sterben666 Опубликовано 5 Августа 2024 Жалоба Опубликовано 5 Августа 2024 Вопрос по импорту: Возможно ли при импорте в Литву взять в зачёт НДС. При условии, что у нас ТОО на упращенке, но НДС мы оплачиваем при получении экспорта
Ирина Локтионова Опубликовано 5 Августа 2024 Жалоба Опубликовано 5 Августа 2024 6 часов назад, sterben666 сказал: Возможно ли при импорте в Литву взять в зачёт НДС. "Импорт в Литву" -некорректное выражение, поэтому непонятно. Либо экспорт в Литву, либо импорт из Литвы. Вы плательщики НДС?
Ирина Локтионова Опубликовано 6 Августа 2024 Жалоба Опубликовано 6 Августа 2024 Ну вы все-таки точно напишите, у вас импорт или экспорт. В 05.08.2024 в 11:32, sterben666 сказал: НДС мы оплачиваем при получении экспорта НДС обычно оплачивают при получении импорта. А экспорт не получают, а отправляют покупателю.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти