Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Путешествие в другую сторону.....


Гость Majesty

Рекомендуемые сообщения

Андрэ никак не мог понять, что мы яростно заботились о его здоровье+правильном образе жизни! Хотя честно говоря, жалко было бедолагу! Когда ехали с вокзала, встречающих было так много, что бедному Андрэ не нашлось даже места в машине. Пришлось затолкать его в грузовой отдел тачки вместе с чемоданами, где он, грустно всхлипывая, уткнулся лицом в надувной круг и горестно затих...

Да и любитель кошек он у нас оказался один. Я вот предпочитаю собак, Полин вообще не любит животных... :rolleyes:

Но, как говорится, все самое хорошее еще впереди...

post-8-51236-HPIM0510_copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет!!!! Ну вот самое интересное, что на следующее утро, когда бедный Андрэ (часам к девяти утра) приполз, сооно щурясь, из своей "Дунганской кухни", Валикос уже бодрый и веселый обследовал апартаменты!!!

Мы так поняли, что особенно его интересует техника, причем развлекательного характера...К примеру, домашний кинотеатр ввел его в полный восторг!!!

Ну сами посудите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как мы с Полин пришли с провиантом для утреннего перекуса, то лицезрели милую картинку... Андрэ, изможденный ночной бессонницей, нежился почему-то (НА НАШЕЙ!!!) кровати, а Валикос, безмятежно щелкая кнопками пульта, бродил по каналам местного кабельного, мурлыкая в усы что-то вроде того, как классно живут тут, на взморье, а он и не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь пролетела как один миг. Я спала крепко и без сновидений. И хотя мы получили от Нурлана приглашение – наставление- приказание питаться только у него, нам не хочется злоупотреблять его гостеприимством так вероломно.

Мы с Мэг отправляемся по торговым точкам Актау за пропитанием. Погода – слегка пасмурная. Выходим из дома – и взгляд утыкается в море, раскинувшееся широкой кромкой вдоль всего города. Нас посещает щенячий восторг, который присущ только ученикам 5 класса, при роспуске на летние каникулы. Идем вдоль побережья по тротуару, с завистью взирая на местных жителей, пересекших шоссе и погрузившихся в пучину волн. Искупавшись, они так же не торопливо бредут домой. Люди в шортах и с полотенцем через плечо – явление обычное. Вдоль набережной скамейки. Закупив еды садимся на одну из них, и едим мороженое, молча наблюдая за волнами. Видно, что местные жители любят заниматься собаководством. Породы – самые разнообразные: от гигантских кудлатых водолазов до карликовых пинчеров. Городская толпа – очень колоритная и многонациональная. Ярко выраженные блондины – явление довольно распространенное. Много азербайджанцев, корейцев, уйгур… Все так не похожи и так благодушно настроены друг к другу, что невольно начинаешь проникаться смыслом огромного плаката, висящего над автострадой: «КАЗАХСТАН – ЛАБОРАТОРИЯ НАЦИЙ».

Вдоль побережья раскинулись коттеджи  и самые настоящие виллы с охраной возле кованых ворот, фонтанами и газоном. Город не торопливый и расслабленный. Берег моря то каменистый, то песчаный. Вдали – о чудо!- белый пароход. Нам не верится, что в Казахстане такое же море, такие же яхты и кипарисы, как на любом другом побережье мира. Все это нас так умиротворяет, что мы молча взираем на разбивающиеся о камни волны, боясь даже звуком разрушить сошедшую на нас благодать.

Возвращаемся домой. Нурлан прислал нам милую женщину Зину, которая приводит в порядок наше жилище. А ведь эту обязанность мы с Мэг решили вменить Андрэ…  Ладно, будем считать, что ему опять повезло. Приходит Нурлан и тащит нас к себе на завтрак, такой же многообразный и калорийный, как вчерашний ужин. Мы изнемогаем от обжорства….. А ведь сегодня  по плану посещение пляжа. Видимо мысль о водных процедурах заботит не только меня. Валикос (начитавшись на форуме «Кирпичей») усердно отжимается в дверном проеме.

Кстати, с Валикосом у нас не большие проблемы. Он не умеет открывать дверь санузла. Напрасно мы кричим ему снаружи, чтобы он прижал пимпочку и повернул ее так, как будто бы хочет закрыться (ввиду того, что дверь висит не правильно). Он мучительно пытается выбраться, взывает о помощи, и только кредитная карточка Андрэ (которую Мэг использует вместо отвертки, разбирая замок снаружи) вызволяет его из заточения. Мэг злится, в пятый раз, разбирая и собирая финскую дверную ручку. Андрэ успокаивает Валикоса, терпеливо объясняя ему (в сотый раз) как нужно открывать эту дверь. В конце концов, разрешаем Валикосу не закрываться в ванной комнате, поняв, что такие мелочи как интимное уединение Валикоса, нам слишком дорого обходится.

Нурлан выделяет  машину и водителя (по совместительству охранника). Здоровый, не многословный парень Руслан (явно мастер спорта по вольной борьбе) беспрекословно нам подчиняется. Он очень старательный и исполнительный. Не разговаривает с нами, ни о чем не просит, не пытается развлекать и строить глазки. Только хорошо исполняет свои обязанности. Вот она, мечта любой женщины.

Пора на пляж. Мы надеваем купальники, берем подручные плавсредства и грузимся в машину. Море - теплое, но не спокойное. Волны большие. Прыгать на волны - любимое развлечение местных жителей. И взрослые, и дети с радостью кидаются на них, изображая из себя волнорезы.  Это и вправду веселее, чем просто плавать. Руслан на стреме. Он беспокойно вертит головой, охраняя меня и Мэг. На Андрэ с Валикосом внимания не обращает. Кстати, пляжная экипировка наших мужчин – особый разговор. Если Андрэ, поигрывая мускулами и демонстрируя исключительно «Мини бикини -  2005» привлекает к себе взгляды всей женской половины пляжа как предмет вожделения,  то Валикос –       несомненно,  фаворит оригинального жанра одежды. Его плавки – ярко белого цвета в красный горох. Мы с Мэг стараемся держаться от Валикоса подальше, делая вид, что совершенно не знакомы с этим товарищем. Валикос искренне возмущен, называя нас провинциалами, и показывая нам лейбл «от кутюр». Он заявляет, что приобрел эти плавки в прошлом году в Чили. Но это не производит на нас особого впечатления. Мы просим расположиться Валикоса не менее чем в трех метрах от нас. Андрэ обзывает нас меркантильными предательницами, и демонстративно уходит на коврик к Валикосу.

Вот и славно, может и мы с Мэг развлечемся… Но не тут то было. Как только к нам подходят мало-мальски симпатичные товарищи - возникает Руслан. Он молчит, сложив руки на груди. Он полностью одет. У него не добрый взгляд. И хотя он стоит поодаль, не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы убедиться в его принадлежности к нашим персонам. Андрэ с Валикосом это очень радует…, они уже в окружении милых дам, пьют пиво, ныряют, подкидывают своих русалок в воде, а те оглушительно визжат, вцепившись им в шеи.

После пляжа, едем кататься на яхте. Яхта называется «АКВИЛОН». Капитан и матросы- черные и обветренные. На их пятках – пуд соли. Они ловко снуют по яхте, подтягивая канаты. Мы идем вдоль города. Он - как на ладони. Штормит. Мэг и Андрэ - в восторге. Я и Валикос - бледные от качки. Если принять во внимание, что Валикос накушался пива – его становится особенно жалко. Мэг злорадно напоминает о вреде алкоголя. Потом, сжалившись, дает ему таблетку «Аэровита». Матросы спускают его в каюту. До конца путешествия мы его больше не видим. Он так и не насладился красотами моря, когда вокруг – ничего, только темно зеленая вода.

Домой возвращаемся поздно – усталые, довольные и сгоревшие (хотя средства лаборатории Гарнье мы  на себя наносили, да и солнце не было очень активным).

Но это еще не конец дня. Нурлан приглашает нас в азербайджанский ресторан. Очень милое местечко. Ресторан забит до отказа. В центре зала – фонтан. Повсюду клетки с попугаями и экзотические пальмы. Еда простая и вкусная. Подают шашлыки на тлеющих угольках и соус «Наршараб».

Мы ведем ни к чему не обязывающие разговоры, ровно до той поры, пока Андрэ не насытился. Он заводится про красоты Усть-Каменогорска. Мы слушаем про реку Ульбу, про увлекательные места Малой Ульбы, про Шагалиху и Ерофеевку.  Про то, что население города 340.000 человек и про его  развитую промышленность. Про то, что в их городе живут самые красивые девушки Казахстана, и все Мисс Казахстан исключительно из Усть-Каменогорска. Все это еще можно стерпеть, но только не заявление Андрэ о том, что футбольная команда Усть-Каменогорска главная надежда и опора Казахстана на футбольном олимпе. Мы начинаем поэтапно, по годам припоминать сомнительные достижения Усть-Каменогорских спортсменов. Особенно последние пять лет… Я припоминаю ему 3 апреля сего года, когда Усть-Каменогорск проиграл  Актюбинску со счетом 0:2. Это не на долго сбивает красноречие Андрэ. Он вспоминает про легендарного  Масудова, тренировавшего их команду и очень лестно отзывавшегося о ней. Мы яростно спорим. Я утверждаю, что  Вахид Юнусович отличный игрок, но не тренер. Это всем известно. Тренер может и не уметь играть. Тренер – стратег. Мы на долго заводимся в споре, пока нас тактично не прерывает Нурлан. Завтра мы с ним едем в Ералиево, мне еще собираться. Так что домой.

Мэг помогает мне сложить вещи. Андрэ и Валикос сидят рядом наблюдают за сборами. Изредка советуют что-то. Они уже мне как родные. Мэг заряжает мне ноутбук и сотовый, снабжает таблетками от всех возможных недугов (расписав их действие в мини инструкции на двух листах формата А-4). Я проверяю бумаги. Андрэ приносит пачку сухого печенья  и книгу. Мэг советует взять бутылку воды, а Валикос отдает свой складной нож (мало ли что …). Меня не будет два дня. Мальчики притихли…. Они остаются с Мэг. После моего приезда мы отправляемся в Кендерли –  оазис в пустыне и истинную цель нашего путешествия.

                                        Продолжение следует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упсс... сорри маленький сбой, итак в оригинале:

ооо горе мне!!!  ... бум... бум.... (головой о монитор).... о позор на мои седины!!! хрясь... хрясь ... (вырывая пучками оные)....

так это правда!!! Полин в самом деле приглашала и меня в самое настоящее путешествие, пусть из вежливости, или из сострадания, но все же.....

... господа, мы тупеем на этой войне, с тех пор как мы казнили миледи..... брррр.... о чем это я?.... аааа.... рррр.... я тупею на этой работе, с тех пор как я перестал работать на оперативном просторе, во мне умер поэт и я перестал верить в чудо.....

но еще не все потеряно...

все... завтра же иду в спортзал: теперь тренажеры, перчатки, макивара мои неразлучные спутники...

даааа... и с утра непременно пробежка!!!!!

но и это еще не все, чтобы вернуться к жизни нужно непременно сделать  еще   несколько вещей:

1. принять стажера, дождаться пока он начнет клеиться к одной из сотрудниц, устроить корпоративную вечеринку и набить ему овал лица....

2. домогнуться шефовской секретарши и непременно в приемной....

3.найти бывшего своей невесты и избить, непременно с друзьями...

уффф... вот такая программа минимум....

все однозначно!!! завтра же приступаю....

хр...хр...(почесывая уютное круглое теплое брюшко с курочкой гриль положенной внутрь)....блин завтра никак, завтра нужно посмотреть и поправить новое положение об оплате труда.....

тогда пробежку придется от ложить на послезавтра, зато седня вечером иду в спортзал....

дзинь... (алло, да привет маленькая моя, что? вечером хочешь сходить куда-нибудь? ммм... давай в боулинг? хорошо? ну пока?), так вот вопрос со спортзалом решился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упсс... сорри маленький сбой, итак в оригинале:

ооо горе мне!!!  ... бум... бум.... (головой о монитор).... о позор на мои седины!!! хрясь... хрясь ... (вырывая пучками оные)....

так это правда!!! Полин в самом деле приглашала и меня в самое настоящее путешествие, пусть из вежливости, или из сострадания, но все же.....

... господа, мы тупеем на этой войне, с тех пор как мы казнили миледи..... брррр.... о чем это я?.... аааа.... рррр.... я тупею на этой работе, с тех пор как я перестал работать на оперативном просторе, во мне умер поэт и я перестал верить в чудо.....

но еще не все потеряно...

все... завтра же иду в спортзал: теперь тренажеры, перчатки, макивара мои неразлучные спутники...

даааа... и с утра непременно пробежка!!!!!

Идеалист!!!!

К черту  спортзал, тренажеры, перчатки, макивара и остальных Ваших неразлучных спутников...

Присоединяйтесь! Мы встретим Вас на трассе Актау-Кендерли!!!!!!!!!! (Кстати, она довольно ровная). Если Вы бывший милицейский работник, то это не составит Вам труда!  :rolleyes:

В Караганде же все бывшие милиционеры????! :smile:

Лишних пассажиров оставим голосовать автостопом, так и быть! :smile:

post-8-32819-HPIM0520.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДЕАЛИСТ:

Женщине нужно верить, даже когда она говорит правду.

Недоверие как метод выигрывает; недоверие как принцип проигрывает (Т.Бохеньский)

А от себя лично я бы добавила: недоверие как черта характера - эмоционально обедняет.

Кстати, Вы тоже считаете, что блондинки глуповаты от природы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Majesty :

(от 3-го лица)

весь вечер и  и всю ночь думал Идеалист, вся его его претензионно-крючкотворно-договорно-исковая жизнь проходила перед его глазами цветными картинками:

рождение: длинная.... нет не так, оччень длинная оччередь в жаркий день - день сдачи документов для поступления в юрфак....

детство: .... (цензура) ...... (а это все равно бы вырезал модератор)...... экзамен по правоохранительным органам РК.....

отрочество: эта незабываемое чувство сухости во рту в день защиты диплома после успешной сдачи своих двух госов и госов четверых друзей, пустой стакан на трибуне и грезы о минералке....

юность: наркоман Оник, с жарким армянским акцентом шепчущий: бэри-бэри не сомнэвайся, хорошеэ лэкарство, лудям на зону везли, но часть тэбэ уступлу, хочэшь попробуй сам, хочэшь другу дай... Мысли: надолго ли хватит пленки в диктофоне и привязаны ли во дворе собаки.....

зрелость: чувство глубокого удовлетворения от созерцания как самодовольные ухмылки юристов городского и областного НК превращаются в жалко-недоуменные гримасы, а представитель ДФП побагровел и пытается нашарить на поясе табельное оружие....

НЕЕЕЕТТ вырвался из глотки Идеалиста вопль отчаяния..... сколько же я времени пропустил.... а ведь там в далеком Кне... Кер....Кендерлинском краю ждет меня волоокая Мэгги, и пышнокудрая Полин под охраной волосатого Руслана....

Решено: ехать нельзя не ехать!!!!

ТАК!!!! где же я дел свой велосипед яркой милицейской раскраски,( это ведь общеизвестно, что у нас Караганде все милиционеры либо бывшие либо настоящие либо будущие...)

Быстро собрать сухой паек - фляга пива на задний багажник клетка с попугайчиками  - на передний.

Первое от жажды, второе от голода, если быстро даеду и останется пара попугайчиков можно будет подарить их Андрэ для его кота, сразу завоюю его расположение, Валикосу подарю наградной Макаров с надписью "Товарищу Идеалисту за образцовую службу" хотя нет, жалко, лучше подарю наган  тоже с графировкой "Идеальному братану за реальную помощ", точно, найдем с Валикосом общий язык...

дело останется за малым обаять двух прелестниц и что-то решить с Русланом......." Но это ничего все в моих руках", - подумал Идеалист поигрывая мышцой на груди (с напружкой семьдесят см, во как.!!!)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А путешествовать вообще то не так уж плохо. Сделал замечательное открытие: в Актау вместо горячей воды из труб течет настоящая «Фанта». Надо остудить и попробовать. Пока заготавливаю пластиковые бутылки. Увезу домой – сколько влезет в джип, да еще можно прицеп загрузить, предварительно выкинув оттуда лишние чемоданы Полин и Мэгги.

Опять спорили с Полин про футбол.  :duel: Может быть она и разбирается в налогах, но здесь полная дремучесть. Никак не понимает, что «Восток» лучшая команда в мире, соперничать с ней на равных могут только «Челси», «Милан» и Барселона», да и то выступая основным составом, на хороших полях и с купленными судьями. Результаты последних двадцати лет не отражают истинный потенциал устькаменогорской школы кожаного мяча и являются просто временными неудачами, легко преодолимыми в недалеком будущем.  :hmm:

Собираемся в обратный путь. Где это Валикос потерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Полин:

насчет доверия вот Вам мое хокку (по моему чуть переврал)

как много в этих строках,

не верь, не бойся,

не проси.

(автор неизвестен, но точно не  Тату)

похмыкивая и разглядывая в лупу фотографию в поезде... тэк, тэк, тэк.... интересно.....а Полин то оказывается блондинка.......  или это все женские инсинуации?....

:hmm:

Нет, Полин я так не считаю, от природы у блондинок только гладкая кожа, а насчет глуповатости не замечал, наверное потому что на предмет ума никогда не тестировал....    :duel:

Да штож это такое!!! Полин, Вы на меня плохо влияете :)

в разговоре с Вами меня тянет или на незамысловатый флирт или выпячивается мужской шв...ши.... шовинизм... во выговорил....

эт наверное просто комплекс перед умной женщиной   :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...останется пара попугайчиков можно будет подарить их Андрэ для его кота, сразу завоюю его расположение,...  
Сразу видно - реальный пацан! Нашего полку прибыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Полин скучно…Время ползет, как толстая муха по…Ой, что-то не то…Время ползет, как черепашка, которая не Ниндзя, а которая просто черепашка…Влажный, липкий воздух обволакивает тело, поэтому не остается ничего другого, как отсыхать на море…

Море не просто синее, а синее-синее….

post-8-17339-HPIM0501.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня много времени для того, чтобы пофилософствовать… Взяв с собой томик Ошо, я постигаю, что такое одиночество-наказание или великая роскошь… Для Андрэ, по всему видно, это ужасное наказание… Выпив литра два теплого пива (весь Актау очень любит Балтику-семерку, и ему пришлось с этим смириться), он пошел на поиски приключений. Попросил у меня книжку на прокат и пошел производить впечатление на девушек. Некоторые ему очень даже... улыбались! :rolleyes:

post-8-17682-HPIM0756.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на лавочке возле нашего дома мы обнаружили достойно спящего джигита, которому, видимо, снились далекой родины просторы…

На коленях он держал самурайский меч…

(Продолжение следует…)

post-8-20915-________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устала. Поездка в Ералиево совершенно вымотала меня. Хочу принять ванну и спать….

У входа в наше жилище примостился велосипед яркой милицейской окраски.  Открывают не сразу: в квартире слышна  громкая музыка, смех и звон бокалов, чириканье и одиночные выстрелы. Через пять минут двери распахивает в стельку пьяный Андрэ. У него абсолютно довольная физиономия. В руках – клетка с двумя истошно орущими попугаями. Взгляд -  вызывающе наглый. Он подозрительно смел (опасный симптом мужского шовинизма). Следом в коридор выползает Валикос - так же безобразно пьяный. В одной руке он держит пистолет Макарова, в другой – наган. «Макарыч…»-  уважительно говорит он, потряхивая при этом, почему-то наганом. Кто снабдил их этой гадостью и где Мэг? Словно услышав мои мысли, Андрэ весело сообщает: «А у нас гости…».

Гости – это интересно. Прохожу в комнату и вижу его…. нашего гостя: руки в брюки, торс голый. «Эдиалист - представляется он - можно Эдик». Хорош, ничего не скажешь. Он поигрывает грудными мышцами (где-то 70 см), у него хитрые с прищуром глаза, он явный лидер, он полностью убил наши с Мэг педагогические наработки  – Андрэ и Валикос дезорганизованы. На всякий случай я нежно улыбаюсь ему. Он приглашает меня к столу. Обещаю быть через 30 минут, и скрываюсь в своей спальне. Звоню Мэг. Она на пляже. Мы встречаемся  с ней  в  кафе на набережной.

Мэг рассказывает мне  про Эдика. Все что мы знаем о нашем госте: вооружен, опасен, имеет опыт работы в милиции, тестирует женщин не на умственные способности, любит волооких, пышнокудрых и гладкокожих, любит хорошую еду, водку и фанту, никому не верит, ничего не боится и ничего не просит. Андрэ и Валикос полностью подконтрольны ему. Два дня беспробудного пьянства…

План действий не затейливый, но беспроигрышный, проверенный веками:

1) расположить его к себе,

2) заставить страдать,

3) помочь превозмочь страдания,

4) стать ему другом.

Покупаем три бутылки водки, крабов, икру, колбасу, горчицу, фанту. В аптеке берем  пол литра медицинского спирта. Помечаем бутылку, предназначенную для Эдика косметическим карандашом, и выливаем в нее спирт. Выливаем фанту, наполнив ее рыжей водопроводной Актауской водой, и тоже помечаем бутылку.

Весело отмечаем нашу встречу. Мы с Мэг ухаживаем за гостем, подливая ему водки  и заставляя пить до дна, всякий раз бурно восторгаясь его мускулами и поэтическими талантами стихосложения  хокку, чем вдохновляем его на новые подвиги. Андрэ на правах новоявленного друга, наливает ему фанту…  

Пять часов спустя… Эдиалист страдает. Он пьяный и больной. Мы с Мэг заботливо ухаживаем за ним. Мэг толково объясняет  всем причину нездоровья Эдика – во всем виноват Андрэ. Это он подливал ему в стакан оранжевую воду из под крана, спутав ее в пьяном угаре с фантой.

Эдик доверчиво ест из моей руки таблетки, он лежит на моей кровати, укрытый моим махровым халатом (пусть привыкает к запаху той, что спасает его от гибели), я утираю пот с его бледного лица. Он ловит мою руку и шепчет: «Ты ангел…». Он рассказывает мне о своем детстве, беспокойной юности и о трубе любви, которая есть только в Караганде. Длинная теплоцентраль, на которой написаны признания влюбленных. Она растянулась на несколько километров, пестрея чужими историями счастья. «Я напишу там твое имя»- обещает он мне слабым голосом, после чего забывается тревожным и не долгим (Актауская  вода и медицинский спирт  имеют пролонгированное действие) сном. Я нежно целую его в лоб – прости, дружище, ты не оставил мне выбора. Я слишком слаба и беззащитна, чтобы вести войны с мужчинами. Мир и покой воцарились в нашей компании (душевные терзания Андрэ не в счет). Ради этого все средства хороши. Все равно нам не понять друг друга. С тех пор, как вы казнили Миледи, вам мужчинам и в голову не пришло проверить, не оставила ли она наследниц?

Андрэ и Валикос полностью протрезвели от вида страданий Эдиалиста. Они тревожно маячат возле спальни с тазиками. Мы с Мэг  обеспечиваем им фронт работ по уборке квартиры. Пока они усердно трудятся, выпускаем попугаев на волю, выкидываем в пакет для мусора наручники, резиновую дубинку, диктофон и гантели Эдиалиста. Когда дело доходит до огнестрельного оружия, Валикос слабо протестует. Он (как юрист) не советует нам разбрасываться оружием, ввиду того, что кто-нибудь может воспользоваться оным  для совершения преступления, а на пистолете и нагане  отпечатки пальцев Валикоса. Это аргумент. Мы кладем наган и «Макарова» в клетку от попугаев запираем на ключ, а ключ спускаем в канализацию.

Боже! Как я устала…. Спать.  Завтра едем в Кендерли.

Засыпая,…думаю: « А Эдик очень симпатичный…. и решительный… это ж надо столько километров отмотать…. приличное образование… грудная мышца великолепная…сочиняет милые хокку... у него только велосипед – ну не беда, у меня машина…  Может это судьба? Ну, кое-что откорректировать…. только вот какая то малышка все время звонит ему… из боулинга.…  Но об этом я еще подумаю…» Сплюююююююююю……

                                          Продолжение следует.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал еще одно удивительное открытие. Оказывается, в Каспии водится рыба. Всегда считал, что она произрастает на деревьях головой вниз, а уровень подкопченности зависит от региона и угла падения солнечных лучей. Но почему в Каспии? Это американская территория. Всюду где есть нефть, сначала выясняется разнузданное отсутствие демократии, а потом приходит личная охрана директора земного шара и наводит порядок. Наверное, наша рыба про это еще не знает.

Спорили на философские темы. Мою позицию, что Ошо, Левшинов и Александр Лазарев есть опиум для народа – никто из лучшей половины не поддержал. А вот Валикос высказал абсолютно грандиозную мысль: если рядом с женщиной будешь думать о карме, ауре и прочей чепухе, то не успеешь сделать самого главного в жизни, для чего собственно и рождаются все, начиная от жука, ползущего вверх по ноге Полин и заканчивая депутатом счетного комитета Мажилиса парламента. Только Идеалист ничего не сказал – он с увлечением чистил крупнокалиберный пулемет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валера

 "Открывают не сразу: в квартире слышна  громкая музыка, смех и звон бокалов, чириканье и одиночные выстрелы. Через пять минут двери распахивает в стельку пьяный Андрэ. У него абсолютно довольная физиономия. ....Следом в коридор выползает Валикос - так же безобразно пьяный.  ...Два дня беспробудного пьянства…"

Выпитое на отдыхе в праздничные дни

:rolleyes:

- запоем не считается.

:smile:

Деньги не роскошь, а средство для пропивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм.... мммм...... мммм..... ненавижу актаускую фанту.....эт я ею вчера отравился........ но обо всем по порядку....

да я добрался!!!!! путешествие прошло на удивление быстро и незапаминающе, а все дело в том, что примерно в районе Павлодара, меня бодро крутящего педали и жующего на ходу попугайное крылышко подобрал автобус с фанатами футбольного клуба Восток, которые держали путь в славный город Актау для нанесения дружеского визита фанам Актюбинской сборной.

У них намечался какой-то симпозиум по косметическим операциям без применения медицинских инструментов и в связи с тем что могли вмешаться "зеленые" и разные другие цветные  и сорвать это событие, решили провести его на нейтральной территории в г.Актау....Эти добрые ребята приняли меня на борт и развлекали всю дорогу  смешными историями, удачи им в работе!!!

И вот я в Актау..... даааа..... что же делать теперь? где искать?  раньше я таким вопросом не задавался, главное было доехать...

Подключив аналитическую часть своего ума нахожу простое решение, нужно ехать вдоль пляжа...

сказано- сделано и примерно на втором километре пляжной полосы я замечаю что-то белое в ярко красный горошек, - точно спелая узбекская черешня на белоснежном леднике  Юнгфрау - плавки Валикоса, мирно посапывающего на солнцепеке...

Стоит ли говорить что встреча была великолепной, Андрэ обрадовался попугайчикам как ребенок (предупредил его что перед тем как угощать птицами кота надо выстричь им маховые крылья на хвосту и крыльях, они слишком жесткие и у  бедного животного может испортится пищеварение), Валикос был более сдержан, но глаза его сияли, не удержался и подарил ему еще и ПМ....

Напрасно мои блудливые глаза беспокойно ворочались в орбитах выискивая Полин и Мэг, их не было..... не было и волосогрудого Руслана..... совпадение? хочется верить....

Так что вечеринка началась без них......

:rolleyes:

Приехал я вовремя, ребят держали в чёрном теле: ни водки, ни пива кроме дрянной семерки, ни доступного женского полу...... пришлось экстренно исправлять ситуацию, кстати пришлась фляга с заднего багажника с отборным карагандинским, еще наполовину полная..., водку на правах вливающегося в коллектив тоже пошел покупать сам....чтобы сразу не набрать отрицательных баллов в глазах дам решил остановиться на безалкогольной Н...ф Лайт (не реклама), резонно рассудив, что 38 градусов это не 40, а значит вроде как даже и не водка.....

Этттии с-соседи п... п.....просто чуююююдо!!!! не мешали слушать музыку, а когда мы на спор из ПМ сбивали комаров, облепивших попугаев, никто даже в стенку не постучал!!!! вот это люди!!!!

На песенном этапе аккуратно интересуюсь мнением коллег о волнующим вопросе, как они посмотрят на то что такой парень как я и такая девушка как Полин и/или такая девушка как Мэг достигнут гармонии и утренняя тень от ветки сакуры, растущей по окном, свяжет нас прозрачною  чувственною нитью....

судя по тому что ребята хором затянули "Девушку из Нагасаки" они не против,

в тот момент когда мы все троем дружно выводили "...и губы, губы алые как маки" пришла Полин...........................

Что тут сказать?

Только словами  поэта про мимолетное видение, чистую красоту, и   .... она мне улыбалась!!! да-да, с таким искреннем обожанием, как будто мы знакомы очень давно, и долго не виделись......

именно от этой улыбки я и опьянел и конец вечера помню смутно.....

пробуждение было ужасно-приятным.... ужасность была внутри, ну понятно передозировка актаусской фанты....приятность была снаружи.....

Оооооо Я ПРОСНУЛСЯ В КРОВАТИ ПОЛИН, УКРЫТЫЙ ЕЕ ХАЛАТОМ!!!!

 :smile:  :smile:

НЕУЖЕЛИ..........???!!!!!!

да точно!!!!! вот и следы помады на лбу!!!!!

Ай фил гуд, пара-рара-ра!! ооо, ай фил гуд, пара-рара-ра!!!

воистину:дерзайте и вам воздасться за дерзость вашу!!!

находясь в эйфории прощаю все: и выпущенных попугайчиков, и выброшенные гантели с дубинкой и наручниками, и воинствующий феминизм, выражающийся в использовании галантности Валикоса и Андрэ для домашних дел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования