Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

к нам (в Астану) едет кто-то


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

:clap: Это как так? Человек понимаешь с 19.00 до 01.30 честно отсидел, так сказать, умудряясь при всем своем недосыпе развлекать народ, принимать вовнутрь жидкость, и т.д. и т.п.

А вы "...показатель уровня...", ай-ай-ай

Тогда признавайте за Мишаней чистую победу!

Посмотрим ищо, кто кого!.. :crazy:

ВоТку Астану еще никто не победил :clap:

Придет (в смысле приедет), увидит, победит. Вени, види, вици! :girl::wub:

:clap: Ну енто (воТку) еще никто не победил :clap:

Коль скоро в полвосьмого утра сей достойный провинциал уже постил на форуме свои впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:crazy: Это как так? Человек понимаешь с 19.00 до 01.30 ...

Ну не шмогла я, не шмогла...

дамы и господа, у нас есть шанс реабилитироваться!!!

Сегодня Гость столицы, уважаемый г-н Mishanya, вылетает обратно в г.-г. (город-герой) Алматы.

От г-на МОЛОДОГО, подпавшего под личностное обаяние Гостя (что не удивительно), поступило следующее предложение:

Вечером (время уточним) г-жа Ахметова, г-н Чичиков, г-н МОЛОДОЙ, г-н Spirit of Nicopol проводают г-на Мишаню в аэропорт, в программе:

1. Проводы Гостя (транспорт - г-н Чичиков), регистрация;

2. Распитие холодной вотки (по 150 грамм, больше не надо). (прим. холодную вотку организует г-н МОЛОДОЙ);

2. фотоотчет.

Времени займет - 01 час 45 мин. (эспешиал фор г-жа Ахметова и Чичикова)

Воздух в аэропорту чистый, прозрачно-холодный

п.с. Отказ - неуважение (с) восточный обычай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это будет не самая худшая частичка Mishani

АААААААА!!!! Ироды!!!!!!!! Мишаню по запчастям на сувениры разбирают!!!!!!!!!!!! :clap: Ну давайте хотя б поторгуемся. Какой первый лот? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда признавайте за Мишаней чистую победу!

Коль скоро в полвосьмого утра сей достойный провинциал уже постил на форуме свои впечатления!

Ню-ню...Давайте не будем делать поспешных выводов, Мишаня ведь хоть и уезжает, но клятвенно обещал вернуться, прихватив с собой подкрепление из ламатинских форумчан и форумчанок, а потому рано есче выставлять по счетам, кто кого победил :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Отказ - неуважение (с) восточный обычай

А как на это смотрит например сам многоуважаемый Мишаня? Его печень кто-нибудь спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь, как Мишанья утром 7-30 пишет посты, удивлен :wub:

Это результат долгих тренировок (совместно с Бекасом :clap: ) по гужбанению до 2-3 ночи, а потом на ногах в 8 утра, как огурчик. :clap:

Мишаня, Надеюсь, уезжая, Вы почувствуете, что оставляете частичку себя в Астане

Мишаня!!!Не вздумай оставлять там никакие части тела :clap: , обчественность тебя не поймет :crazy:

Ну не шмогла я, не шмогла... :girl:

Ахметова! Садись - два! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!! Ироды!!!!!!!! Мишаню по запчастям на сувениры разбирают!!!!!!!!!!!! :clap: Ну давайте хотя б поторгуемся. Какой первый лот? :crazy:

Начнем с самого дорогого - печеночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, судить строго общественность не будет!

Вот тут ты прав. Расстреляем без суда и следствия. :crazy:

Убей, не помню чё там вчера я говорил, но щас хочу выразить огромную благодарность Астане, астанчанам, астановкам и другим временным резидентам. Вчера стали выяснять, кто откуда родом, выяснили что все - в ссылке. Сидят такие уркаганы, "ты сколько уже?" - "да вот, уже 3 года..." - "ну ещё ничё, я уже семь лет." и т.д. :clap:

Было весело.

Spirit of Nicopol - оратор офигенный, заболтает любого нах! Восхищён. :clap: Как-нибудь надо поучиться.

Кочевница - блин, какого хрена ник сменила?! Ну никак она у меня не Кочевница! Геральдический каскыр - не меньше. :clap: О ней - особо, так как всегда стройна, мила, чудна, и вообще... :clap: Рад был увидеть!

А ещё приезжал JUDGE - уникальное сочетание компанейского и рационального. Юрист - чего уж тут говорить. Бал, кстати, в отличие от раздолбая Мишани, в халстуке. Солидный, гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на это смотрит например сам многоуважаемый Мишаня? Его печень кто-нибудь спрашивал?

Рад, что хоть кто-то советуется с моими органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра наверное! Я только на работу добралась. Посидели классно :clap: и потанцывали тоже :crazy: , правда кроме г-на МОЛОДОГО никто не танцывал.

Наверное не будем пока разбирать по частям дорогого гостя, он ведь обещал вернуться и не один, тогда и всех по частям разберем сразу. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это результат долгих тренировок (совместно с Бекасом :clap: ) по гужбанению до 2-3 ночи, а потом на ногах в 8 утра, как огурчик. :clap:

Да я вчерась уже сдал тебя. :clap: Как ты с финансового суда "отпросился". :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вчерась уже сдал тебя. :clap: Как ты с финансового суда "отпросился". :clap:

Мишань,после того как вывесил почти ВСЕ фотки с Или, я уже ничему не удивлюсь, что ты там мог про меня наговорить :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер такой... :crazy:

это он специально такой взял, шоб не ошибиться после ПФ, что на голове рогах, что на ногах :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Гость столицы, уважаемый г-н Mishanya, вылетает обратно в г.-г. (город-герой) Алматы.

А восколько например начало регистрации на рейс у Мишани, кто скажет?

Spirit of Nicopol - оратор офигенный, заболтает любого нах! Восхищён. :clap: Как-нибудь надо поучиться.

Спасибо за лестную характеристику, весьма польщен...Учился я у дворника нашего, дяди Пети семипалатинского, вот значит выходишь в школу рано утром, а он уже в кондиции и ораторствует так вовсю, излагает, понимаешь, основные постулаты мировой политики.

"Вот, мля.., сволочи, кто тут окурки кидает, понимаешь, на землю, а мне убирать ведь, эк какая невидаль-то, и шоб вам провалиться всем, еп... вашу (идет перечисление родственников до 7 колена, по нисходящей в порядке убывания, причем каждому метко дается эдакая характеристика), я вот вас поймаю, и вы...(идет перечисление возможных санкций за сие неблагонравное действо, причем с уклоном на меры физического воздействия, с элементами филосовских отвлечений)".

В общем хорошая школа была, а дядь Петя наверное там еще, так что рекомендую учиться у него.

Рад, что хоть кто-то советуется с моими органами.

Дык и что в итоге, какое мнение у гостя, хочется ли ему предложенного Чичиковым, и сколько он запросит за печеночку свою, Астанчанам выставляемую на продажу /если сий орган бесценен, готовы рассмотреть предложения по его принятию на сохранение, безвозмездному, так сказать до следующего прихода в Астану/.

Трезвым меня сегодня не увидете, и на форум сегодня не выйду (наверное) :crazy:

Просим вести трансляцию с номера Мишани о ходе прохождения ПФ, и степени потери трезвости, думая многим седящим на работе было бы интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просим вести трансляцию с номера Мишани о ходе прохождения ПФ, и степени потери трезвости, думая многим седящим на работе было бы интересно

Значит так, с пьянкой у меня не получилось :girl: пока

Ща совещание, оказывается...

День был отличный.

1. Поиграли значит мы в бильярд, попили пиВка. Правда мы с Чичиковым собирали шарики :clap:

2. Поехали значит в корейскую кухню, Мишанья спец по данной кухне, оказывается... Больше я в корейскую не пойду, или не буду больше такую красоту кушать :crazy:

Сейчас в программе отдых до 17.00 и дальше :wub::clap::clap: до аэропорта

В программе участвует Мишанья, Чичиков, Спирит оф Никополь и, соответственно я :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просим вести трансляцию с номера Мишани о ходе прохождения ПФ, и степени потери трезвости, думая многим седящим на работе было бы интересно

Начинаем трансляцию. Прибыл в нумер с обеда. МОЛОДОЙ и Чичиков постарались, организовали наивкуснейший обед в корейской кухне. Потом разъехались и теперь встречемся в 5 где-то возле аэропорта, будем пиво напоследок употре######. Присоединяются все желающие.

З.Ы. "Кто из нас едет в Ленинград?.." (с) "С лёгким паром". :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаем трансляцию. ...

Пришлось мне сегодня, понимаешь, в 11:00 в суд выезжать, на выездное заседание.

Мишаня меня как тузика, в бильярд порвал; при счете 5:1 я сдался.

За дело взялся МОЛОДОЙ, но и он, "из уважения к гостю" :crazy: , проиграл со счетом 6:8.

Такие вещи, которые в корейской кухне "Мигён", я раньше не едал. Вкусно, но на любителя..

МОЛОДОЙ на собрание директоров собрался, пиво пил только безалкогольное. А у меня (сижу на работе) до сих пор в ушах шумит, от пива.

Вотку они не пили

В пять заезжаем за Гостем, едем в аэропорт.

Ждем Ахметову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в программе отдых до 17.00 и дальше :clap::clap::clap: до аэропорта

В программе участвует Мишанья, Чичиков, Спирит оф Никополь и, соответственно я :crazy:

А забрать меня можно буит, а то я сам до аэропорта точно не доеду, скончаюсь раньше :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А забрать меня можно буит, а то я сам до аэропорта точно не доеду, скончаюсь раньше :crazy:

Одно условие: пить вотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования