Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

вопрос к господину Лоскутову


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

вы были на форуме казахстанской фондовой биржи? у них так много бодрых смайликов, может и вам чуть-чуть добавить?

я не говорю, что выши смайлики чем-то плохи, просто там их больше, а для ленивого сами знаете - проше один раз кликунть на смайлик для выражения эмоций, чем пять, шесть раз по разным клавишам.

я понимаю вашему серьезному форуму не подобает увлекаться детскими шалостями, но вдруг станет веселее?? подумайте.... или устройте голосование "Кто за смайлики" :clap:  :clap:  :clap:  :clap:  :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, вроде бы анонсировалось больше смайликов при переходе на новый форум, а в результате часть старых потерялись. С ностальгией вспоминаю синий икающий и красный смущенный.  :super:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин
Солидарен с народом. Мне уж очень тот зеленый зубоскал нравился, а эти большие не смешные вовсе... Может вернуть прежние маленькие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы так хотите много смайлаков, что ж давайте!

Присылайте на почту! Говорил раньше и сейчас говорю.

Что я жандарм какой-то!  :)

добавил старых

:biggrin2:  :clap:  :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы так хотите много смайлаков, что ж давайте!

Присылайте на почту! Говорил раньше и сейчас говорю.

отправил  :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: Александр Галаншин

предлагаю, через недельку, по статистическому анализу использования смайлов - выкинуть все неиспользуемые  :super:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: Александр Галаншин

предлагаю, через недельку, по статистическому анализу использования смайлов - выкинуть все неиспользуемые  :super:  :clap:

Ну недельку будет маловато.

Там посмотрим - верхние (с новым форумом шли) мне самому не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super: - неужели из аськи тоже можно смайлы выдирать?

видно можно - раз делают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькие дети поиграть захотели. Александр, удовлетворил - спасибо. Не поняла, что это там плавает, как в отдел игрушек зашла.... :super:  :clap:  :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятя, я ВАС умоляю!!! я всего навсего просила побольше смайликов, а вы уже кинулись их убирать!!!!!!!! ничего не надо убирать, только пополнять запасы, хомячки!!!

Извините, что залезла не в ту рубрику, решила, что на срочных быстрее обратят внимание.

Еще одна маленькая просьба - раньше под смайликами были их значения, а теперь.... нет, пычиму?  :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна маленькая просьба - раньше под смайликами были их значения, а теперь.... нет, пычиму?  :super:

Потому что новый форум не поддерживает эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Хотелось бы просить высокоуважаемого супер-пупер администратора А. Галаншина добавить вот такой смайл alc.gif. А то несправедливо получается, пивной :clap: смайл есть, а других нету.

Кстати, вот такой смайл тоже бы не помешал:

001.gif

В альтернативу боксу  :super: , предлагаю sumo.gif

Кстати, такой вот тоже может пригодиться, т.к. очень много тем про семейные отношения roga.gif

И вот такой тоже хочу, чтобы был у нас boom.gif

Уважаемый Александр, будьте так добры добавьте в коллекцию, народ Вас не забудет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз насчет смайлов разговор пошел, то тут есть маленькое предложение - а может быть, чтобы не перегружать окошко "Ответ" смайлами в левой колонке, стоит их полную коллекцию (включая те, что я Игорю засылал, но которые не удостоились права быть выставленными в коллекции :super: ) вместе с их кодами засунуть в отдельное окошко, вызываемое кликом на линк "Emoticons"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа суперадминистраторы, огромное Вам человеческое спасибо  :clap: за то, что не оставили мою просьбу без внимания   :super:  :clap:  :clap:

Огромный Вам за это решпект!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как после подписи картинки прикреплять?  :super:

Ничего сложного нет. Принцип тот же самый, что и в случае прикрепления ссылки на изображение в тексте сообщения.

1) Заходите в свою панель управления профилем, открываете редактирование личных данных и подписи.

2) Вставляете код [(img)], затем ссылку на источник, закрываете код [(/img)], и все готово. В моем случае, ссылка стоит на веб-сайт www.danasoft.com. На этом сайте Вы можете создать похожую подпись, слегка ее персонифицировав.

PS: Круглые скобки ставить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования