Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сериалы


Сакура

Рекомендуемые сообщения

Апостол ниче так если не придираться к мелким неточностям!

«Апостол» на мой взгляд, классический показатель, того, что в РФ государство еще не определилось с идеологией и оценками своего исторического прошлого, с одной стороны возмущение событиями в Эстонии, с другой выход по федеральному каналу сериала «Апостол», в котором главный герой идет защищать Родину только под страхом своей смерти и смерти своих близких, а в головы зрителей грубо вбивается мысль - коммунизм/сталинизм и фашизм явления одинаково ужасные, короче в наличии все штампы «новой истории», которыми и апеллирует та же Эстония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А меня убивает то, что на роли Воланда ставят актеров в возрасте, так сказать. Он ведь по книге вспомните, сатана все-таки....А сатана - это искуситель, порок и все в том же духе.... И Булгаков его описывает - худой мужчина с черными волосами лет 40... и.т.п. Не старик он. А в постановке Бортко Басилашвили на мой взгляд провалил роль. Его вытянула только его команда - Филипенко, Абдулов, актер не знаю фамилии (знаю, что армянин), который кота играл. А Маргарита - вообще как будто со страниц романа сошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

обожаю сериалы типа "Остаться в живых" и "Побег ", очень переживала когда последнюю серию Побега профукала:( мож у кого есть позыркать? сейчас повадилась смотреть турецкие сериалы, ничего вроде, через раз смотреть можно, но терпения в основном не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Смотрю сериалы по MTV "Красавцы"," Клуб" :biggrin:

А я смотрю фильм "Албанец" с Дедюшко, далее "Колдовскую любовь", "Родные люди", также серила "Шторм" по "МногоТВ". Все фильмы иду по очереди, переключаю с одного канала на другой и так за полночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю "След" по Евразии показывают. Так,в целом интересно, хотя российские сериалы не смотрю, не нравятся, правда "Кадеты" пришлось смотреть, домашние все смотрели. Уже несколько сериалов турецких посмотрела, нравится сюжет, актерское мастерство + вечером, после работы хорошо от проблем отвлекаешься, правда поздно их показывают, к концу серии так спать хочется жутко, чуть ли не с поддержанием век приходится досматривать :biggrin:

Изменено пользователем Эстэтка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю передачу "Снимите немедленно" с Ташей Строгой и Сашей Вертинской , но это не сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю передачу "Снимите немедленно" с Ташей Строгой и Сашей Вертинской , но это не сериал.

:shocked: Я тоже люблю, всегда смотрю, когда время есть. Интересная передача. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне время жалко на сериалы. я лучше:

1. отдохну с МЧ

2. друзьями

3. высплюсь (см.п. 1,2)

4. посмотрю новости, программы про дизайн одежды ("Снимите это немедленно" прикольная передачка), интерьеров "Школа ремонта", но смотрю как получится

5. а если уж совсем скучно или хочется побыть одной - выезжаю за пределы города (интересно посмотреть на окрестности Алматы :biggrin: )

Изменено пользователем nevazno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю передачу "Снимите немедленно" с Ташей Строгой и Сашей Вертинской , но это не сериал.

Но тоже часто показывают, интересно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне время жалко на сериалы. я лучше:

1. отдохну с МЧ

2. друзьями

3. высплюсь (см.п. 1,2)

4. посмотрю новости

5. а если уж совсем скучно или хочется побыть одной - выезжаю за пределы города (интересно посмотреть на окрестности Алматы :biggrin: )

Новости все смотрят.........это легче чем читать их. И времени на все пункты ваши тож хватает :shocked: А сериалы смотрю после девяти после работы :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости все смотрят.........это легче чем читать их. И времени на все пункты ваши тож хватает :shocked: А сериалы смотрю после девяти после работы :susel:

Да, новости тож смотрю, но у нас такой коллектив юристов, что можно не читая и не смотря, от них все узнать, так расскажут с комментариями и со ссылкой на НПА, что даже лучше все понимаешь. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, чем больше смотришь сериалы, то начинаешь жить жизнью этих героев, переживать за них, думать за них.

А еще нравится передача "ПрожекторПерисхилтон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехочу никого обидеть, но мне кажется СЕРИАЛЫ - это болезень :shocked:

Слава тебе Господи :biggrin: !!!!Что Вас сейчас не слышит наша бухгалтерия.Я вот в начеле трудовой карьеры на своем предприятии имела глупость сказать им такое!!!!Так много нового узнала и о себе и о жизни и о многом другом!!!!Одна так все близко к сердцу приняла так до сих пор простить меня не может1!!!

А я тут начала смотреть ледниковый период!!!!

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, новости тож смотрю, но у нас такой коллектив юристов, что можно не читая и не смотря, от них все узнать, так расскажут с комментариями и со ссылкой на НПА, что даже лучше все понимаешь. :biggrin:

Как классно, везет же...... :shocked: а у нас тут про любоф...,семейные дела все обсуждают, как мне это надоело......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава тебе Господи :shocked: !!!!Что Вас сейчас не слышит наша бухгалтерия.Я вот в начеле трудовой карьеры на своем предприятии имела глупость сказать им такое!!!!Так много нового узнала и о себе и о жизни и о многом другом!!!!Одна так все близко к сердцу приняла так до сих пор простить меня не может1!!!

А я тут начала смотреть ледниковый период!!!!

Приятного Вам просмотра :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости все смотрят.........это легче чем читать их. И времени на все пункты ваши тож хватает :confused: А сериалы смотрю после девяти после работы :shocked:

новости не только смотрю, но и читаю, тем более, что новости у нас состоят из рекламы, показа сюжета о благотворительном обеде для пенсионеров, который кстати показывают все каналы в течении месяца, с даты самого действия, отлова нечестных чинушей, после работы до девяти с друзьями? мне мало, я обычно сначала домой, а после 8-9 сваливаю :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто видел и где можно взять этот фильм с Гафтом (Воланд), Вертинской (Маргарита), Ульяновым (Пилат)? Есть ведь такой фильм. кажись режиссёр Ю.Кара. :confused:

Я брал на http://dimonvideo.ru/ :shocked:

Там для мобилы avi каждая серия где-то по 60 мб- я на мобиле смотрел.

На какой странице не помню - листать надо. И зарегистрироваться надо.

Вот прочитал тему и не нашел, чтобы кто-то написал про серилал "ДРУЗЬЯ/FRIENDS" - смотреть правда желательно на английском :angryfire: - на русском не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто видел и где можно взять этот фильм с Гафтом (Воланд), Вертинской (Маргарита), Ульяновым (Пилат)? Есть ведь такой фильм. кажись режиссёр Ю.Кара. :angryfire:

"2,5 мужчины" - комедийный сериал с Чарли Шином - ухохочешься.

"Таксисты" - комедийный сериал старый с Дени де Вито в роли владельца таксопарка - очень, очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно больше за полнометражные фильмы, но в последнее время, стоит заметить, сериалы многие ничем не уступают - и по смыслу, и по качеству и по подбору актёров...

Мастер и Маргарита... Помнится давно, когда я ещё по школьной программе проходила это произведение, задумалась над тем, какой по нему может получиться фильм и подумала... не поверите, но на самом деле представила, что лучше всего на роль Воланда подойдёт Басилашвили... Когда увидела его в этой роли спустя несколько лет - опешила просто... Возраст актёра, как мне кажется, значения не имеет, главное ведь передать суть, что он сделал просто великолепно, как и все остальные актёры в этом фильме.

Скорая помощь - ооочень мне нравился, плакала, радовалась и переживала, классный сериал про врачей от Бога.

Отчаянные домохозяйки - жизненно, с юмором и смыслом, не без элементов авантюры.

Друзья - очень прикольный, хоть и старый.

Из последних... Апостол - преклоняюсь перед талантом Евгения Миронова, считаю его третьим самым талантливым российским актёром после Андрея Миронова и Олега Меньшикова.

И всё-таки я люблю - тронуло.

Начала смотреть Остаться в живых - мне сказали, что это как опера - либо понравится ооочень сильно, либо не понравится совсем, пока не поняла, многое кажется непродуманным и преувеличенным, надо досмотреть все 4 сезона, говорят, в проекте есть ещё 3...

Сериалы сейчас действительно на новом уровне, многие хорошие сериалы расцениваются мной как хорошая книга, не меньше, просто способ изложения другой...

Наверняка забыла ещё что-то, что когда-то жутко нравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще нравится передача "ПрожекторПерисхилтон".

А м не нравится передача КордонКихот. :angryfire:

И портрет недели по КТК

А серилалы не смотрю, ваааааще уакыт жок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования