Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Где обедает форумчанин?


Рекомендуемые сообщения

Умный имхо, форумчанин еду несет из дома, у меня сегодня обед как у Креза: котлетки с кинзой в соусе бешамель, опята в сметанном соусе и тушенная капуста, все такое сливочное, нежное...Мммм, и к черту все запреты. Я есмь счастлива))))))))))))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба на газетке - это же просто мечта гурмана. А если вприкуску с кексиком так ващееее. Ко всему натюрморту не хватает только айсти, полторашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный имхо, форумчанин еду несет из дома, у меня сегодня обед как у Креза: котлетки с кинзой в соусе бешамель, опята в сметанном соусе и тушенная капуста, все такое сливочное, нежное...Мммм, и к черту все запреты. Я есмь счастлива))))))))))))    

 

И после такого обеда вы продолжаете работать? :)

 

Сам пообедеал скромно в заводской столовой.  Подавали студень, уху, рыбу жареную под соусом, чай с лимонным вареьем (перетертый лимон с сахаром) десерт.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с утра не работается - родился племянник, вчерась праздновали, охота теперь поспать, одно слово - пятница...  

Уха это - хорошо, супчик это - весчь! Обожжаю лимонное варенье, особенно по зиме! :)     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с утра не работается - родился племянник, вчерась праздновали, охота теперь поспать, одно слово - пятница...  

Уха это - хорошо, супчик это - весчь! Обожжаю лимонное варенье, особенно по зиме! :)     

 

Поздравляю! Мне с той пятницы не работается, 5 у сына 9 у дочерм ДР, а 19 свадьба была, а тут празники.

Может в отпуск пойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Примите Мансур и мои поздравления! Осталось чуть-чуть, еще немного! Хотя! Пока не поздно можно оформить отпуск на 1 день - на 15-е, тогда получится 5 дней полноценного отдыха - мини отпуск )))))))))))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Примите Мансур и мои поздравления! Осталось чуть-чуть, еще немного! Хотя! Пока не поздно можно оформить отпуск на 1 день - на 15-е, тогда получится 5 дней полноценного отдыха - мини отпуск )))))))))))   

 

Спасибо!   

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба на газетке - это же просто мечта гурмана. А если вприкуску с кексиком так ващееее. Ко всему натюрморту не хватает только айсти, полторашки.

Почему на газетке - там еще четыре куска холодного копчения рядом красуются на грязной тарелке)) Может весь смак фото был в этом, ниче вы не понимаете в гурманизме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный имхо, форумчанин еду несет из дома, у меня сегодня обед как у Креза: котлетки с кинзой в соусе бешамель, опята в сметанном соусе и тушенная капуста, все такое сливочное, нежное...Мммм, и к черту все запреты. Я есмь счастлива))))))))))))    

 

Сакура, до чего же аппетитно!

 

 

Поздравляю! Мне с той пятницы не работается, 5 у сына 9 у дочерм ДР, а 19 свадьба была, а тут празники.

Может в отпуск пойти :)

 

Вам надо обязательно пойти в отпуск )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 там еще четыре куска холодного копчения рядом красуются на грязной тарелке))

И верх роскоши - печеньки крекер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба на газетке - это же просто мечта гурмана. А если вприкуску с кексиком так ващееее. Ко всему натюрморту не хватает только айсти, полторашки.

Я ездил в командировку в Атбасар и по дороге прикупил такую же аппетитную рыбку. Но что было потом- это ужас. Двойная по дням командировка т к жестоко приболел. Оказывается на станциях такую аппетитную рыбку просто полусырую прокрашивают :rolleyes:

Будте осторожны :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чо ж вы ее не зафотали, вместе с газеткой?! Кто ж вам теперь поверит?!

Время прошло ,конечно, на свидетель есть ,вернее соучастник трапезы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала вот такую еду в шашлычке на Пастера (филиал шашлычки на Кирова)

пошла лопать, ВСЕМ приятного аппетита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на фото. А в реале Ом ном ном.

гы. верю. ща бы с радостью заточил салат из морепродуктов с соусом и лимоном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь:)))

 

Однако рад за вас :)))  Ежедневный салат для разминки. А что входит в основное меню ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это салат?

Кэп, прошу учесть, устричная скорлупа плохо поддается перевариванию.. )

 

А панцири перевариваются отлично? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования