Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

В гос.предприятие обратился ветеран войны для оказания денежной помощи. Как отразить эту помощь в бухгалтерии, какими налогами обложить? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vopros, вы меня конечно извините, но для обладателя сертификата профессионального бухгалтера, вы всегда задаете очень элементарные вопросы, как то даже странно...Я понимаю, когда такие вопрсы задают начинающие бухгалтера или люди, не связанные с бухгалтерией или налогообложением, но вы сдавали экзамены на знание налогов и СБУ! Причем вы никогда не пользуетесь поиском - вот конкретно этот вопрос, в котором вы тонете (судя по смайлу) уже раз 10 обсуждался здесь, и совсем недавно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... для обладателя сертификата профессионального бухгалтера, вы всегда задаете очень элементарные вопросы, как то даже странно... ...

Тс-с-сс... Лел. :krutoy: Ежели баба Надя узнает, что сертификат САР/СИПА можно купить, Нурлану совсем тяжко будет... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тс-с-сс... Лел. :krutoy: Ежели баба Надя узнает, что сертификат САР/СИПА можно купить, Нурлану совсем тяжко будет... :druzja:

:lol::druzja: Ой, Андрэ, и правда! Но баба надя что-то затихла в последнее время, так что может и не доберется сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лел. Сертификата профессионального бухгалтера, т.е. CIPA, у меня нет, наверно Вы имели в виду бухгалтера-практика САР, и если не секрет, напишите откуда вы знаете есть у меня вообще какая-либо сертификация? А насчет намека Андрэ, что сертификат куплен, то возможность сдавать экзамены до победного конца еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если не секрет, напишите откуда вы знаете есть у меня вообще какая-либо сертификация?

:angel: Читая внимательно форум, то что пишут пользователи, можно и не такое узнать, при желании можно целое досье составлять на каждого! Вы о получении сертификата писали где-то

...а по вашему вопросу, читайте ст. 144 п. 31, ст. 122 п.1 НК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования