Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Иск к КПСС


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую вот этот :bow: смайлик для постоянного употребления, что бы народы форума могли Вас узнавать "в лицо", так сказать.

Вашу рекомендацию отклоню, Вы можете отнести ее к себе.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эта тема носит строго юридический характер, поэтому выражайтесь как юрист.

А юристы как выражаются ? :biggrin: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделаете! Я Вас поддержу и даже подпись свою поставлю, если Вы такой иск подадите.

С уважением. :biggrin:

Спасибо. Но, слава богу, нет у меня времени такой Кирой Муратовой страдать. Ничего, что я выражаюсь не как юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы название темы поменять. Поскольку такое название темы предполагает юридические курьезы, как правило в документах. Именно потому я в нее и зашел, даже несмотря на неуклюжий неологизм "ржачики".

А тема, как оказалось - голый флейм.

Так и я о том же - юридический курьез.

С одной стороны - КПСС был орган власти, с другой стороны является юридическим лицом. Взносы вносились немалые - обязательство было "построить коммунизм".

На банкротство КПСС не подала. Значит есть средства, чтобы отвечать по своим обязательствам.

Поэтому-то и задаю вопрос для рассмотрения такой вот "курьезной" ситуации со стороны юристов, кто может разрешить подобный "курьез" по законодательству.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но, слава богу, нет у меня времени такой Кирой Муратовой страдать. Ничего, что я выражаюсь не как юрист?

Ничего. Просто персональные нападки в стиле Новокаина неуместны.

Жаль, что у Вас нет времени, я бы действительно бы свою подпись на таком иске поставила.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Просто персональные нападки в стиле Новокаина неуместны.

Жаль, что у Вас нет времени, я бы действительно бы свою подпись на таком иске поставила.

С уважением. :biggrin:

А там не было нападок. Там были эти... ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я о том же - юридический курьез.

С одной стороны - КПСС был орган власти, с другой стороны является юридическим лицом. Взносы вносились немалые - обязательство было "построить коммунизм".

На банкротство КПСС не подала. Значит есть средства, чтобы отвечать по своим обязательствам.

Поэтому-то и задаю вопрос для рассмотрения такой вот "курьезной" ситуации со стороны юристов, кто может разрешить подобный "курьез" по законодательству.

С уважением. :biggrin:

У меня есть племянник, ему 2,5 года. Так вот, он капризничает только когда на него взрослые обращают слишком много внимания - многим наверное ситуация знакома, да? Когда взрослые начинают заниматься своими делами, он капризничать сразу перестает.

Так вот и с FOXY LADY. Серьезные, ответственные, занятые люди, заслуженные участники форума, сидят и ждут, когда еще она выскажется, чтобы тут же остроумно ее подколоть. А ей только это и нужно.

Для того, чтобы этот нескончаемый поток флейма прекратился, нужно сделать одну простую вещь - перестать обращать внимание на "недорогие" провокации и пойти заниматься своими делами :bow: . В ветку "Кино", например :hi:

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть племянник, ему 2,5 года. Так вот, он капризничает только когда на него взрослые обращают слишком много внимания - многим наверное ситуация знакома, да? Когда взрослые начинают заниматься своими делами, он капризничать сразу перестает.

Так вот и с FOXY LADY. Серьезные, ответственные, занятые люди, заслуженные участники форума, сидят и ждут, когда еще она выскажется, чтобы тут же остроумно ее подколоть. А ей только это и нужно.

Для того, чтобы этот нескончаемый поток флейма прекратился, нужно сделать одну простую вещь - перестать обращать внимание на "недорогие" провокации и пойти заниматься своими делами :biggrin: . В ветку "Кино", например :bow:

ИМХО.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юристы как выражаются ? :biggrin::bow:

А черт его знает, как они выражаются. Иногда такие вежливые - превежливые, а иногда, как последний бомж, у которого голова еще после последней попойки не отошла.

Просто на персоналии переходить не надо. Я же не указываю, какие у меня ассоциации о Новокаине возникают.

С уважением. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А черт его знает, как они выражаются. Иногда такие вежливые - превежливые, а иногда, как последний бомж, у которого голова еще после последней попойки не отошла.

Настоящие юристы выражОвываются внятливо и четче. Бомжи так не вмочь, даже потому он трезвый.

Просто на персоналии переходить не надо. Я же не указываю, какие у меня ассоциации о Новокаине возникают. ...

Сильно сказано - фтыкает! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть племянник, ему 2,5 года. Так вот, он капризничает только когда на него взрослые обращают слишком много внимания - многим наверное ситуация знакома, да? Когда взрослые начинают заниматься своими делами, он капризничать сразу перестает.

Так вот и с FOXY LADY. Серьезные, ответственные, занятые люди, заслуженные участники форума, сидят и ждут, когда еще она выскажется, чтобы тут же остроумно ее подколоть. А ей только это и нужно.

Для того, чтобы этот нескончаемый поток флейма прекратился, нужно сделать одну простую вещь - перестать обращать внимание на "недорогие" провокации и пойти заниматься своими делами :biggrin: . В ветку "Кино", например :bow:

ИМХО.

Во-во, опять какое-то ассоциативное предположение о том, что нужно "Foxy Lady".

Я же не капризничаю как Ваш племянник (который, я уверена, не задает конкретных вопросов, а просто капризничает), а задаю совершенно серьезно-курьезные вопросы.

У меня вот тоже есть ассоциативное предположение о Вас, уважаемый, "серьезный и занятый". Пишите подобное, поскольку не знаете как конкретно ответить на мои вопросы с юридической точки зрения. Ха-ха. :hi:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие юристы выражОвываются внятливо и четче. Бомжи так не вмочь, даже потому он трезвый.

Сильно сказано - фтыкает! :bow:

Ну вот и поняли друг друга. И вообще, перчатки снимите, когда с представителем женского пола общаетесь.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, опять какое-то ассоциативное предположение о том, что нужно "Foxy Lady".

Я же не капризничаю как Ваш племянник (который, я уверена, не задает конкретных вопросов, а просто капризничает), а задаю совершенно серьезно-курьезные вопросы.

У меня вот тоже есть ассоциативное предположение о Вас, уважаемый, "серьезный и занятый". Пишите подобное, поскольку не знаете как конкретно ответить на мои вопросы с юридической точки зрения. Ха-ха. :biggrin:

С уважением.

Верно. Не знаю. И как-то не очень огорчаюсь по этому поводу.

Пошел в ветку "Кино" создавать тему про "Бой с тенью". Желающие, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOXY LADY, как Вы собираетесь подавать иск к партии государства, которого нет??

Тут и юристом быть не надо, а просто включить человеческую логику..

Более того, «обязательство по построению коммунизма ни одно из стран СНГ не приняло на себя».. нет правопреемника.. Те, компартии которые были созданы после распада СССР – это новые партии независимых государств.

Большую часть экономических обязательств государства СССР перед другими государствами мира взяла на себя Россия. Можете обратиться к нашим коллегам из России..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы этот нескончаемый поток флейма прекратился, нужно сделать одну простую вещь - перестать обращать внимание на "недорогие" провокации и пойти заниматься своими делами :biggrin: . В ветку "Кино", например :bow:

ИМХО.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "ни о чем"! :bow:

Сколько людей пострадало после распада Союза из-за невыполнения обязательств КПСС перед народом?

Ах бедные несчастные наши американские эмигранты... так уж и быть, дабы придать смысл сией теме, готов оказать вам платную услугу по ставкам среднестатистической Нью-Йоркской юр.фирмы Оплата вперед - "налом", благо языкового барьера между нами нет, и если найдете еще парочку пострадавших эмигрантов, то будет скидка.

Да и йсче один ньюас, до заключения между нами какого либо соглашения... вам как и любому другому заказчику (по данному вопросу)обязательно необходимо будет подтвердить дееспособность и вменяемость… не ну а малоли... :hi:

:biggrin:

Изменено пользователем ЙОЖИГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, опять какое-то ассоциативное предположение о том, что нужно "Foxy Lady".

Я же не капризничаю как Ваш племянник (который, я уверена, не задает конкретных вопросов, а просто капризничает), а задаю совершенно серьезно-курьезные вопросы.

У меня вот тоже есть ассоциативное предположение о Вас, уважаемый, "серьезный и занятый". Пишите подобное, поскольку не знаете как конкретно ответить на мои вопросы с юридической точки зрения. Ха-ха. :angel:

С уважением.

Ну вот и поняли друг друга. И вообще, перчатки снимите, когда с представителем женского пола общаетесь.

С уважением. :biggrin:

Эта музыка будет вечной... :bow:

Создается тема, вызывающая у меня лично ассоциации не скажу с чем. :hi: Автор темы получает вполне предсказуемые ответы. Потом начинается "борьба за права человека и форумчанина" :ahez:, претензии к модераторам и т.д. Скучно, надоело.

FOXY LADY, Вам можно позавидовать - такое упорство и очень крепкая психика! Развлекайтесь, не буду Вам мешать. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"О, не пинайте дохлую собаку,

Она не может вас уже укусить".

(С) ДДТ

А ещё кто то сказал, что не страшно закрыть грудью амбразуру, зная, что в ней нет пулемёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOXY LADY, Вам можно позавидовать - такое упорство и очень крепкая психика!

насчет психики я не уверен, если чессна

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все невежливые юристы, не проспавшиеся после пьянки, быстро в КИНО, ТРЫСПАС, или в какой-нить "ГОСА и СД"! :biggrin:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах бедные несчастные наши американские эмигранты... так уж и быть, дабы придать смысл сией теме, готов оказать вам платную услугу по ставкам среднестатистической Нью-Йоркской юр.фирмы Оплата вперед - "налом", благо языкового барьера между нами нет, и если найдете еще парочку пострадавших эмигрантов, то будет скидка.

Да и йсче один ньюас, до заключения между нами какого либо соглашения... вам как и любому другому заказчику (по данному вопросу)обязательно необходимо будет подтвердить дееспособность и вменяемость… не ну а малоли... :angel:

:biggrin:

И я хочу долларов мешок :hi: Забубеню иск к "кремлевским геронтократам" или их преемникам. :bow: Иск к "пентагонским ястребам" для г-жи Ахметовой со скидкой. :smile: Вобчем я за любой кипеш кроме голодовки. "А мне всё равно. Хотите - мусоров резать пойдём, хотите - хоть сейчас разбежимся" х\ф Место встречи изменить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все невежливые юристы, не проспавшиеся после пьянки, быстро в КИНО, ТРЫСПАС, или в какой-нить "ГОСА и СД"! :biggrin:

В Кино. Я как раз новую темку открыл. Раз уж пятничный вечер... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта музыка будет вечной... :bow:

Скучно, надоело.

"А давайте их на кол посадим!!!" М/ф "2Гарин змей и Алеша Попович" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах бедные несчастные наши американские эмигранты... так уж и быть, дабы придать смысл сией теме, готов оказать вам платную услугу по ставкам среднестатистической Нью-Йоркской юр.фирмы Оплата вперед - "налом", благо языкового барьера между нами нет, и если найдете еще парочку пострадавших эмигрантов, то будет скидка.

Да и йсче один ньюас, до заключения между нами какого либо соглашения... вам как и любому другому заказчику (по данному вопросу)обязательно необходимо будет подтвердить дееспособность и вменяемость… не ну а малоли... :angel:

:biggrin:

Ха-ха-ха! Я не бедный имигрант - это так, к слову.

По поводу предоставления справки о вменяемости - запросто, только как тогда быть, когда другой участник форума предложил предоставить справку о состоянии здоровья. Прошу-то эмоциональный ущерб.

С уважением.

п.с.: прежде чем обратится к вашей юридической фирме, либо персонально к вам, как к юристу - я была бы признательна, если бы Вы предоставили свои рекомендации, подтверждающие Вашу компетентность по данному вопросу. :bow::hi::smile:

п.с.2: к тому же Ваш запрос "вперед" и "налом" меня не устраивает. Хе-хе. :ahez:

Изменено пользователем FOXY LADY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования