Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ИГРА Словоформатор.


Alexxx

Рекомендуемые сообщения

​рама

МААР  — относительно плоскодонный кратер взрыва с жерлом без конуса, но окруженный невысоким валом из рыхлых продуктов извержения (гл. обр. старых п. и реже свежего вулк. материала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МААР  — относительно плоскодонный кратер взрыва с жерлом без конуса, но окруженный невысоким валом из рыхлых продуктов извержения (гл. обр. старых п. и реже свежего вулк. материала).

​марка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​карман

Катра́н,

или обыкнове́нный катра́н, или обыкнове́нная колю́чая аку́ла, или пятни́стая колю́чая аку́ла, или короткопёрая колю́чая аку́ла, или тупоры́лая колю́чая аку́ла, или песо́чный катра́н, или ю́жный катра́н, или ного́тниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​хандра

Тархан — привилегированное сословие тюркской знати. Титул употреблялся у тюрков и монголов, а также у других степных народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда цитирование пропало????

Бархан  - Песчаный наносный холм в степях, пустынях, словарь Ожегова

Брахма́н (санскр. ब्रह्मन् от बृह्brh, «расти, нарастать» и मन्man, «отражать, верить, мыслить, разум»; первоначально — «молитва»[1]) — в индийской идеалистической философии (как в ведийской вообще, так и вйоге в частности) — понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют, «душу мира»,первооснову всех вещей и феноменов.[1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брахма́н (санскр. ब्रह्मन् от बृह्brh, «расти, нарастать» и मन्man, «отражать, верить, мыслить, разум»; первоначально — «молитва»[1]) — в индийской идеалистической философии (как в ведийской вообще, так и вйоге в частности) — понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют, «душу мира»,первооснову всех вещей и феноменов.[1]

​браман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браман​

мантра

Я вообще не понимаю, почему при попытке цитирования у меня выходят все, кто цитировал 19 часов назад, 8 часов и т.д.

Как это исправить?

 

 

 

Изменено пользователем galateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему при попытке цитирования у меня выходят все, кто цитировал 19 часов назад, 8 часов и т.д.

Как это исправить?

мантра

 

​Помечайте и удаляйте в ручную и напишите в тему обновления форума и там исправят. Я писал.

Ра́тман — в Российской империи XVIII—XIX веков выборный член городских магистратов (ратуш) и управ благочиния. В 1721—1728 и 1743—1775 годах — младший советник в органах городского сословного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратман

матрас 

Сарма́т — кочевое скотоводческое ираноязычное племя конца раннего Железного века (VI—IV вв. до н. э.), населявшие степные районы от водораздела Тисы и Дуная до Аральского моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования