Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Товарищи модераторы! Я вот свой родной ник "Вадимыч Цель" потерял! Он сменился на логин Groovish! Как бы его вернуть? И почему портал не предусматривает такой процедуры, как смена никнэйма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно солидарен с Вадимычем Целью  :D

зашел вот и своих сообщений не смог найти:

"Александр Чашкин" мне много больше симпатичен, нежели, "qwerty"   :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи модераторы! Я вот свой родной ник "Вадимыч Цель" потерял! Он сменился на логин Groovish! Как бы его вернуть? И почему портал не предусматривает такой процедуры, как смена никнэйма?

Чесно говоря, мы не собирались делать никнейм.

Но раз столько желающих появилось - сделаем :)

Товарищи модераторы!!! Наши вопросы без ответов висят уже довольно давно!

:frown:

согласитесь, что у товарищей модераторов на выходных могут быть и другие дела  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, мы не собирались делать никнейм.

Но раз столько желающих появилось - сделаем :)

вот так-то - гора-аздо лучше!  :)

Кстати, Александр!

В принтейбл вершн страниц чарсет надо бы вставить, а то криво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принтейбл вершн страниц чарсет надо бы вставить, а то криво получается.

Спасибо! Исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает в теме, спасибо! Но сама работа сделана на половину! Уважаемый Александр Галаншин (видел Вас на фото, так и думал, что Вы с усами!), пожалуйста, доделайте начатую работу и сделайте так, чтобы никнэйм висел не только в теме, где ты находишься, но и отражался на заглавных страницах форума... А то получается: сообщение - "Вадим Цель", кто начал тему - "Groovish"... Такая же ситуация и у господина Чашкина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: Александр Галаншин

"Извещение о новом сообщении в теме" - которое по e-mail: текст сообщения повторяется дважды после вводной информации на русском, а затем, на английском.

неоправданное, imho, дублирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает в теме, спасибо! Но сама работа сделана на половину! Уважаемый Александр Галаншин (видел Вас на фото, так и думал, что Вы с усами!), пожалуйста, доделайте начатую работу и сделайте так, чтобы никнэйм висел не только в теме, где ты находишься, но и отражался на заглавных страницах форума... А то получается: сообщение - "Вадим Цель", кто начал тему - "Groovish"... Такая же ситуация и у господина Чашкина!

Вадим Цель, будьте добры походите по форуму и посмотрите - где я сказал что работа закончена или любой из администраторов форума сказал подобное.

Вы, дорогой мой, куда торопитесь?  :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется на странице стандартизованного поиска "Новые сообщения" видеть нормальную сортировку по убыванию времени последнего сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим Цель, будьте добры походите по форуму и посмотрите - где я сказал что работа закончена или любой из администраторов форума сказал подобное.

Вы, дорогой мой, куда торопитесь?  :frown:

Александр Галаншин! Я ж вас не тороплю, а просто констатирую факты!   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Все работает, спасибо! Кстати, приятный форум! Радует Ваша работа, товарищи из ЮрИНФО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования