Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ "осенья пора, очей очарованье"


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну вы гляньте на него :shocked:

Я, понимаешь, тута про высокие материи, очей очарованье, гендерный вопрос. За внедрение в наши ряды высокой культыры пьянства и алкоголизма.

А ему б тока пиво попить. :crazy:

Женщины это хорошо особенно с пивом. :dont::clap::clap: :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины это хорошо особенно с пивом. :clap::crazy::dont::leb:

Ты наверное думал о чипсах или кириешках, а написал - женщины :shocked:

Вообщем, так....

Очередный ПФ с кодовым названием "осенья пора, очей очарованье" состоится в спорт-баре "ОЛЕ ХХ!" 05 октября, в 19 часов 16 минут (усть-каман всегда опережал Ламату хотя б на шаг).

Понимая справедливость упреков, мол вот собака Вовун, думали что в эту пятницу пить будем, на зафтра можно замутить что нить типа разминочного-тренировочного ПФ, где нить в тайме, с менее романтичным названием - что нить типа "опять нажрёмся-расползёмся". :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное думал о чипсах или кириешках, а написал - женщины :dont:

Вообщем, так....

Очередный ПФ с кодовым названием "осенья пора, очей очарованье" состоится в спорт-баре "ОЛЕ ХХ!" 05 октября, в 19 часов 16 минут (усть-каман всегда опережал Ламату хотя б на шаг).

Понимая справедливость упреков, мол вот собака Вовун, думали что в эту пятницу пить будем, на зафтра можно замутить что нить типа разминочного-тренировочного ПФ, где нить в тайме, с менее романтичным названием - что нить типа "опять нажрёмся-расползёмся". :leb:

Ну что за выражения?! :clap:

Вы никак, батенька, хотите обидеть лучшую половину ПФ. Мы ведь, по наивности думали, что фсе будет культурненько!

:clap::shocked: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за выражения?! :clap:

Вы никак, батенька, хотите обидеть лучшую половину ПФ. Мы ведь, по наивности думали, что фсе будет культурненько!

:clap::shocked::crazy:

Если хошь, я тепе даже стих прочту, когда напьюся :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хошь, я тепе даже стих прочту, когда напьюся :shocked:

Да мы знаем, ты и на песнию способен, кода в особенно добром здравии... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы знаем, ты и на песнию способен, кода в особенно добром здравии... :shocked:

Песни я только с ликвидаторшами горланил! :crazy:

Ты их куда, кстати, задевала? Душевные дифчонки. Юлька-барменша нам даже бой посуды частично простила, так ей наше пение понравилось :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет завтрашнего мероприятия ничего не изменилось?

Кто идет то?

Вовун! Кабинка как всегда с рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет завтрашнего мероприятия ничего не изменилось?

Кто идет то?

Вовун! Кабинка как всегда с рукой?

Скорее волк откажется от мяса, чем отменится зафтрашний ПФ! :susel:

Вот только кабинку с рукой кто то перехватил у меня под носом Пришлось заказывать следующую за ней, ону чуть-меньше, но тоже не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только кабинку с рукой кто то перехватил у меня под носом Пришлось заказывать следующую за ней, ону чуть-меньше, но тоже не маленькая.

ОК, бум сидеть в углу. :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет завтрашнего мероприятия ничего не изменилось?

Кто идет то?

Вовун! Кабинка как всегда с рукой?

Хороший вопрос Эдуард, а главное вовремя. Спросите почему, отвечу: в прошлую пятницу господин Вовун всех кого мог сблатовал на разминочный миниПФ в 3-тайме, а вот позаботиться о бронировании мест позабыл. Итог был такой, еду я на энтот мини ПФ и зная что там надо долго ждать горячее звоню Вовуну чтоб он мне это хорячее заказал, типа я приехал и опа уже все на столе и я с корабля на бал, а он мне в ответ : а тута место нема, и незнаем куды теперича подаваться.

Благо у каждого устькаманского мачо есть свои заведения в которых их все знают и делают им поблажки, так вот по моей просьбе было забронировано (подумайте только в пятницу в семь вечера) необходимое количество мест для жаждущих юристов и вечер не пропал зря :bow:

после третьей поллитровки (а было нас семеро, а пьющих горилку пятеро) народ потянуло на пляски и песни (наверное соседи Вовуна до сих пор в шоке от песен пьяных юристов в три часа ночи :susel: ) в общем вечер удался а иначе и не могло быть........ :susel:

меня по всей видимости завтра не будет (причина уважительная), но душой я всегда с вами, так что в другом месте в час Х я мысленно с вами буду поднимать бокал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после третьей поллитровки (а было нас семеро, а пьющих горилку пятеро) народ потянуло на пляски и песни (наверное соседи Вовуна до сих пор в шоке от песен пьяных юристов в три часа ночи :susel: ) в общем вечер удался а иначе и не могло быть........ :bow:

Это ещё был не конец вечера :susel:

Самые стойкие поехали в ОЛЕ в боулинг играть в три ночи. Поиграв в боулинг, спустились танцевать и пить пиво. Этот марафон бы никогда не закончился, но настал рассвет, заведение закрылось, включили свет, пришлось расходиться. :lol:

ЗЫЖ. Радует, что на следующий день я хоккей не проспал, который в 5 вечара начинался. а после хоккея все таки мне удалось побывать в "третьем тайме". :lol:

Насчет зафтра - место забито железно! И мое обещание привлечь к ПФ новых участниц. также в силе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песни я только с ликвидаторшами горланил! :susel:

Не надо петь военных песен! :bow: Пулемёт я всё равно не отдам! А как же Аю-Да? "И вновь пограничную службу несём" :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо петь военных песен! :bow: Пулемёт я всё равно не отдам! А как же Аю-Да? "И вновь пограничную службу несём" :susel:

Признаю, было дело. :susel: Начали горланить на ночном маленьком пляже, если не ошибаюсь, под аккомпанемент звон стопок с текилой, продолжили потом по всей базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем где и когда следующий ПФ

Инфа про сегоднишний ПФ на первой странице темы :susel: , а когда будет следующий - ещё пока не думали.

А вот отдельные несознательные форумчанки фчера подбили Вовуна на разминочный ПФ, а сёдня сами с похмелья болеют и в уклонисты собрались записаться!

Встречу - ухи надеру! :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы вам Батюшка ухи чесному народу драть. Нет чтобы в обстоятельтсвах разобраться.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы вам Батюшка ухи чесному народу драть. Нет чтобы в обстоятельтсвах разобраться.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :susel:

А чё там разбираться то? Коньяк с пивом по нисходящей - смесь гремучая :susel:

Специально для Жанэль посвящается:

Вчера я пил, и был счастливый,

Сегодня я хожу больной,

Ах что ж ты, мать - сыра природа,

Ох столь безжалостна со мной?

Снился мне сон, что я был трезвый,

Ангелы пели в небесах.

А я проснулся в черном теле,

звезда застряла в волосах.

Говорила мне мать - летай пониже,

Говорила жена - уйдешь на дно...

А я живу в центре циклона,

И вверх и вниз - мне все равно.

А люди работают за деньги,

Смотрят в окно на белый свет.

А в нашем полку - все камикадзе,

Кто все успел - того здесь нет.

Так скажем "Банзай", и Бог с ней, с твердью;

Все, что прошло - сдадим в утиль.

И здесь у нас в центре циклона,

Снежные львы и полный штиль.

Сегодня я опять счастливый,

А завтра я опять больной,

За что ж ты, мать - сыра природа,

Настоль безжалостна со мной?

Опомнись, мать - сыра природа,

Я все же сын тебе родной!

Б.Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё там разбираться то? Коньяк с пивом по нисходящей - смесь гремучая :susel:

Специально для Жанэль посвящается:

просто супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо то как то меня морозит не по детски и жар одновременно.

Походу простыл бедный Вовунец.

Но это не означает что на ПФ меня не будет.

Первым прийду.

Но пиво пить не буду сёдня, сразу водку :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования