Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие трусы носит юрист?


Рекомендуемые сообщения

вот....,  ни понимаешь ты свою байбише, а я вот тебя всегда слышу 

а вот Алина как всегда радует, сразу поняла, что вопрос-риторический 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут важно чтобы Алину возрадовал факт того, что она радость тебе несёт ))) И тем не менее...где трусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не правильный, не  где?!  

Вот интересно мне какие они у меня будут, ну или у отца моего ребёнка, поскольку он\ребенок присмотрел себе вот такую маечку

а какие?! + еще и время не забуть учесть 

а если заглянуть в соседнию тему, где вместо потребности в одно платье, на практике получается, что  ДВА

то... повидимому их вообще не будет

 такшта.... вопрос поставлен правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут важно чтобы Алину возрадовал факт того, что она радость тебе несёт ))) И тем не менее...где трусы?

Борисыч, ведь с фотографами нельзя так требовательно. Можно ведь и фотачге получить, нидайбох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч, ведь с фотографами нельзя так требовательно. Можно ведь и фотачге получить, нидайбох.

что и просим ) ибо сабж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась дебильная детская загадка. Летели два крокодила. Один на юг, второй зеленый. Сколько лет лысому ежику?

Какие будут трусы у отца, если ребенок выбирает это убожество с короной унаследовал вкус матери.

Печально, что в возрасте за сорокет некоторые остаются на уровне развития младшеясельной группы.

Борисыч, остановитесь. А то ж выложит то, на что оно грядущие трусы наденет.

Яло ж не соображает, что в среднем возрасте не носить белья, ооочень мягко говоря, неэротично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала и решила, что не будет ещё и колгот

И чулок 

Отлично. Верим на слово, обойдемся без фот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите раззадоривать ялО!

Из-за вашего интереса и похолодания на улице, ялО свои фото-, и не только, оборудования отморозит, что противоречит теме фотофлуд и государственной демографической задаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за вашего интереса и похолодания на улице, ялО свои фото-, и не только, оборудования отморозит, что противоречит теме фотофлуд и государственной демографической задаче.

Не теряешь надежды увидеть таки фоты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, сейчас оно притащит сюда либо трусы либо, как сказала Алина, то, на что оно их надевать не собирается. Вот тогда и будем ужасаться тому, что оно несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее скрывали от народа. Подавляли всякое инакомыслие и свободу самовыражения. Но деспотизм не прошел. Народ сам знает, какие темы важные и нужные, и не дает заткнуть рот тем, кто несет свет познания людям.

Здесь и сейчас торжествует истина, и срываются маски. Никто не избежит суровой правды, и каждый сможет сказать все, что думает и показать все, что носит, не опасаясь преследований со стороны властей или общества. И даже негр преклонных годов Ахметова может, не боясь остракизма, признаться в любви к своим кумирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _SoN_ сказал(а):

Карашо излагаит. Кто скрывал эту тему от Шорлока ? Кто посмел ? 

ну не все же совсем испорченные

может он даже предположить не мог, до чего люди могут дойти в открытии тем на юридическом (Карл"итэдэ) форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования