Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой адронный коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Да уж. Мож тут и прямь для вас опасно?

Тут люди товсе по большей части с железной психикой, со стальными нервами. Здесь по сурьезному все. Смеяццо здесь низзя. Здесь как в игре детской, в гляделки которая, засмеялсо - лети протоном ко всем бозонам!

А у вас то случай опасный - у вас там через вас уже третьи лица смеяццо начинают. Велика вероятность в кулайдер засосаться и в нем рассосаться!

Страшно дело, знаете ли! Когда рассасываются! УЖОС ПРЯМ!

Зачем я эту тему ваабще читала и шо то там чиркала :shocked: , не хочу чтоб меня засосало и в нем же рассосало кулайдер, за что?!! :biggrin: Можно ведь было людям с железной психикой и со стальными нервами предупредить заблудшего заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне седня ночью протон приснился. Страшный такой. С большими чорными глазами. Мохнатый. :biggrin: Ползает, гад! Я во сне мужу ору, мол, прибей его тапком, протон этот. Боюся я их, калайдер им в душу. А протон, собака, как давай носиться ускоренно от тапка-то. Я ору, муж носится за протоном, протон тоже носится будь здоров. Не дом, а большой андронный калайдер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладна хватил лишку, у кого не бываит...

Согласен на проведение неоднократных научных экспериментов по столкновению в в пространственно-временной дыре но только не переодевающейся а с раздевающейся женщиной! Куда писать заявление!!!

А то Вы не знаете! В ЗАГС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я эту тему ваабще читала и шо то там чиркала :shocked: , не хочу чтоб меня засосало и в нем же рассосало кулайдер, за что?!! :biggrin: Можно ведь было людям с железной психикой и со стальными нервами предупредить заблудшего заранее.

Ну ладно-ладно... будет вам так пугаться!

Щас вот НовоКаин вас двумя руками подержит, наполнит вас энергией сурьезности... Глядишь и вам в коллайдере щастье прибудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем я эту тему ваабще читала и шо то там чиркала :shocked: , не хочу чтоб меня засосало и в нем же рассосало кулайдер, за что?!! :biggrin: Можно ведь было людям с железной психикой и со стальными нервами предупредить заблудшего заранее.

gulnaz, а ТРЫСПАСА-то дочитали? После Внемлича и калайдер не страшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно-ладно... будет вам так пугаться!

Щас вот НовоКаин вас двумя руками подержит, наполнит вас энергией сурьезности... Глядишь и вам в коллайдере щастье прибудет

Сестра, ну чего ты новообращенных пугаешь то калайдером, то НовоКаином! Кста, я бы больше НовоКаина опасалась. Калайдер с протонами, он где? Он далеко! А НовоКаин с руками - вот он! Здеся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gulnaz, а ТРЫСПАСА-то дочитали? После Внемлича и калайдер не страшен!

Честно сказать не дочитала Я, всё руки не доходют и настраивать на ту волну свою соображалку во время работы иногда трудновато :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, ну чего ты новообращенных пугаешь то калайдером, то НовоКаином! Кста, я бы больше НовоКаина опасалась. Калайдер с протонами, он где? Он далеко! А НовоКаин с руками - вот он! Здеся!

жалею я их, болезных... тут же как столкнешься, так потом ТАК засасывает...

а у них души то не окрепшии ешшо.. А потом вот будут говорить, мол, не предупредили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, ну чего ты новообращенных пугаешь то калайдером, то НовоКаином! Кста, я бы больше НовоКаина опасалась. Калайдер с протонами, он где? Он далеко! А НовоКаин с руками - вот он! Здеся!

Вот пральна Вы говорите г-жа Ахметова, надо же, сразу моих девчонок, да и ещё двумя руками решил. Вот мы сидим тут про далёкий коллайдер адронный, а он тут рядом сцап, руками двумя и всё тут, лучше засосаться и рассосаться в нём же коллайдер, чем так энергией сурьезности питаться, а? Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление сначала надо б написать работодателю.

А с раздевающейся - эксперимент дороже будет. Энная сумма должна пойти в счет страхования дженчины.

Страхование дженщины от чего? От протонных бизонов или от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать не дочитала Я, всё руки не доходют

А Вы учитесь у НовоКаина! У него руки еще как ходют!

Вот пральна Вы говорите г-жа Ахметова, надо же, сразу моих девчонок, да и ещё двумя руками решил. Вот мы сидим тут про далёкий коллайдер адронный, а он тут рядом сцап, руками двумя и всё тут, лучше засосаться и рассосаться в нём же коллайдер, чем так энергией сурьезности питаться, а? Вы как думаете?

:biggrin:

Ой, это трудный вопрос! Это нада у Терми спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы учитесь у НовоКаина! У него руки еще как ходют!

:shocked:

Ой, это трудный вопрос! Это нада у Терми спросить!

Надеюсь он плохого не посоветует, а то знаете как, НовоКаин тута, а до Терми ещё надо докликнуться, главное шоб поздно совсем не было.

Меня вот что смущает, раз Вы уже затрудняетесь ответить, значь кирдык уже :biggrin: , спасайтесь кто может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажеццо коляйдер не сломалсо... у меня смори шо происходить...

непонятный_рисунок.doc

непонятный_рисунок_2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страхование дженщины от чего? От протонных бизонов или от меня?

Ну Петрович, ну ё мое... ну чё как дитя? Вот вы когда-нить договор страхования в руках держали? Ну вот как при страховании от Петровича страховой случай определять? Когда платить? При наступлении ПЕТРОВИЧА? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажеццо коляйдер не сломалсо... у меня смори шо происходить...

это всё проделки НовоКаина, решил отаковать других двух девушек, двумя руками как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Петрович, ну ё мое... ну чё как дитя? Вот вы когда-нить договор страхования в руках держали? Ну вот как при страховании от Петровича страховой случай определять? Когда платить? При наступлении ПЕТРОВИЧА? :shocked:

Зря Вы так! Эт довольно таки тяжелый страховой случай - "наступление Петровича", он если, понимаешь, "наступит" то пипец страхователю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так! Эт довольно таки тяжелый страховой случай - "наступление Петровича", он если, понимаешь, "наступит" то пипец страхователю :biggrin:

Не фа се, и Вы тоже туда же, г-жа Ахметова, где Ваш Терми, а то они размножаюца?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так! Эт довольно таки тяжелый страховой случай - "наступление Петровича", он если, понимаешь, "наступит" то пипец страхователю :biggrin:

О! Что и требовалось доказать. Стра###### не от Петровича, а он пипеца от Петровича :shocked:

(или пипца????) :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наступил всем "Петрович"!!! :biggrin::susel::druzja::fkr::shocked:

Господдя, до чево меня Ваш коллядер довел.

Нада седня вечерком успакоить нервишки :susel: а то сам себе кажусь уже страховым случаем. Мать мая женщина :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сестры и страховые случаи, какие ж вы у меня умные и толковые. Эксперимент, гляжу, продолжается.

Наука - это вам не часть спины, тсказать.

Это ж классика прям какая-то!

У меня однажды дядька сказал: "Критика - это вам на б...дь - мимо не пройдет!" К чему это я счас? А!

Вышью золотом Маргошину мысль и повешу над рабочим столом. Иль в Академию наук послать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коллеги относятся с пониманием, стараюца не мешать - заглянут в кабинет, видят я руками машу и сразу уходют. Молодцы!
Систер, ты не усердствуй особенно. А то мож коллеги тебя подозревают. мож думают, что произошло что-то резко, поэтому руками машешь. И туда, где произошло, заходить не хотят. Они ж не знают про протоны. Как бы эти протоны тебе реноме не подпортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды дядька сказал: "Критика - это вам на б...дь - мимо не пройдет!" К чему это я счас? А!

Вышью золотом Маргошину мысль и повешу над рабочим столом. Иль в Академию наук послать? :biggrin:

Сестра, а я не умею мысли вышивать... :shocked: я их думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фа се, и Вы тоже туда же, г-жа Ахметова, где Ваш Терми, а то они размножаюца?!!

Хто? :biggrin: Терми? :shocked: То-то его на форуме давно нету. Я-то думаю, куда делся? А он, окацца, размножаться пошел! От оно что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого нету, неуж то все уже испугалися и разбежалися, а меня опять предупредить забыли, нарооооод заберите и меня тож, а кажись застряла тута в коллайдере адронном или у меня страховой случай наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования