Гость Александр Ягодкин Опубликовано 17 Июня 2003 Жалоба Опубликовано 17 Июня 2003 В общем-то, сабж. Когда смотришь на экране монитора документы СПС - видишь форматирование по ширине, а при печати форматирование получается по левому краю. Читать неудобно. Что крутить?
Александр Галаншин Опубликовано 18 Июня 2003 Автор Жалоба Опубликовано 18 Июня 2003 Скажите название вашей операционной системы (MS Windows)? Установлен ли servicepack? Какой? Исправления(HotFix)? Раскажите какой используете принтер? Какие стоят драйвера? Взяты из Windows или шли вместе с принтером? Принтер используется по сети или локально? Отличается ли шрифт на экране и на бумаге? Вы предоставили очень мало информации. Пока у нас есть предположение что принтер использует собственные шрифты и по какой-то причине не загрузил текущий шрифт ЮРИСТ'а. Но это только предположение.
Гость Александр Ягодкин Опубликовано 22 Июля 2003 Жалоба Опубликовано 22 Июля 2003 Скажите название вашей операционной системы (MS Windows)? Установлен ли servicepack? Какой? Исправления(HotFix)? Раскажите какой используете принтер? Какие стоят драйвера? Взяты из Windows или шли вместе с принтером? Принтер используется по сети или локально? Отличается ли шрифт на экране и на бумаге? Вы предоставили очень мало информации. Пока у нас есть предположение что принтер использует собственные шрифты и по какой-то причине не загрузил текущий шрифт ЮРИСТ'а. Но это только предположение. Сорри, сорри. Система Win98SE, принтер локальный, дрова к нему родные (шли вместе с принтером), сам принтер - НР LaserJet 1200 series. Шрифт одинаковый. Таймс нью роман 12. Проблема только в выравнивании. Приходится сначала перебрасывать в ворд, там выравнивать по ширине и только потом печать. Если сразу печать, то выравнивание происходит по левому краю.
Александр Галаншин Опубликовано 22 Июля 2003 Автор Жалоба Опубликовано 22 Июля 2003 Приходится сначала перебрасывать в ворд, там выравнивать по ширине и только потом печать. Вы говорите что в Word'e выравниваете по ширине. При перебрасывании в Word текст тоже выравнен по левому краю?
Гость Александр Ягодкин Опубликовано 22 Июля 2003 Жалоба Опубликовано 22 Июля 2003 Вы говорите что в Word'e выравниваете по ширине. При перебрасывании в Word текст тоже выравнен по левому краю? Согласен, г-н SuperAdministrator, заметили вы мою оплошность В ворде оказалось все нормально. Прошу слова ", там выравнивать по ширине" в моем предыдущем сообщении исключить.
Александр Галаншин Опубликовано 22 Июля 2003 Автор Жалоба Опубликовано 22 Июля 2003 Согласен, г-н SuperAdministrator, заметили вы мою оплошность В ворде оказалось все нормально. Прошу слова ", там выравнивать по ширине" в моем предыдущем сообщении исключить. Это важно, потому и спросил. Какой это документ? или это фрагмент? Весь ли документ как печатается (теряет выравнивание) или только какая-то часть?
Гость Александр Ягодкин Опубликовано 22 Июля 2003 Жалоба Опубликовано 22 Июля 2003 Взял на выбор гражданский кодекс и закон о ж.д. транспорте. в ГК напечатал 20 страницу - левое выравнивание; в законе - выделенный фрагмент - то же.
Александр Галаншин Опубликовано 22 Июля 2003 Автор Жалоба Опубликовано 22 Июля 2003 Взял на выбор гражданский кодекс и закон о ж.д. транспорте. в ГК напечатал 20 страницу - левое выравнивание; в законе - выделенный фрагмент - то же. Как выглядят эти же места в документе при предпросмотре? Попробуйте распечать этот текст изменив настойки шрифтов на настройки по умолчанию.
Гость Александр Ягодкин Опубликовано 22 Июля 2003 Жалоба Опубликовано 22 Июля 2003 При предпросмотре все нормально. Александр, если это только на моей машине такие глюки, то пускай остаются. Меня, в принципе, это не сильно напрягает.
Александр Галаншин Опубликовано 22 Июля 2003 Автор Жалоба Опубликовано 22 Июля 2003 При предпросмотре все нормально. Александр, если это только на моей машине такие глюки, то пускай остаются. Меня, в принципе, это не сильно напрягает. Хотелось бы выяснить причину, если конечно выяснение причины не будет слишком затратно :) Пока ваш глюк уникален. Я исчерпал вопросы - будем подумать.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти