Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где обедает форумчанин?


Рекомендуемые сообщения

меня назвали сумашедшим((

а ведь я не такой... да что они знают о вселенной, эти ничтожные существа!!! :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня назвали сумашедшим((

а ведь я не такой... да что они знают о вселенной, эти ничтожные существа!!! :boom:

Люкс, не про (не помню, вроде на ты) тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня назвали сумашедшим((

а ведь я не такой... да что они знают о вселенной, эти ничтожные существа!!! :boom:

о, вы - жених яло? жму руку

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете виски передавать - скажите напутственное слово)))

Благословить? Виски? вИсками? Блин, как это будет по-русски?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благословить? Виски? вИсками? Блин, как это будет по-русски?

Исками. По крайней мере - по-юридически будет)

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже бы кто-нить сделал бы что ли широкий жест, женился бы что ли, избавил бы форум от фотачек

Дилетантская наивность)) предполагаю создание множества новых фототем - брачная ночь и гигиена половых органов, завтрак с любимым на диване после литра водки, первый перелом носа не считается патамушто все равно он меня любит,

, а вот кто мне целует пальцы ног, шашлык не помеха аналу...и много еще увлекательного хлама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетантская наивность)) предполагаю создание множества новых фототем - брачная ночь и гигиена половых органов, завтрак с любимым на диване после литра водки, первый перелом носа не считается патамушто все равно он меня любит,

, а вот кто мне целует пальцы ног, шашлык не помеха аналу...и много еще увлекательного хлама)))

"..шашлык не помеха аналу"? Это во время поедания шашлыка? Я правильно представляю этот "мольберт")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну совсем тему захламили.

это вы называете захламили?))

зато яло щастливо - получило свою дозу популярности (кхм)

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы называете захламили?))

ты считаешь сауна с пенками, шашлык...кхм с аналом, это по теме и про то , где обедает форумчанин?)))

по сабжу, чтобы не захламляли - вот я например, сегодня рискнул пообедать в заводской столовке голубцами и кашей рисовой, изжоги нет, чему безмерно рад..или это в тему про радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты считаешь сауна с пенками, шашлык...кхм с аналом, это по теме и про то , где обедает форумчанин?)))

по сабжу, чтобы не захламляли - вот я например, сегодня рискнул пообедать в заводской столовке голубцами и кашей рисовой, изжоги нет, чему безмерно рад..или это в тему про радости?

Эффект не заставит долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект не заставит долго ждать.

Дык обед был в 12 часов по местному, а ща уже кагбэ семнадцать на носу) Поэтому качество еды сегодня приятно удивило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и поужинали на работе.

сегодня не только у нас на форуме пятница. Что-то все расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..шашлык не помеха аналу"? Это во время поедания шашлыка? Я правильно представляю этот "мольберт")

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

в семье

а это главные и почетные лица семьи

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_05_2014/post-14497-0-65788900-1400155956.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_05_2014/post-14497-0-23941100-1400155960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования