Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Разбавим День варенья пивом


Рекомендуемые сообщения

вчера повторно посетил с дегустацией "Ассорти", обнаружил еще пару минусов, так что предлагаемое заведение снимаю с обсуждения :biggrin:

А подробней можно, насчет минусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надо идти Цеппелин дегустировать! :good:

Всем привет!

В малом зале была - уютненько по-домашнему, вкусно кормят. Только музычка никакая...

В большом зале раньше мужчинка на саксофоне играл.

Там все время банкеты. Так что нужно заказывать заранее.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В малом зале была - уютненько по-домашнему, вкусно кормят. Только музычка никакая...

В большом зале раньше мужчинка на саксофоне играл.

Там все время банкеты. Так что нужно заказывать заранее.

:good:

:good:

Малинка, мы с тобой точно в одном городе живём? :biggrin: Вроде как только сегодня в обед тебя видел, но....... откуда могут быть в Цеппелине два зала, да ещё и один из них большой? да ещё и мужик на саксе :bum:

Я раньше любил этот небольшой уютный подвальчик, где всегда была хорошая музыка (но не живая!), стильный интерьер, подьём в сортир вверх по лестнице и прочая неповторимая изюмюнка.

Но посетив сегодня с дегустационными целями вынужден дать отбой. потому как на просьбу дать меню был получен категорический отказ, ибо кухня не работает (Мишаня, Багира, В-52 и Валентуля при прочтении вспомнили сразу Аюду и ухмыльнулись :good: ). На вопрос - сегодня не работает или ваще одна барменша сказала - "никогда не работает", а вторая возразила - "да ну, нах, через месяц может заработает". Из чего я сделал вывод, что повар сбежал, но не один. а с кассой, вследствие чего нет средств нанять нового (Аюда, ностальгия! :bow: ).

К чести заведения, оно отнюдь не пустовало, и в нем присутствовало несколько групп лиц, с виду похожих на списанных на берег моряков черноморского флота, которые громко выражались на языке просторечий и с удовольствием поглощали водку, закусывая её чипсами и кириешками. Меня то может такой расклад и не смутил бы, но я был с принцессой, вследствие чего пришлося дегустацию отменять.

Далее был обнаружен неподалёку бар Техасс, никогда раньше не был. Уютное заведение, но для ПФ, ИМХО, не подойдёт. Кухня хорошая, в туалете почему то на полу деньги бумажные валются, но масштаб маловат для ПФ. Есть кабинки с диванчиками максимум на 6 чел, а вот как столы составить для большей компании, у меня не хватило дизайнерской мысли.

Так што давайте думать дальше. За мной всегда без проблем и с дисконтой спорт-бары города - ОЛЕ или Третий тайм, но желательно бы разнообразить наш досух. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так што давайте думать дальше.

Вчера ужинал в заведении с простеньким названием "Паб" на Кирова, очень даже ничего, чтобы не было субъективно предлагаю Вовуну или еще кому продегустировать и дать свои рекомендации :biggrin:

лично мне понравилось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Люди на набережной Иртыша какой-то теплоход стоит вроде Арабелла, недавно там пил пиво, там живая музыка есть (певец один пел, я был чуть-чуть трезвый плохо помню, но воспоминании нормальные) Вид на Иртыш классный, цены не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому как на просьбу дать меню был получен категорический отказ, ибо кухня не работает (Мишаня, Багира, В-52 и Валентуля при прочтении вспомнили сразу Аюду и ухмыльнулись :good: ). На вопрос - сегодня не работает или ваще одна барменша сказала - "никогда не работает", а вторая возразила - "да ну, нах, через месяц может заработает". Из чего я сделал вывод, что повар сбежал, но не один. а с кассой, вследствие чего нет средств нанять нового (Аюда, ностальгия! :good: ).

И тебя это смущает? Придется мне с продуктами выезжать :bum:

К чести заведения, оно отнюдь не пустовало, и в нем присутствовало несколько групп лиц, с виду похожих на списанных на берег моряков черноморского флота, которые громко выражались на языке просторечий и с удовольствием поглощали водку, закусывая её чипсами и кириешками. Меня то может такой расклад и не смутил бы, но я был с принцессой, вследствие чего пришлося дегустацию отменять

А представь как на нас в Аюде отдыхающие смотрели, когда мы с удовольствием поглощали ВСЁ в чем градус есть, закусывали х\з чем, песни горланили, да и в выборе выражений не стеснялись. Даже Валентульку обругали ночью (по моему ты это был :good: )

Кухня хорошая, в туалете почему то на полу деньги бумажные валются

:biggrin: Мать честная, там чаевые за хорошую кухню в туалете оставляют? Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Валентульку обругали ночью (по моему ты это был :good: )

За своё отвечу, а чужое мне не вешай, начальник :biggrin:

Это точно был не я, а один любитель лазанья через окно в наш дом с посторонними личностями :bum:

Люди на набережной Иртыша какой-то теплоход стоит вроде Арабелла, недавно там пил пиво, там живая музыка есть (певец один пел, я был чуть-чуть трезвый плохо помню, но воспоминании нормальные)

Так там поди под открытым небом? наблюдая крутящие снежинки за окном, ща вряд ли кто подпишется на это :good:

Вчера ужинал в заведении с простеньким названием "Паб" на Кирова, очень даже ничего, чтобы не было субъективно предлагаю Вовуну или еще кому продегустировать и дать свои рекомендации

Место хорошее, базару нет, но вроде как напитки дорогие, не соберем всех желающих. В том году пиво кружка минимум была 700, а щас поменялось что то? :good:

Мне ещё в "Эхо" нравится паб, но та же фигня. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место обсуждаете? ню ню....

Все равно в Оле встретитесь, это уже судьба - никуда не деться от этого.

В Оле же есть то, чего трудно найти в другом месте - АТМОСФЕРА. А в заведении главное что? именно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место обсуждаете? ню ню....

Все равно в Оле встретитесь, это уже судьба - никуда не деться от этого.

В Оле же есть то, чего трудно найти в другом месте - АТМОСФЕРА. А в заведении главное что? именно она.

:druzja: Согласен! Культовое местечко, мне очень понравилось и именно атмосферой. Да и цены, по сравнению с ламатинскими, умеренные. А девушки какие -- чудо-девушки :bum: Летом повисим там пару-тройку вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: Согласен! Культовое местечко, мне очень понравилось и именно атмосферой. Да и цены, по сравнению с ламатинскими, умеренные. А девушки какие -- чудо-девушки :bud: Летом повисим там пару-тройку вечеров.

Хочу перемен! :bum: И так, где не пьёшь на выходные, один фиг вечером в ОЛЕ черти заносят, почти каждую неделю. Как то воть выехали в ночь культур-мультур посидеть, вина выпить, дык нет же, занесло туда ночью, а всё водка проклятая. А там в боулинге ремонт только сделали, покрасили-починили, ну а мы первым же ударом шар в колонну между дорожками зарядили, ну и немного её помяли. Нам сказали - поздравляем, хороший удар, с Вас штраф 5 тыс. :bud: Благо, контора аффилиированная, развёл, но в боулинг больше не захожу пока.

Так што давайте думать ещё. Как варианты - Охота или гриль-бар Масленица. Думаем-думаем.

А хде Скеп пропал? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место хорошее, базару нет, но вроде как напитки дорогие, не соберем всех желающих. В том году пиво кружка минимум была 700, а щас поменялось что то? :druzja:

пиво так и стоит, но это чешское али нямецкое, а не казахстанское (кстати почему там отечественное не продают так и не понял :bum: )

но кухня понравилась :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиво так и стоит, но это чешское али нямецкое, а не казахстанское (кстати почему там отечественное не продают так и не понял :druzja: )

но кухня понравилась :bum:

А если народу много будет, поместятся ли все?

Да и в пятницу вечером ИМХО там все забито будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если народу много будет, поместятся ли все?

Да и в пятницу вечером ИМХО там все забито будет...

Правильно Эдик - сиди дома... Я бы тебя точно никуда не пустила :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это который без водки? Пиво только?

Это наверху тока пиво. В подвал надо ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если народу много будет, поместятся ли все?

Да и в пятницу вечером ИМХО там все забито будет...

Да, надо бы нам определиться с количеством народа (по ламатински - рыл :druzja: ) на пивном форуме :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой симпатишный... :druzja:

Дык ты думаешь его отпускают? Хтож такого отпустит добровольно. Он же каждый раз сбегает! Тайно уходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ты думаешь его отпускают? Хтож такого отпустит добровольно. Он же каждый раз сбегает! Тайно уходит....

Я так и знала - что-то тут не так... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название не помню заведения, но раньше там было детское кафе Лакомка, на Набережной Иртыша. Был в прошлом году, очень понравилась кухня, ну очень понравилась и музыка живая была. Цен тоже к сожелению не знаю, друзья приглашали. Но было всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название не помню заведения, но раньше там было детское кафе Лакомка, на Набережной Иртыша. Был в прошлом году, очень понравилась кухня, ну очень понравилась и музыка живая была. Цен тоже к сожелению не знаю, друзья приглашали. Но было всё.

Ресторан "Ульба"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования