Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Абонентский режим в системе ЮРИСТ - WWW


Рекомендуемые сообщения

К нам пришло следующее сообщение:

"Здравствуйте!

"Карта на 500 ед. позволит Вам в любое время получить доступ к любым 25 документам (подокументный режим), или доступ ко всем документам системы ЮРИСТ-WWW в течении 48 часов (2 суток) с момента активизации карты (абонентский режим)."

Прошу Вас пояснить более подробно о пользовании интернет - картой Юрист в абонентском режиме.

Можно ли получать доступ к документам в течении длительного времени прерываясь в рамках отведенного времени на примере телефонных карт, или доступ будет прекращен через 48 часов после регистрации, независимо от того, получал ли ты информацию.

С уважением, Павел."

Вопрос интересный. Предлагаю обсудить эту тему. А от себя добавлю, что абонентский режим был включен в систему для того, чтобы пользователи могли получить как можно больше документов за короткий промежуток времени, т.е. данный режим предполагает работу в системе непрерывно.

Айжан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, Айжан!

Спасибо за Ваш ответ, мне все понятно. Продолжу эту тему, думаю что Вы поймете меня правильно.На мой взгляд у пользователей есть несколько причин неохотно пользоваться этим режимом и попытаюсь объяснить почему.

1. Вы предполагаете что пользователь за короткий срок получит как можно больше информации, но стоит вопрос, зачем ему лишняя информация которая может не потребоваться ни разу в жизни или устареет к тому времени когда потребуется. Вы можете возразить, ведь существует и подокументальный доступ. Увы, цена за 1 документ достаточно велика (1 у.е.)

2. Как правило пользователи интернета используют модем и доступ в интернет зависит от качества услуг предоставляемых телефонной компанией. Не редки случаи кражи кабеля (например в нашем городе происходит это почти каждый день) и на восстановление кабеля уходят дни, недели, а то и месяцы как это было весной этого года со мной. Что в этом случае делать пользователю, который заплатил за карту не смог ей воспользоваться в полном объеме по вышеуказанной причине?

3. Продавцы точек распространяющих интернат - карты Юрист сами недостаточно информированы: не знают цен, не могут объяснить покупателям как пользоваться интернет - картой. Например: г. Семипалатинск, ТОО "Облкниготорг", 490050, ул. Герцена, 13, тел.: (3222) 62-38-75. Это говорит о том, что спрос на них не велик и пользователь начинает сомневаться в целесообразности приобретения.

Предложение: Может стоит пересмотреть сроки доступа в абонентском режиме, увеличить их сроки до 6 мес. или до 1 года в зависимости от объема интернат - карты. Тем более что компания ЮрИнфо ничего не теряет, ведь деньги уже уплачены.

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по порядку на все Ваши замечания.

1. Абонентский режим в интернет-версии был разработан для людей, которым необходимо срочно воспользоваться большим количеством документов. А если ему это не нужно, то он может выбрать подокументный режим, который совершенно не ограничивает человека во времени, а списывает активы по количеству выбранных документов. По поводу стоимости документов Вы совершенно не правы. Мы уже столкнулись с такой проблемой, что очень многие путают номинал интернет-карт с их стоимостью. 500 единиц не означает 500 у.е. Карта с номиналом 500 единиц стоит 500 тенге, т.е., получается, что один документ в подокументном режиме стоит около 20 тенге.

2. Опять же говорю о том, что если Вы выберете подокументный режим, то во времени Вы не будете ограничены и сможете воспользоваться интернет-картой после устранения всех неполадок со связью. Тем более, что карта совсем недорогая. Кстати, в разделе ЮРИСТ – WWW по адресу http://base.zakon.kz/price.asp Вы можете более подробно ознакомиться с нашей ценовой политикой.

3. Реализовав наш проект – открытие системы ЮРИСТ – WWW и выпуск интернет – карт, мы обратились к организациям, давно сотрудничающим с нами с вопросом о распространении различных продуктов компании ЮрИнфо. Предполагалось, что человек, интересующийся интернет-картами, имеет доступ к информации относительно пользования ими. А в разделе ЮРИСТ – WWW есть подробная инструкция по пользованию данными картами. Поэтому распространителям карт вовсе не обязательно давать консультации по поводу регистрации в системе ЮРИСТ – WWW. Распространители ответственны только за то, чтобы правильно проинформировать покупателей о ценах на карточки. Поэтому, перед приобретением карточки лучше внимательно прочитать инструкцию на сайте или же проконсультироваться со специалистами компании «ЮрИнфо», позвонив по телефону или прислав сообщение по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

А в Западном Казахстане про интернет-карты даже в областном центре по моему не знают,понадобилась срочно юридическая информация так уже 2 недели не могу попасть на платнй сайт ЮРИСТ. Оплата слишком проблематична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - arni:

А в Западном Казахстане про интернет-карты даже в областном центре по моему не знают,понадобилась срочно юридическая информация так уже 2 недели не могу попасть на платнй сайт ЮРИСТ. Оплата слишком проблематична.

Здравствуйте arni!

В настоящее время в Западном Казахстане действительно нет интернет-карт, но уверяю Вас, в ближайшем будущем этот вопрос решится. В г. Уральске интересы Компании ЮрИнфо представляет – ТОО ЮФ «Консультант». Адрес: ул. Л. Толстого 28. тел: (3112) 508805, e-mail consult@zakon.kz. Очень скоро эта компания будет заниматься реализацией интернет-карт и Вы сможете приобрести их на месте.

Чтобы воспользоваться платными ресурсами ЮРИСТ-WWW Вы можете оплатить доступ через расчетный счет. Обратитесь ко мне по тел: (3272) 509042, 509068 или aslan@zakon.kz и я обязательно помогу решить Вашу проблему!

arninullarni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой еще вопрос.

Карта на 250 документов (5000 ед) подокументарный режим. С утра открыл один документ. Вечером снова открываю его же. При этом у меня единицы сбрасываются как за 2 документа или все идет за один. Ведь документ один и тот же. Только несколько раз в течение дня к нему обращался.

И второй вопрос: как быть с большими документами, которые ни фига не хотят скачиваться? А деньги-то уплачены (или уплочены) :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Вот такой еще вопрос.

Карта на 250 документов (5000 ед) подокументарный режим. С утра открыл один документ. Вечером снова открываю его же. При этом у меня единицы сбрасываются как за 2 документа или все идет за один. Ведь документ один и тот же. Только несколько раз в течение дня к нему обращался.

И второй вопрос: как быть с большими документами, которые ни фига не хотят скачиваться? А деньги-то уплачены (или уплочены) :super:

Оплаченный документ можно просматривать 24 часа после его оплаты. Эта функция проверена и уже проработала чуть больше года, но в программе могла закрасться ошибка, которая проявляется редко. Иначе мы ее уже обнаружили. Если у вас взимаются дополнительные деньги за просмотр одного и того же документа в течение суток, мы исправим эту ошибку и востановим ваши потерянные деньги.

Мне нужны следуюшие данные:

- номер документа,

- время 1-го посещения (когда с вас были сняты деньги за документ),

- время 2-го посещения (когда денньги опять были сняты)

- ваш логин (пароль не надо публиковать)

время можно указать примерно с точностью до часа :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования