Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Игорь, где бы мне найти текст письма МГД РК от 24 апреля 2002 года №ДМ-1-1-2-2/4101? Будьте добры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет- с понедельника займусь поиском, гарантировать что-то в этой системе сложно- может в понедельник получится, а может затянется на несколько дней.

А че там за тема, а то последнее время часто стал сталкиваться, что номер вроде разный, а текст один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

А че там за тема, а то последнее время часто стал сталкиваться, что номер вроде разный, а текст один.

Честно говоря не знаю, наш бухгалтер попросил меня найти текст, а бухгалтера сейчас нет (суббота, одни юристы на работе)...

type.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да беда прям, проклятье какое-то. Я вчера получил письма которые в понедельник запросил. Как назло, именно это (единственное из всех) они дали в нечитаемом формате, сегодня с утра должны были еще раз его взять, тут блин рвут кабель и сейчас связи с астанинским офисом нет вообще :super: И перспективы на данный час неясные. В Астане случаем нет возможности забрать его в нашем офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Кстати, письмецо то непростое говорят. Вы к нему какое-то непосредственное отношение имеете?

krutoy.gif Ткнул пальцем в небо, Игорь! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, и не целился, пардон, вроде ahez.gif

Просто раз сложное оно такое, а вас непосредственно не затрагивает-може я отрывок из него интересующий процитирую да и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

В Астане случаем нет возможности забрать его в нашем офисе?

Нужен полный текст! spy.gif

Игорь, в данное время у нас в Астане представитель - главный бухгалтер - Есенгартова Зауреш. Был бы рад, если бы Вы информировали офис и Зауреш в понедельник, во второй половине дня с Вашим именем на щите, зайдет в астанинский офис ЮрИнфо и возьмет текст письма (это срочно!).

А в будущем было бы здорово, чтобы текст письма появился бы в базе, если это возможно. rupor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст уже у меня, но я о том и толкую, что вставить его в базу и предоставить в полном объеме никак не могу. Если Ваш бухгалтер знает, что ее там так заинтересовало - могу процитировать, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Текст уже у меня, но я о том и толкую, что вставить его в базу и предоставить в полном объеме никак не могу. Если Ваш бухгалтер знает, что ее там так заинтересовало - могу процитировать, но не более.

Игорь! Можно на ты! Честно говоря пока не могу ответить на этот вопрос, бухгалтер (1) в отпуске и (2) в Астане, было бы здорово тогда увидеть то, что есть у Вас на руках в электронном варианте. Если носитель бумажный то, надеюсь Вас не затруднит, передать на факс в Алматы: 584623. Ждем-с... :super:

[ 07 Апрель 2003: Сообщение отредактировано: Вадимыч Цель ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ты можно без проблем, но к предыдущему сообщению мне собственно добавить нечего-могу только процитировать отдельные выдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования