Awaiting for deletion Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 Есть сведения, что известная болгарская прорицательница Ванга предсказала, что в 2008 году произойдут события, которые повлекут за собой начало в 2010 году 3-й мировой войны. На фоне последних событий в мире, а именно де юре - грузино-осетинский конфликт, а де факто - противостояние Запада, во глве с США, и России, как мировых сверхдержав, есть вероятность что они и спровацируют данные события. Вопрос - как считаете, возможно ли, что это противотояние (противостояние сверхдержав), выйдет за рамки "холодной войны" и приведет к мировому кризису, в виде войны с применением ядерного оружия?
baskervil Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 (изменено) Тьфу-тьфу-тьфу... Типун вам на язык! Изменено 16 Августа 2008 пользователем baskervil
Irina_STKZ Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 Тьфу-тьфу-тьфу... Типун вам на язык! Ты бы еще события 1 августа посчитал Откуда такие мысли в субботний выходной вечер??
Awaiting for deletion Опубликовано 16 Августа 2008 Автор Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 Ты бы еще события 1 августа посчитал Откуда такие мысли в субботний выходной вечер?? А напоми, что было? Я вообще люблю поразмышлять над фатальностью :hi:
Независимый директор Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 дайте ссылку на вангу!!!
Чичиков Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 ....Вопрос - как считаете, возможно ли, ... в виде войны с применением ядерного оружия? Да. Война будет, в 21 веке. Но не мировая; пара стран обменяеся ядерными ударами, остальные будут выживать, в облаке радиоактивный пыли. Почитайте "Мечтают ли андроиды об электроовцах", Ф.К. Дик. Вполне, весьма реально.
Awaiting for deletion Опубликовано 16 Августа 2008 Автор Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 дайте ссылку на вангу!!!
Мансур Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 Предскзания Ванги? Одной известной бабушки на форуме здесь явно не хватает :biggrin:
Irina_STKZ Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 А напоми, что было? Я вообще люблю поразмышлять над фатальностью Тоже были боевые действия сначала с сотрудниками кафе, а потом сотрудниками ПО :biggrin:
APEKA Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 Да. Война будет, в 21 веке. Но не мировая; пара стран обменяеся ядерными ударами, остальные будут выживать, в облаке радиоактивный пыли. Почитайте "Мечтают ли андроиды об электроовцах", Ф.К. Дик. Вполне, весьма реально. Читал ли кто-нибудь "Расшифрованную библию или реквием цивилизации" Александра Лазарева? Издание 2001 года. Сентябрьские события 2001 -го остановили меня во прочтении сего опуса ученых-ядерщиков, историков. В книге были предсказаны (расшифрованы) события, еще почти не состоявшиеся (на момент публикации). Я просто перестала читать : из 1050 стр я прочитала 230.
Awaiting for deletion Опубликовано 16 Августа 2008 Автор Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 Читал ли кто-нибудь "Расшифрованную библию или реквием цивилизации" Александра Лазарева? Издание 2001 года. Сентябрьские события 2001 -го остановили меня во прочтении сего опуса ученых-ядерщиков, историков. В книге были предсказаны (расшифрованы) события, еще почти не состоявшиеся (на момент публикации). Я просто перестала читать : из 1050 стр я прочитала 230. Также в предсказаниях Настрадамуса есть описание событий 11 сентября 2001 года...
Foxy Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 Также в предсказаниях Настрадамуса есть описание событий 11 сентября 2001 года... Вот уж действительно Вы любите фатальные вещи. По предсказаниям Нострадамуса ну настолько всё не ясно и настолько они много раз переписывались, что говорить о том, что он именно "предсказал", на мой взгляд несколько ошибочно. Есть версия того, что в своих квотерах (или кватерах, ну проще говоря в своих "стишках") он описывал события своего времени. Подвергнув листки его "предсказаний" научному анализу в лабораториях, выяснили, что "предсказания" много раз дополнялись после его смерти. По поводу того, что предсказала Ванга. Наверное, хорошо, что "предсказала"...Есть возможность принять меры, чтобы этого не случилось. С уважением. :hi:
Независимый директор Опубликовано 16 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 16 Августа 2008 хспдя, ванга, нострадамус. мракобесие сплошное автор, насчет источника шутка была. видимо, неудачная
Awaiting for deletion Опубликовано 17 Августа 2008 Автор Жалоба Опубликовано 17 Августа 2008 автор, насчет источника шутка была. видимо, неудачная Источник не претендует на оригенальность. Есть другие источники. Ищите сами. Что было, то и выложил.
Независимый директор Опубликовано 17 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2008 Ищите сами. а зачем? ваша серьезность в данном вопросе несколько смущает
Гость МОЛОДОЙ Опубликовано 17 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2008 ... будет, но не в 2010 году :biggrin:
Аккуратист Опубликовано 17 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2008 Не хочу показаться пессимистом, но, на мой взгляд, рано или поздно третья мировая все-таки будет. К сожалению... Как и всем простым обычным людям, очень хотелось бы, чтобы мое утверждение было ошибочным. Человечество (цивилизованное общество) и разумно и в то же время не очень-то оно и разумно, т.к. легко поддается влиянию различных алчных элит, которые не раз развязывали войны в своих интересах. Так было и с вторжением в Ирак, а 11.09.01 было постановой. Цель простая - нефть.
Гость МОЛОДОЙ Опубликовано 17 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2008 Так было и с вторжением в Ирак, а 11.09.01 было постановой. т.е. пендосы сами "близнецов ушатали"??? :hi:
Аккуратист Опубликовано 17 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2008 т.е. пендосы сами "близнецов ушатали"??? Насколько я слышал по ТВ (в различных телепередачах), читал в инете плюс мои логические рассуждения - ДА. Одно из "доказательств": здания могли разрушиться по принципу "стопки блинов" только в том случае, если бы в самом здании была заложена взрывчатка, которая подорвала бы несущие конструкции. И говорят на фотоснимках разрушенных близнецов видны разорванные металлические стержни зданий, характер деформации которых позволяет утверждать, что они были деформированы не от простого обвала верхних этажей здания. И еще там много других ляпов, как Вы выражаетесь, "пендосов" было, среди них и показания очевидцев, которые утверждают, что до столкновения с самолетом, слышали и почувствовали взрыв, и то что некоторые из угонщиков боингов даже кукурузником управлять не умели и многое-многое другое.
Awaiting for deletion Опубликовано 17 Августа 2008 Автор Жалоба Опубликовано 17 Августа 2008 Кстати, к топику Аккуратиста, меня озадачило вот что, ни БенЛаден, ни Аль-Каеда не взяли на себя эти терракты. Вопрос - почему, с гордостью заявляя и беря на себя ответсвенность за разные кровавые терракты, Аль-Каеда не взела на себя самый кровавый терракт на территории США? И вероятный ответ - ее непричастность!
Аккуратист Опубликовано 17 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2008 Кстати, к топику Аккуратиста, меня озадачило вот что, ни БенЛаден, ни Аль-Каеда не взяли на себя эти терракты. Вопрос - почему, с гордостью заявляя и беря на себя ответсвенность за разные кровавые терракты, Аль-Каеда не взела на себя самый кровавый терракт на территории США? И вероятный ответ - ее непричастность! Знаете, я одного понять не могу: как может тот же самый БенЛаден (хоть он и далеко не ограничен в финансовых возможностях) со своей Аль-Каедой совершить подобный беспрецедентный акт?! Как он из своего укрытия смог организовать угон нескольких Боингов и направить их в соответствующие объекты? И причем сделать это не где в Колумбии или Мексике, а в центре США, в том числе в "столице" мира - Нью-Йорке? А ЦРУ даже не догадывалось, у ЦРУ нет своих информаторов, террористы незаметно подготавливались в течение нескольких месяцев, если не года, и так неожиданно напали на США!
Гость МОЛОДОЙ Опубликовано 18 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2008 Насколько я слышал по ТВ (в различных телепередачах), читал в инете плюс мои логические рассуждения - ДА. Одно из "доказательств": здания могли разрушиться по принципу "стопки блинов" только в том случае, если бы в самом здании была заложена взрывчатка, которая подорвала бы несущие конструкции. И говорят на фотоснимках разрушенных близнецов видны разорванные металлические стержни зданий, характер деформации которых позволяет утверждать, что они были деформированы не от простого обвала верхних этажей здания. И еще там много других ляпов, как Вы выражаетесь, "пендосов" было, среди них и показания очевидцев, которые утверждают, что до столкновения с самолетом, слышали и почувствовали взрыв, и то что некоторые из угонщиков боингов даже кукурузником управлять не умели и многое-многое другое. Где-то с Вами согласен. Лично мое ИМХО, к близнецам Бен Ладен никакого отношения не имеет...
Программист Опубликовано 18 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2008 Предсказания старца Паисия Афонского о третей мировой войне. Сегодня читать пророчества - как читать газету: так все ясно написано. Помысел мне говорит, что произойдут многие события: русские займут Турцию, Турция же исчезнет с карты, потому что 1/3 турок станет христианами, 1/3 погибнет и 1/3 направятся в Месопотамию. Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольется много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима. Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара, т.к. разрушение ее будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте. В Константинополе произойдет великая война между русскими и европейцами, и прольется много крови. Греция не будет играть первенствующую роль в этой войне, но ей отдадут Константинополь, не потому, что перед нами будут благоговеть русские, но потому, что не найдется лучшего решения, и договорятся совместно с Грецией, причем на них будут давить трудные обстоятельства. Греческая армия не успеет подойти туда, как город будет ей отдан. Евреи, поскольку будут иметь силу и помощь европейского руководства, обнаглеют и проявят себя с бесстыдством и гордостью и постараются управлять Европой. Тогда и 2/3 евреев станут христианами.
Программист Опубликовано 18 Августа 2008 Жалоба Опубликовано 18 Августа 2008 еще одно пресказание Брат спросил Старца о событиях в Сербии, и тот, между прочим, сказал: - Европейцы сейчас делают, ради турок, независимыми области, где живут мусульмане (Босния и Герцеговина). Вижу, однако, что разделят Турцию благородным способом: восстанут курды и армяне, и европейцы потребуют сделать самостоятельными и эти народы. Скажут тогда Турции: мы вам сделали одолжение там, теперь подобным образом должны получить независимость курды и армяне. Так "благородно" разделят на части Турцию.
Рекомендуемые сообщения