Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Крайне необходимо Постановление Главного государственного врача РК от 09 декабря 1999 г.

№ 10.

В Базе "Закон", которая установлена у нас этого документа нет, в "Юристе" он платный, а нужно очень-очень срочно.

Игорь, может быть Вы сможете помочь.

Заранее спасибо. Татьяна. :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз срочно-берите :super:

Так вы РЦПИ значит пользуетесь? А что на нашу не перейдете?

Постановление Главного государственного санитарного врача Республики

Казахстан от 9 декабря 1999 г. N 10 О НРБ-99

Протоколом о взаимодействии в области разработки и взаимном признании нормативно-технической и иной документации санитарно-эпидемиологической службы между Государственным комитетом санэпиднадзора Российской Федерации и Министерством здравоохранения Республики Казахстан от 06.10.1995 года установлена правомочность и преемственность в применении документов санитарно-гигиенического законодательства на территории Российской Федерации и Республики Казахстан.

Учитывая, что на территории Российской Федерации с 2 июля 1999 года введены в действие Нормы радиационной безопасности НРБ-99 (СП 2.6.1.758 - 99), с целью сохранения единства документов санитарно-гигиенического нормирования, единых норм и требований в рамках вышеуказанного соглашения, постановляю:

1. Ввести в действие на территории Республики Казахстан с 01.01.2000 года Нормы радиационной безопасности (НРБ-99) СП2.6.1.758-99 с изменениями в тексте, согласно приложения N 1.

2. Республиканской эпидстанции (гл.врач Спатаев. М.Б.) отпечатать и размножить НРБ-99 в необходимом количестве экземпляров.

3. Главным государственным санитарным врачам областей, городов республиканского подчинения, СЭС на транспорте и МВД обеспечить контроль за выполнением НРБ-99 на подконтрольных объектах и территориях.

На основании статьи 18 Закона Республики Казахстан "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" настоящее постановление имеет обязательную силу.

Главный Государственный

санитарный врач

Республики Казахстан Дурумбетов Е.Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо-спасибо.

Я понимаю, что действую не по правилам, но...

А сами "Нормы радиоционной безопасности" с учетом изменений, внесенных настоящим Постановлением??? Без них само Постановление ...

Может быть можно на e-mail: leon@nekaty.kz

_________________________________________________ В отношении РЦПИ было не мое решение.

У меня дома СD "Юрист", хорошая и удобная программа, пользуюсь регулярно. На работе с NT он не идет.

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе с NT оно может не идти только в случае если это ломаная, пиратская версия. Официальная должна работать нормально. Это наверняка сможет показать наш дилер в вашем городе-(31222) 22-780 .

По он-лайн базе- у того же дилера можно и карточки купить, наверняка ваша организация может себе 500 тенге позволить, а вы сможете документы скачивать без проблем.

По НРБ. Они емкие и у нас внутри разбиты на несколько частей. Могу закинуть конкретно интересующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "ломанной" Вы правы. Подарок друзей - "для пользования дома" и увы без обновлений.

С Вашим дилером я пообщалась еще вчера. Нашла адрес через справочные данные в программе. Приобрела карточку. Две программы всегда лучше чем одна. Просто раньше не знала про такой вид оплаты. Периферия :super: !!!

Интересующие меня документы скачала.

А клич "срочно" был вызван неплановой проверкой прокуратуры.

За советы спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования