хотите оставить?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаются заказы. Цена - договорная.

Несовершеннолетним и особо впечатлительным просьба образец не просматривать.

Отчего же не приобщиться к классике прекрасного? Это ж Давид Микеланджело. (Я его по прическе узнал). Странно, конечно, что он без трусов. Вероятно, юрист из него никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Если уж не хоцца их одевать на процесс, то хотя бы продемонстирировать их наличие, думаю, будет нелишним. Например, в процессе дискуссии непринужденно помахать ими перед лицом оппонента. Или демонстративно снять и обратиться к противной стороне с вопросом "Вы что, меня без трусов хотите оставить?".

Я думаю, пора нам что-то делать с этикетом. Как-то замер прогресс в этой области. Даже дерадация какя-то наблюдается. Вот раньше любой жест был наполнен глубочайшим смыслом - в Китае чиновники кланялись друг другу в зависимости от ранга на определенное количество градусов, да так умело, что их можно было вместо транспортира использовать. Во Франции времен всяких там несчетных Людовиков - умение в знак приветствия попрыгать на разных ногах с помахиванием руками, шляпами, кружевами (в том числе и на трусах!!!) - явный признак блахароднейшаго человека был. А вот ежели дама обронивала платочек возле кавалера - это ж такой намёчище!!! Круче этого только поручик Ржевский мог бы намекнуть. Вот в свете сказанного хотелось бы ввести в повседеневный обиход тоже какие-то ритуалы, знаки и намеки. Скажем, вот идет молодой человек, а дама изящно так трусики роняет в поле его зрения... Как вы думаете, может ли это рассматриваться как некий знак внимания, проявления интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мы несколько отклонились от темы. Уважаемый АдвоКот, так все-таки каков он, собирательный портрет трусов юриста?

Вы знаете, я и не предполагал, что тема настолько серьезна, важна и нужна. Народ проявляет неподдельный интерес, а энтузиазм отдельных наших сограждан настолько повысился, что они не жалея траффика и лимитов закачивают все новые мегабайты трусов и стрингов.

Оказывается, рядом с нами существует целый огромный мир, который мы не замечаем, проходим мимо него, просто не видя его ни в какой части, разве что мельком, краешком глаза! В общем, непочатый край работы для наших пытливых умов, зорких глаз и умелых рук.

Я думаю, итоги подводить пока еще рано. Тема трусов должна быть раскрыта просто нараспашку, тогда и будем делать выводы.

Извините, а какое конкретно содержимое в стрингах Вас интересует? :bum:

Всё!!! От макушки до кончиков каблуков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Мое отношение к трусам? Трусы - как Родина. Они должны быть. Стринги и фонарики, боксеры и паруса, они выражают саму сущность человека, его сокровенное "я". Надел трусы - и ты уже одет. Снял - и снова наг и беспечен, как дитя. Трусы - статусная вещь. Именно они определяют статус человека, уровень его притязаний. Они словно нашептывают (как и куда? - спросите Вы, но это неважно) человеку стиль поведения. Трусы-подделка - прямая дорога к фальшивому хьюго босс.

Человек, я думаю, должен быть честен с трусами, потому что несет ответственность за их судьбу. Если на тебе камуфляж - зачем тебе красные стринги? И наоборот - вырядился в мини-платье, так и рейтузы дома оставь.

это лишь мое мнение почему и как носить или не носить трусы, и т.д. Человек без трусов что Роза без стихов. спасибо за тему потому что она очень важная и нужная.

Очень точно ,но цвет ... упущен цвет трусов ,он важен не менее формы и качества и стиля трусов

А как точно цвет характеризует владелиц трусиков ... их сложный и противоречивый характер

Характер девушки можно определить по цвету ее трусиков

Склонность женщины к ношению нижнего белья определенного цвета характеризует ее сексуальные пристрастия.

Если не рассматривать такие случаи вроде: "я не нашла в шкафу других трусиков, поэтому и надела что попало", или "это был единственный бюстгалтер, который мне подошел, поэтому плевала я на цвет", то можно выследить закономерность между превалирующим цветом нижнего белья женщины и ее сексуальностью. Итак...

Те, кто любит носить черное, перво-наперво практичные женщины, они понимают, что черное белье универсально и подойдет под любой наряд, будь то вечернее платье или джинсы в обтяжку. К тому же черное всегда выглядит чистым... Теперь о сексуальных особенностях тех, кто предпочитает черное. Такие женщины любят разнообразие - не обязательно, конечно, что их тянет заниматься сексом с незнакомцами в тамбурах поездов или в машине посреди утреннего Арбата. Но они вполне могут об этом мечтать. Эти женщины не обязательно активны - им нравится позволять своему партнеру делать с ними всякие приятные вещи. Хотя, если им что-то не нравится, они обязательно остановят процесс и попросят перейти к следующей позе. Обычно мужчины воспринимают черное белье как просьбу держаться свободно, раскованно, без каких-либо ограничений.

Цвет - классика, второй по популярности цвет среди женщин. Мужчина, смотрящий на женщину в белом, не получает никаких ассоциативных импульсов, он вроде как не видит белье, а видит женское тело. Иногда женщина надевает незамысловатое белое, чтобы подчеркнуть свою природную красоту и презрение ко всяким украшательствам вроде кружев. Белое носят уверенные в себе леди, которые не зацикливаются на белье и знают, что не этим завоевывают мужчин. Это любительницы натуральных материалов и дневного образа жизни. Или другая крайность - хлопчатобумажное белое под халатом у женщины, безвылазно сидящей дома с детьми. В таком белье удобно, также его можно беспроблемно закинуть в стиральную машину с простынями.

источник http://night.kharkov.ua/forum/56-866-1

Изменено пользователем F.B.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем, вот идет молодой человек, а дама изящно так трусики роняет в поле его зрения... Как вы думаете, может ли это рассматриваться как некий знак внимания, проявления интереса?

Как трусовед трусоведу скажу - это у нее таки резинка лопнула! Хотя как повод знакомство завязать...

Опять же - если ж всякая дама будет перед Вами трусы ронять - собирать запаритесь. Да и куда их класть потом, после сбора? В чемодан? А ну как к вечеру пяток наберется, да супруга обнаружит - как оправдываться? А это тебе, дорогая, подарок. А почему пять штук? А "неделька рабочая" потомушта. А почему размеры разные? Навырост.

Неа, не пойдет. Спалитесь.

Например, в процессе дискуссии непринужденно помахать ими перед лицом оппонента. Или демонстративно снять и обратиться к противной стороне с вопросом "Вы что, меня без трусов хотите оставить?".

плакаю, сестра. До чего ж сильна в выборе аргументов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё!!! От макушки до кончиков каблуков!

Одеть трусы на макушку? :bum: Креативненько!

(Дамы, возьмите на заметку, вот тока так (трусами на макушке) и можно заинтересовать своею персоной АдвоКота. Хотя, пожалуй, не тока он - многие заинтересуются, шо за панама такая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одеть трусы на макушку? :bum: Креативненько!

(Дамы, возьмите на заметку, вот тока так (трусами на макушке) и можно заинтересовать своею персоной АдвоКота. Хотя, пожалуй, не тока он - многие заинтересуются, шо за панама такая?)

А почему Вы, сестра, как-то однобоко подошли к вопросу? Про макушку отметили, а про каблуки? Я должен сказать, что если у некоей персоны трусики на каблуке окажутся - это тоже у меня интерес вызовет, да. Чисто научный, конечно, как и положено старому трусознатцу, рейтузологу и стринговеду.

Как трусовед трусоведу скажу - это у нее таки резинка лопнула!

O! :bum: И вот тут мы подходим к важности вопроса о подтяжках! Совершенно правильно коллеги отметили, что наличие подтяжек для трусов - важный показатель для юриста. Это сразу показывает, что человек осторожен и крайне предусмотрителен. Я б с таким в разведку пошел.

Хотя как повод знакомство завязать...

Согласитесь, кругом так много пошлой банальщины, что такой ход - просто безошибочен.

Опять же - если ж всякая дама будет перед Вами трусы ронять - собирать запаритесь. Да и куда их класть потом, после сбора? В чемодан? А ну как к вечеру пяток наберется, да супруга обнаружит - как оправдываться? А это тебе, дорогая, подарок. А почему пять штук? А "неделька рабочая" потомушта. А почему размеры разные? Навырост.

Неа, не пойдет. Спалитесь.

Тронут заботой, и безумно растроган Вашей гипотезой, вот этой вот - "... если ж всякая дама будет перед Вами трусы ронять ..." - никто и никогда не делал мне таких комплиментов. Нет, я, конечно, в курсе, что я просто неотразим, но что настолько... А как деликатно это сказано - заметьте, не "честь ронять", а всего лишь трусы!

В общем, сильно мне слова Ваши в душу запали, и я теперь с ними скрозь всю жизнь пройду. Шибко Вы мой авторитет в моих глазах подняли. Только от завистников лютых теперь бы уберечься.

плакаю, сестра. До чего ж сильна в выборе аргументов!

Соаплодирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот как патриот своего предприятия, придерживаюсь девиза на плакате, который когда то висел над проходной : "Металлурги!!! Наша сила - в плавках!!!"

Посему на работу хожу вот в таких

post-8565-1189659651_thumb.jpg

а по выходным позволяю себе такие

без оных в публичные места захаживать как то не приходилось, но идея имеет место быть :bum:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие трусы надо одевать, чтобы они сползали и какого размера? Сейчас ведь трусы липнут к телу и не падают , разве только у мужчин семейные на резинках могут упасть. :bum: У девушек трусики не падают. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие трусы надо одевать, чтобы они сползали и какого размера? Сейчас ведь трусы липнут к телу и не падают , разве только у мужчин семейные на резинках могут упасть. :bum:

У меня тоже бывает, что к телу липнут не только трусы (даже и семейные!), но и рубаха, и портки... да практически все. Но для этого надо либо в баню одетым зайти, либо погода должна поспособствовать, либо в фонтане искупаться... (Ну, и еще вариант есть, но я так не напивался...)

... У девушек трусики не падают. :bum:

Во, теперь будем знать как девушку от недевушки :easy: отличать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие трусы надо одевать, чтобы они сползали и какого размера? Сейчас ведь трусы липнут к телу и не падают , разве только у мужчин семейные на резинках могут упасть. :bum: У девушек трусики не падают. :bum:

Отсутствовал три дня по уважительной причине, зашел на форум а здесь такая тема но почему то все увиливают от ответа, кто какие носит так сказать трусы;

скажу про себя я ношу семейные, для здоровья полезно и все такое..............плавки только для купания.воот..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствовал три дня по уважительной причине, зашел на форум а здесь такая тема но почему то все увиливают от ответа, кто какие носит так сказать трусы;

скажу про себя я ношу семейные, для здоровья полезно и все такое..............плавки только для купания.воот..........

А не жарко в семейных под брюками, одна ткань под другой, масса х/б и рулоны х/б, а еще летом. Не легче вообще отказаться от :bum: Нам то девушкам легко , летняя юбка, все легкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не жарко в семейных под брюками, одна ткань под другой, масса х/б и рулоны х/б, а еще летом. Не легче вообще отказаться от :bum: Нам то девушкам легко , летняя юбка, все легкое.

да бывает жарко но что поделаешь, мы же не в Бразилии где круглый год лето, и где много диких обезьян и где пьют за здоровье дона Педро...... а вааще тому кто придумал эту тему ставлю 10 баллов из 10 в юморном плане. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не жарко в семейных под брюками, одна ткань под другой, масса х/б и рулоны х/б, а еще летом. Не легче вообще отказаться от :easy: Нам то девушкам легко , летняя юбка, все легкое.

:bum:

Adonia.... эта.... чего нам деушкам легко? Семейные трусы носить? :bum:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не жарко в семейных под брюками, одна ткань под другой, масса х/б и рулоны х/б, а еще летом. Не легче вообще отказаться от :bum: Нам то девушкам легко , летняя юбка, все легкое.

Как раз таки в семейных не жарко так скзать там же встроенная система проветривания :bum:

А почему девушкам легко и что это на вас легкое :easy: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... почему то все увиливают от ответа, кто какие носит так сказать трусы;

Мне минобороны запрещает, у меня кевларовые с встроенной системой залпового огня "град" и гранатометами "туча" для постановки дымовой завесы. Не поимите превратно :bum:

Прикольная реклама в тему

http://de.fishki.net/picsw/082007/28/video/belye.wmv

ПС Давайте АдвоКоту на памятник скинемся ну или хотя бы в Труссарди возведем - такую тему забабахал, преклоняюсь перед гением :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum:

Adonia.... эта.... чего нам деушкам легко? Семейные трусы носить? :bum:

да я к тому, что нам всё можно, и танга, и стринги, и полоски, и вообще без них.

Ну вот если девушка без трусиков ходит, то это интригует мужчин, никого не шокирует, даже говорят, что стильно :easy: . А кгда мужчина без трусов ходит - говорят, что сексуально озабоченный, больной и еще в этом плане. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования