Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

к нам (в Астану) едет кто-то


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте назначим примерное время и количество юристов и я заеду забронирую столик ?

:good_evil:

Ну что, подведем предварительные итоги.

Дата 25 августа 2008 года

Время 19.17

Место Лайм Брю

Состав участников Инкогнито, МОЛОДОЙ, Чичиков, Татьяна А.Р., Ахметова и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даст бог, я буду :good_evil: а вот предложить что-нибудь... даже и не знаю что....

:clap:

Состав участников Инкогнито, МОЛОДОЙ, Чичиков, Татьяна А.Р., Ахметова, Незнайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата 25 августа 2008 года

Не пойму. Высокий гость уезжает во вторник, а ПФ будет в четверг (25-е)? :good_evil:

Спрашиваю не из праздного интереса, а возможно буду в это время в Астане в командировке. Если останутся силы после клиентов, то скорее всего подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. Глючу к концу дня. Смотрел в календарь на сентябрь. Если будет в понедельник, то возможно и не смогу. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из темы "Не ПФ ..."

Чичиков' date='21.8.2008, 21:48' post='358146

Подъехали, значится в 19:10 г-да Молодой, Незнайка, Spirit of Nicopol в "ресторан" "Каратау".

место тихое, малолюдное; пиво - Tuborg, Baltika, Карагандинское тм R

Отлично "пообщавшись", граждане довольные поехали кто куда:

г-да Чичиков, Spirit of Nicopol - по своим личным делам, г-да Молодой, Незнайка - на просмотр фильма.

в 20:17 обеспокоенный Аккуратист позвонил г-ну Молодому; тот, садясь в такси, заверил, что через 7-8 минут будет в ТЦ "Сары-Арка", где находится кинотеатр.

Отдельно о г-же Незнайке (наши-то рожи всем участникам фотоклуба знакомы). Приятная милая дэвушка, весьма скромная. г-н Spirit of Nicopol призвал ее раскрепоститься перед камерой смартфона; результат увидите в фотоотчете, который он выложит не позднее 10:00 21 августа.

г-н Молодой обещал привезти расписки :good_evil: от участников просмотра фильма об участии в ПФ по поводу приезда гостя из южного региона, 25 августа 2008 г., а также как-нибудь запечатлеть новеньких, для ознакомления.

Учитывая демократизм форумчан г. Астана, которые берут пример с г-жи Ахметовой, было проведено сокращенное голосование о месте проведения ПФ от 25.08; большинством голосов (4 из 4), было предложено рассмотреть другой, помимо "Лайм Брю", вариант места проведения ПФ.

г-жа Ахметова имеет право вето :fkr: ; ее указания будут окончательными и пересмотру не подлежат.

Ходатайствуем о переносе места проведения ПФ :fkr:

В общем, интересно будет узнать о дальнейших судьбах Форумчан-астанчан :clap:

комментарии о фильме, плиз, в соответсвующей теме, ибо я не нашел его в прокате. (мучаюсь завистью)

:duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго сидеть вряд ли смогу но приехать пообщаться и познакомиться с новыми лицами, которых знаешь только в виртуале - всегда пожалуйста и с великим удовольствием. Только просьба к организаторам - можно не на левом берегу? и Еще, учитывая проходящее лето посидеть в не в закрытом помещении?

Подтверждаю свое участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. Глючу к концу дня. Смотрел в календарь на сентябрь. Если будет в понедельник, то возможно и не смогу. Посмотрим.

:good_evil:

Долго сидеть вряд ли смогу но приехать пообщаться и познакомиться с новыми лицами, которых знаешь только в виртуале - всегда пожалуйста и с великим удовольствием. Только просьба к организаторам - можно не на левом берегу? и Еще, учитывая проходящее лето посидеть в не в закрытом помещении?

Подтверждаю свое участие!

:clap:

Состав участников 1. Инкогнито, 2. МОЛОДОЙ, 3. Чичиков, 4. Татьяна А.Р., 5. Ахметова, 6. Незнайка, 7. Биржан, 8. masha

Насчет места проведения - как скажете. Гость только что сообщил, что он неприхотлив.

Что предлагается помимо Лайм Брю?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Что предлагается помимо Лайм Брю?

:clap::good_evil: Предлагается отметить в "От заката до рассвета"; что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если к понедельнику успею можете и меня включить, а если не успею, так на правах гостя придется просить повторения на "бис" во вторник или в среду.

Надеюсь сообщество астанинских форумчан и форумчанок не откажут в этой просьбе :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Надеюсь сообщество астанинских форумчан и форумчанок не откажут в этой просьбе :good_evil:

если здоровье позволит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если к понедельнику успею можете и меня включить, а если не успею, так на правах гостя придется просить повторения на "бис" во вторник или в среду.

Надеюсь сообщество астанинских форумчан и форумчанок не откажут в этой просьбе :good_evil:

Все приехали :clap: Астана! Начинаем пить с понедельника, далее вторник, среда и т.д. :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good_evil::clap: Предлагается отметить в "От заката до рассвета"; что скажете?

ЗА!!!

:fkr: необходимо определиться с участниками и забронировать стол во втором (тихом) зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Состав участников 1. Инкогнито, 2. МОЛОДОЙ, 3. Чичиков, 4. Татьяна А.Р., 5. Ахметова, 6. Незнайка, 7. Биржан, 8. masha 9. JUDGE

2. Есть добровольцы, имеющие возможность забронировать столик? Просто заведение это от места моего постоянного пребывания далеко.

3. Если не ошибаюсь, это где-то в районе тринадцатой магистрали? Может кто-нибудь внятно, четко и ясно изложить, где именно находится место проведения ПФ и для меня и для нашего гостя?

4. Ни у кого нет возражений насчет места проведения ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть добровольцы, имеющие возможность забронировать столик? Просто заведение это от места моего постоянного пребывания далеко.

Ни у кого нет возражений насчет места проведения ПФ?

Хотя, в принципе, можно ведь просто позвонить. Или надо все-таки ехать, оставлять залог?

Если нет добровольцев и нет возражений, то я сама забронирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Если не ошибаюсь, это где-то в районе тринадцатой магистрали? Может кто-нибудь внятно, четко и ясно изложить, где именно находится место проведения ПФ и для меня и для нашего гостя?

4. Ни у кого нет возражений насчет места проведения ПФ?

я один раз там была (но все равно не смогу точно сказать где это, так как подруга привезла меня)

вроде нормальное место

тем более Молодой говорит, что там есть тихий зал, где мы можем пошуметь :fkr: , выйти в общий зал и потанцевать, если кто пожелает

а если просто посидеть, поболтать, попить пива :good_evil: не танцуя, то можно Крушовицу. правда там давно не была. пиво там хорошее :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Состав участников 1. Инкогнито, 2. МОЛОДОЙ, 3. Чичиков, 4. Татьяна А.Р., 5. Ахметова, 6. Незнайка, 7. Биржан, 8. masha 9. JUDGE

2. Есть добровольцы, имеющие возможность забронировать столик? Просто заведение это от места моего постоянного пребывания далеко.

3. Если не ошибаюсь, это где-то в районе тринадцатой магистрали? Может кто-нибудь внятно, четко и ясно изложить, где именно находится место проведения ПФ и для меня и для нашего гостя?

4. Ни у кого нет возражений насчет места проведения ПФ?

По очереди.

1. Думаю, нас будет еще больше, ну + 5 чел. примерно... Надо всех оповестить... :clap:

2. Чтож... так и быть... завтра к обеду еду бронировать... :duel:

3. Улица Жумабаева (старая Карагандинская). Два названия место ПФ. Ресторан "Алтын адам" (если не ошибаюсь) со стороны Жубанова, и с торца "От заката до рассвета". Будем сидеть внутри; с погодой не угодаешь! Схему проезда изложу в трех вариантах. А) Проезд со стороны улицы Б. Момышулы (бывшая 13 магистраль). Первый светофор от Абылай-хана в сторону левого берега, или же единственный светофор на Юго-Восток по улице Момышулы, я про одно и то же. Далее от данного светофора поворот в сторону микрорайонов, это новая трасса. Ехать 300 метров и справа будет место ПФ. Б) Проезд от кафе Шахерезада (наверное все знают). Ехать в сторону ул. Момышулы, проезд около 300 метров, с левой стороны место ПФ. В) Проезд со стороны ул. Мирзояна. Между Евразия-2 (новая) и АЗС по Мирзояна есть перекресток. Здесь с этого перекрестка ехать в сторону "Седьмой лузы" либо офиса "Альянсстройинвест". Доехать до ул. Жумабаева (а дальше проезда нет) и повернуть на право. 50 метров и место проведения ПФ. :good_evil:

4. Я не возражаю. :fkr:

продолжение следует... :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По очереди.

1. Думаю, нас будет еще больше, ну + 5 чел. примерно... Надо всех оповестить... :fkr:

2. Чтож... так и быть... завтра к обеду еду бронировать... :good_evil:

3. Улица Жумабаева (старая Карагандинская). Два названия место ПФ. Ресторан "Алтын адам" (если не ошибаюсь) со стороны Жубанова, и с торца "От заката до рассвета". Будем сидеть внутри; с погодой не угодаешь! Схему проезда изложу в трех вариантах. А) Проезд со стороны улицы Б. Момышулы (бывшая 13 магистраль). Первый светофор от Абылай-хана в сторону левого берега, или же единственный светофор на Юго-Восток по улице Момышулы, я про одно и то же. Далее от данного светофора поворот в сторону микрорайонов, это новая трасса. Ехать 300 метров и справа будет место ПФ. Б) Проезд от кафе Шахерезада (наверное все знают). Ехать в сторону ул. Момышулы, проезд около 300 метров, с левой стороны место ПФ. В) Проезд со стороны ул. Мирзояна. Между Евразия-2 (новая) и АЗС по Мирзояна есть перекресток. Здесь с этого перекрестка ехать в сторону "Седьмой лузы" либо офиса "Альянсстройинвест". Доехать до ул. Жумабаева (а дальше проезда нет) и повернуть на право. 50 метров и место проведения ПФ. :clap:

4. Я не возражаю. :duel:

продолжение следует... :fkr:

1. Форумчанам, которые вроде астанчане, отправила сообщения в личку.

2. Спа-си-бо!!!

3. Щас буду инкогните объяснять куда ехать.

4. Что остальные?

5. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Щас буду инкогните объяснять куда ехать.

Зачем? :good_evil:

Надо заехать за гостем, и повести на место проведения ПФ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? :clap:

Надо заехать за гостем, и повести на место проведения ПФ :good_evil:

Вот это я понимаю! :fkr: Вот это праильно. Шяс выясню, куда за ним ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю! :fkr: Вот это праильно. Шяс выясню, куда за ним ехать.

Он еще не приехал, и уже выясняем куда заехать... :clap: может еще узнаем, что будет кушать, сколько ему водочки налить... :good_evil:

это юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если просто посидеть, поболтать, попить пива :fkr:не танцуя, то можно Крушовицу. правда там давно не была. пиво там хорошее :clap:

... не танцуя... :good_evil:

УжоС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования