Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

где зимой хорошо?


Рекомендуемые сообщения

Хочу отдохнуть зимой.

Хочу отдохнуть в Европе.

Хочу чтоб там было жарко.

Хочу чтобы было море и чтобы можно было купаться и загорать.

И чтобы были СПА-процедуры.

Это ваще возможно? Кто знает, куда надо ехать? :contract:

Тай, ОАЭ не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Испания Италия Греция Португалия

Прямо купаца моно? В Греции точно нет. Если мне память не изменяет и в Италии тоже. И в Испании вряд ли. Нащет Португалии не знаю. А это Европа? Там шенгенская виза? Прошу не смеяца - плохо у меня с географией. А в Израиле кто-нить был? (Израиль это не Европа, я знаю, но все же). Как там зимой? Арабы не бомбят? Купаца моно?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отдохнуть зимой.

Хочу отдохнуть в Европе.

Хочу чтоб там было жарко.

Хочу чтобы было море и чтобы можно было купаться и загорать.

И чтобы были СПА-процедуры.

Это ваще возможно? Кто знает, куда надо ехать? :contract:

Тай, ОАЭ не предлагать.

Актау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо купаца моно? В Греции точно нет. Если мне память не изменяет и в Италии тоже. И в Испании вряд ли. Нащет Португалии не знаю. А это Европа? Там шенгенская виза? Прошу не смеяца - плохо у меня с географией. А в Израиле кто-нить был? (Израиль это не Европа, я знаю, но все же). Как там зимой? Арабы не бомбят? Купаца моно?

Португалия входит в шенген! если купаться токо Испания и Португалия если погода позволит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания Италия Греция Португалия

аха, прям упарица там можно зимой.

В июле в этом году была в Германии, Австрии и Франции - матерь Божья было +10, все время дождина, шмотки толкько летние с собой - пришлось все покупать - результат куча впечатлений и привезенный из жаркой Европы бронхит.

Если уж тааак "жарко" было в июле, то представляю как жаркО зимой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия входит в шенген! если купаться токо Испания и Португалия если погода позволит!

Еще раз грю - низя в Испании зимой купаца! Нащет Португалии скажите мне кто-нить, где она? Там тепло?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж тааак "жарко" было в июле, то представляю как жаркО зимой там.

Зимой там мерзко: мороза нет, одна сырость и слякоть :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе зимой купаться нельзя!

Холодно, средняя температура на Сицилии + 10. В Португалии тоже холодно. Купаться можно только в апреле, и то только на юге Италии , и то не всегда! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отдохнуть зимой.

Хочу отдохнуть в Европе.

Хочу чтоб там было жарко.

Хочу чтобы было море и чтобы можно было купаться и загорать.

И чтобы были СПА-процедуры.

Это ваще возможно? Кто знает, куда надо ехать? :contract:

Тай, ОАЭ не предлагать.

почему не Тай?

может Малайзия - там говорят классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо? Актау таки отделился от РК и вошел в Евросоюз и в Актау теперь визу надо??? :contract:

В Ваших запросах ничего о Евросоюзе, только о Европе речь, а Актау в Европе. Аналогично ничего о визах, так что ответ нормальный…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не Тай?

может Малайзия - там говорят классно

Я туда не хочу вообще, ни зимой, ни летом. Не нравится. А шенген хочу шоб в соседние страны смотаться моно было.

Р.С. Тока сдается мне, что с Канар фиг куда смотаешься, если тока вплавь. Надо бы карту купить, а то не пойму, что южнее - Канары или Актау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Таиланд не предлагать значит (ну да, сейчас это вообще неактуально). Рядышком Сингапур с Синтозой (есть все, но дорого), Малайзия, Индонезия (в т.ч. Бали), Вьетнам (но это на любителя). Флорида, если деньги позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ваших запросах ничего о Евросоюзе, только о Европе речь, а Актау в Европе. Аналогично ничего о визах, так что ответ нормальный…

:contract:

А в Актау зимой моно купаца (не моржам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, девочки, знаю. Вы мне скажите, хде жарко-то?

Тунис и только Тунис! Это не Европа, но там стопудово жарко и можно купаться. :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в тай собираюсь, там так хорошо, поедем сразу на Самуи, ээээээээээээээхххххххххххххх, вспомнился отпуск,

пока там были, мужа уговаривала - давай купим какую нибудь избушку, и останемся здесь, но через неделю желание поесть беша пересилило и поехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туда не хочу вообще, ни зимой, ни летом. Не нравится.

А почему, позвольте полюбопытствовать? У меня просто многие знакомые съездят в Паттайю, а потом при слове Таиланд плюются, так и не узнав, что есть такие райские места, как Краби или Самуи, не говоря уж о Хуа Хине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Таиланд не предлагать значит (ну да, сейчас это вообще неактуально). Рядышком Сингапур с Синтозой (есть все, но дорого), Малайзия, Индонезия (в т.ч. Бали), Вьетнам (но это на любителя). Флорида, если деньги позволяют.

А-ха. Нащет Тая - не любитель я экстремального отдыха. В Малайзию не хочу. Почему-то кажется что не слишком она от Тая отличается. Флорида? Не знаю, скока это стоит, но пилить сутки на самолете да еще над океаном не хоцца.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования