Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

сижу целый час и никак не могу понять, как зайти в систему! неужели я такая тупица?

так теперь по порядку: захожу на сайт www.zakon.kz, ищу поля для ввода логина и пароля (я зарегистрирована), не нахожу. вижу "обновление системы юрист", чувствую, что это не то, но все-таки ввожу логин и пароль, выдает "access denied". захожу через форум, все в порядке, но при открытии законодательного документа вижу страницу о напоминании о регистрации или помощи при забытом логине/пароле.??????????????????????????

скажите, что я делаю не так?

не могли бы вы вставить поля для входа в систему "Юрист" на главной странице сайта?

я не часто захожу на сайт, но раз в году мне бывают нужны справки того или иного рода.

без уважения,

Юридический Чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать поле ввода логина-пароля не надо. Система ЮРИСТ-WWW http://base.zakon.kz/ сама предложит вам их ввести, когда вы захотите открыть платный документ.

Если вы так и не увидели окна ввода логина-пароля, то ваш компьютер или сервер вашей компании не пропускает команду приводящую это окно в действие.

Для того чтобы выяснить, что с вами происходит напишите здесь пожалуйста ваш логин. Пароль публиковать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш логин действующий.

Видите ли вы следующую картинку, когда нажимаете на ссылку платного документа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте, Александр!

Простите за молчание, нечасто есть возможность зайти в Интернет.

По поводу вашего вопроса, нет, такое окно не появляется, сразу переход на страницу с сообщением "У вас нет прав доступа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывода 2:

1. Ваш браузер не поддерживает команду вывода этого окна - маловерояно, но все равно скажите пожалуйста название и версию вашего браузера (программы с помощью которой вы просматриваете данную страницу)

2. Команду на открытие окна авторизации отфитровывают разнообразные прокси сервера и фаерволы, которые должно быть находятся между вашим браузером и нашим сервером. Пожалуйста узнайте и сообщите мне установлено у вас на компьютере или в вашей сети прокси сервер и/или файервол (их название и версию).

Пришлите эту информацию и я постараюсь вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр,

Разумеется, вы застали меня врасплох некоторыми из своих вопросов, так как я не самый продвинутый компьютерный юзер. :)

Пришлось немного почитать MS HTML Help, надеюсь, это помогло мне правильно ответить на ваши вопросы.

1. Мой браузер - MS Internet Explorer, версия 6.0

2. Прокси-сервер у меня не установлен

3. Брандмауэр на компьютере включен, и, насколько я поняла, ICF (компьютер домашний).

Спасибо за поддержку,

Миргуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Брандмауэр на компьютере включен, и, насколько я поняла, ICF (компьютер домашний).

Хорошо, спасибо!

Теперь на время отключите брандмауэр, за короткий промежуток времени это не повредит.

1. Отключите брандмауэр.

2. Соеденитесь в интернетом.

3. Попробуйте пройти авторизацию на нашем сервере (нажмите на любой платный документ, который вам нужен).

4. Отключитесь от интернета.

5. Включите брандмауэр.

У вас должно появиться окно авторизации, снимок которого я показывал выше.

Сообщите о результатах, а также о реквизитах документа, который вы пытаетесь получить и времени действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите о результатах, а также о реквизитах документа, который вы пытаетесь получить и времени действия.

Все-таки пришлите реквизиты документа и время, когда вы его попытались открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Все-таки пришлите реквизиты документа и время, когда вы его попытались открыть.

]

1 Закон Республики Казахстан от 17 декабря 1998 года N 321-1 О браке и семье (с изменениями, внесенными Законом РК от 24.12.01 г. N 276-II)

2 Правила о порядке регистрации актов гражданского состояния в Республике Казахстан, утвержденные постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 мая 1999 года N 620 (с изменениями, внесенными в соответствии с постановлениями Правительства РК от 25.06.01 г.N 857; от 03.06.03 г. N 520)

Эти я пыталась открыть 18 августа, после 2.00 ночи.

На следующий день пыталась открыть несколько других, все в разделе "брак и семья", но тоже неудачно.

спасибо,

миргуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел отчеты веб-сервера: ваш браузер не отвечает на команду открыть окно авторизации.

Для того чтобы что-то у нас получилось, вам прийдется пригласить специалиста. Пусть он осмотрит компьютер - возможно он сразу установит причину. Если нет, то можно продолжить здесь или по email (admin@zakon.kz), или по телефону (50-90-67).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования