Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поздравляю с Новым Форумом!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Примите и мои поздравления, только вот беда кроме русского языка другой не знаю. Тяжеловато...... :smile:  :smile:

Нельзя ли сделать ссылки и на русском языке. :frown:  :hi:  :smile:  :smile:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страница добавления ответа не перевелась

картинка "цитировать" имеет белый фон и соответственно плохо смотриться на сером

куда-то делись мои любимые "новые темы"

хотелось бы увидеть их снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда-то делись мои любимые "новые темы"

хотелось бы увидеть их снова

Теперь они называются "новые сообщения" и находятся практически там же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и мои поздравления, только вот беда кроме русского языка другой не знаю. Тяжеловато...... :smile:  :smile:

Нельзя ли сделать ссылки и на русском языке. :frown:  :hi:  :smile:  :smile:  :bum:

Спасибо!

Выбрать русский язык можно здесь

http://forum.zakon.kz:5555/ikonboard.cgi?act=UserCP;CODE=04

И вообще, рекомендую ознакомиться с Вашей "Панелью управления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет новых тем: нельзя ли сделать автоматическую сортировку по времени добавления, как это было раньше. А то сейчас непонятно, какие темы добавились.

И еще, на старом форуме была хорошая функция, когда в теме из нескольких страниц при нажатии на название темы открывалась последняя страница, а не первая. Хотелось бы, чтобы это осталось, если возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет новых тем: нельзя ли сделать автоматическую сортировку по времени добавления, как это было раньше. А то сейчас непонятно, какие темы добавились.

Посмотрим

И еще, на старом форуме была хорошая функция, когда в теме из нескольких страниц при нажатии на название темы открывалась последняя страница, а не первая. Хотелось бы, чтобы это осталось, если возможно.

Здесь эта функция даже расширена.

В списке тем:

- слева - название темы - ссылка на 1-е сообщение

- после названия в скобках ссылки на страницы

- справа в информации об ответах есть ссылка, которая указывает на последний ответ.

ps: вообще на этом форуме функций очень много - вы еще долго будете открывать его возможности

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь эта функция даже расширена.

В списке тем:

- слева - название темы - ссылка на 1-е сообщение

- после названия в скобках ссылки на страницы

- справа в информации об ответах есть ссылка, которая указывает на последний ответ

Насчет последнего пункта не понял. У меня открывается не последняя страница с сообщением, а профайл отправителя последнего сообщения. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет последнего пункта не понял. У меня открывается не последняя страница с сообщением, а профайл отправителя последнего сообщения. :frown:

Вы нажимаете на имя написавшего и логично получаете его профиль.

Нажимайте на иконку рядом (левее). Она должна быть красной с двигающимися с стрелочками. Работает только если страниц более одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нажимаете на имя написавшего и логично получаете его профиль.

Нажимайте на иконку рядом (левее). Она должна быть красной с двигающимися с стрелочками. Работает только если страниц более одной.

Мы с Вами друг друга не поняли. Я вел речь о списке новых тем. Там этих красных иконок нет. Я уж думал, с глазами что... :D  Нельзя ль и в новые темы такую фичу заделать? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами друг друга не поняли. Я вел речь о списке новых тем. Там этих красных иконок нет. Я уж думал, с глазами что... :D  Нельзя ль и в новые темы такую фичу заделать? :frown:

Беру на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру на заметку.

Спасибо. :)

И насчет хронологии в новых темах, пожалуйста, не забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования