Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

добрый день!

загрузила обновление  st 0072.dtl

хочу обновить, выходит сообщение вот такое:

не получилось разместить эту картинку здесь.

прошу специалистов посмотреть на прикрепленный файл и подсказать :super:  :clap:

что сделать? у меня такого обновления нет. в папке delta  обновления начинаются с st0038.dtl и до вчерашнего st 0072.dtl  :clap:  :clap:

post-6-56308-___________0001.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас случился сбой в нумерации обновлений. Для более точной картины пожалуйста также выложите файл update.log? который находится в папке c:\Program Files\JurInfo\Lawyer41
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас ЮРИСТ был удален из этой папки и установлен в другую.

Давайте сначала я раскажу как исправить проблему а затем если вы не против вышлите мне пожалуйста update.log:

- вам необходимо обновить исполняемые модули СПС ЮРИСТ с компакт-диска, не обновляя базу данных.

- после установить обновления которые запросит система. Если система запросит обновления, которые вы уже ставили, то обноление ими пройдет очень быстро.

Итак update.log:

- узнать куда установлена система можно по ярлыку запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- обновила исполняемые модули СПС Юрист с компакт-диска, не обновляя базу данных. потом автоматически перезагрузка, запустила Юриста - обновления, опять просит этот st0001.dtl

может вот это вы спрашиваете (прикреплен файл)?

post-6-41546-update.log

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ!!! про мою проблему не забыли? :super:  :clap:

и еще проблема возникла сегодня. у нас сетевая версия на 2 пользователя. одновременно программа не дает возможности работать на двух машинах, ругается, говорит "превышен лимит", раньше такого не было :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ!!! про мою проблему не забыли? :super:  :clap:

и еще проблема возникла сегодня. у нас сетевая версия на 2 пользователя. одновременно программа не дает возможности работать на двух машинах, ругается, говорит "превышен лимит", раньше такого не было :clap:  :clap:

Значит у вас запущена система обновления - она также забирает 1 лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- обновила исполняемые модули СПС Юрист с компакт-диска, не обновляя базу данных. потом автоматически перезагрузка, запустила Юриста - обновления, опять просит этот st0001.dtl

может вот это вы спрашиваете (прикреплен файл)?

Судя по файлу отчета системы обновления у вас установлена сетевая версия, но и болтается какая-то урезанная локальная версия СПС ЮРИСТ.

Помните я вас просил дать мне файл отчета из папки:

c:\Program Files\JurInfo\Lawyer41

так вот вам необходимо удалить ее и папку

c:\Program Files\JurInfo\BackUp\Lawyer41

тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования