Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

к нам (в Астану) едет кто-то


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

какое-то время - добирание до "От заката до рассвета". Начинайте без меня.

Шкнилая отмазка! :crazy:

Чтоб "добраться" - достаточно литра водки и, от силы, пары литров пива. Ну, с учетом астанинской выдержки, ещё может бутыль-другой винца. Что за проблема?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ваще никада в этом заведении не была. Но ассоциации те еще - тьетка, танцующая со змеей, посетители, превращающиеся в вампиров.

Интересно, ножка стола в нумере из осины сделана? У меня ножик есть перочинный, могу кол сварганить, пока то да сё... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкнилая отмазка! :clap:

Чтоб "добраться" - достаточно литра водки и, от силы, пары литров пива. Ну, с учетом астанинской выдержки, ещё может бутыль-другой винца. Что за проблема?!?

Мам-ма! Не, тада точно надо руководству че-нить про выездное (тока куда выездное-то? :crazy: с левого берега на првый?) заседание ВС наплести...

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща понаставлю любимых бабнадиных :clap::clap::clap::clap:

Сестра, вы там Мишаню не обижайте :crazy: а то мне сегодня не удалось по его просьбе вылететь к вам, но надеюсь в сентябре буду в ваших краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, ножка стола в нумере из осины сделана? У меня ножик есть перочинный, могу кол сварганить, пока то да сё... :crazy:

Ур-ра!!!

Напьемся и буим всем, кто нам покажется вампиром осиновый кол вбивать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то мне сегодня не удалось по его просьбе вылететь к вам

Да уж, кидняк ты мне неслабый замутил. :clap: Эт те не таверну разносить да через забор сваливать. Тут же столица! Культур-мультур! А ты, редиска такой, игнорируешь. Вот и торчи в своих провинциальных устькаманах. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ур-ра!!!

Напьемся и буим всем, кто нам покажется вампиром осиновый кол вбивать!!!!

мдя.... и я с головой-тыквой под шляпой с полуночи....

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, вы там Мишаню не обижайте :crazy: а то мне сегодня не удалось по его просьбе вылететь к вам, но надеюсь в сентябре буду в ваших краях.

:clap: - поводу предстоящего приезда БекАСа!

Не бойсь, брат, Мишаню мы не обидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя.... и я с головой-тыквой под шляпой с полуночи....

Чур, в мою тыкву - никаких кольев! :crazy:

Во-первых, не надо клин клином вышибать, а во-вторых, меня ж потом с колом в тыкве в Алмате не признают - темнота-с, не поймут-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же столица! Культур-мультур!

Ой-ой-ей, выбрался южный абориген в столицу :crazy: ты там смотри не разгроми ничего, это тебе не на Белинского морды бить прохожим :clap:

Вот и торчи в своих провинциальных устькаманах. :clap:

А нас и тут неплохо кормят :clap: , вот и Вочик в конце недели решил встряхнуться :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдотик в тему: Скупой платит дважды. Поехал поездом Алматы - Усть-Каменогорск. Решил на авиабилете сэкономить. Два месяца потом от белой горячки лечился…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо! :clap:

Приятно вчерась посидели.

Впечатления:

МОЛОДОЙ - злой организатор, умудряется соорганизовать, доставить, заказать, провести, обзвонить, направить, проконтролировать одновременно кучу народа. Если , был конкурс на тамаду-Деда Мороза, равных ему быть не может. Это реально круто, у него моск работает как-то по-навороченному, поскольку помимо всего, у него ещё GPS туда встроен - чётко, не открывая глаз, уставшим голосом, давать команды таксисту - мля, это надо слышать/видеть! :crazy: В итоге добрались поразительно быстро. Кстати, отдельное ему спасибо за предоставленный служебный автомобиль.

Milana - "Я пиво не пью, потому что за последствия не отвечаю". Удивительно интеллигентная и очаровательная девушка. Обладает блестящим качеством красиво направить тему разговора общественного сбора в любое нужное русло. Правда, пива пьёт немеряно. А точнее - оно у Миланы испаряется быстро. Впервые видел, чтоб за вечер - кружки как небывало. :clap:

Незнайка - ник свой не оправдывает. Умна, красива, образована, одним словом - светская львица. Я таких раньше только по телеку видел.

Нысанбаева - прелестнейшее создание, красавица, комсомолка и активистка!

З.Ы. Чё-т я все меньше и меньше пишу, хотя мыслей - наоборот, больше и больше. :clap: Значит, ща позже допишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я удивляюсь, как Мишанья утром 7-30 пишет посты, удивлен :crazy:

Я только открыл глаза, пока еще не понимаю, что со мной и где я..... :clap:

П.С. может я еще дома или там еще...??? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно, в 7.25 отписывается человек :clap:

Да это показатель уровня столичного гужбана!

В глазки закапали, пропки понюхали и разбежалися... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо! :clap:

Мишаня, это Вам спасибо :clap:

Несмотря на усталость, недосып и количества выпитого Вы не теряли бодрости и радушия, нашли время с нами посидеть, покалякать :clap::clap: (рассказчик он очень интересный)

Надеюсь, уезжая, Вы почувствуете, что оставляете частичку себя в Астане, так как найдете здесь себе хороших друзей.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усем спасибо! :clap:

Приятно вчерась посидели.

...

Теперь я знаю, что такое белая зависть...

Млин, вчера после совещания в министерстве, по его результатм, дали задание мне и еще 2-м несчастным к 10:00 подготовить ТЭО по запрашиваемому дополнительному финансированию. до 24:00 работали, с утрра с 7:00; в мою задачу входило перевести на нормальный, доступный членам РБК язык инженеров и сметчиков...

В таких случаях, как вчера, остается только принять ответственность за принятое решение, за расстановку приоритетов.

Думаю, судить строго общественность не будет! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, уезжая, Вы почувствуете, что оставляете частичку себя в Астане, так как найдете здесь себе хороших друзей. :crazy:

Надеюсь это будет не самая худшая частичка Mishani

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это показатель уровня столичного гужбана!

В глазки закапали, пропки понюхали и разбежалися... :crazy:

:clap: Это как так? Человек понимаешь с 19.00 до 01.30 честно отсидел, так сказать, умудряясь при всем своем недосыпе развлекать народ, принимать вовнутрь жидкость, и т.д. и т.п.

А вы "...показатель уровня...", ай-ай-ай

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования