Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Большой адронный коллайдер


Рекомендуемые сообщения

Никого нету, неуж то все уже испугалися и разбежалися, а меня опять предупредить забыли, нарооооод заберите и меня тож, а кажись застряла тута в коллайдере адронном или у меня страховой случай наступит

Да вытащите кто-нить gulnaz из калайдера! Она тама застряла! А тама между прочим протоны шастають! Где, млин, НовоКаин с его двумя длинными ручками? Как деушек подержать, так он здесь, как доставать застрявших - так его нет. И Терми вторые сутки размножается! Петрович, ты-то хоть там поаккуратней, а? Смотри, на gulnaz не наступи!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого нету, неуж то все уже испугалися и разбежалися, а меня опять предупредить забыли, нарооооод заберите и меня тож, а кажись застряла тута в коллайдере адронном или у меня страховой случай наступит

впечатление такое, что все свои сообщения шлют после принятия на грудь .... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатление такое, что все свои сообщения шлют после принятия на грудь .... :biggrin:

А чем вам, простите, Королев, груть не нравится? Ну, собственно, если не нравится, то мы вас можем на груть то и не принимать... крутитесь тут сами в этом Ядрёном калейдере как хочете... Тока с Петровичем не столкнитесь там. Вы не застрахованы.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Где, млин, НовоКаин с его двумя длинными ручками? Как деушек подержать, так он здесь, как доставать застрявших - так его нет. ...

Здеся, я здеся... Тока руки заняты вытаскивать кого-нить... я ж это... поддерживаю... И в отличие от этого неумехи

двумя руками поддерживаю... :biggrin: Зачем же что-то наполовину делать? Ты ж вот, сестра, обеими руками протоны разгоняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А это часом не те две деушки-одноклассницы, которые у ЮристКИ в компе скакали?

А ваще подержал и будя, давай уже, gulnaz вытаскивай из коллайдера, не ровен час её там протоном стукнет!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! А это часом не те две деушки-одноклассницы, которые у ЮристКИ в компе скакали?

А ваще подержал и будя, давай уже, gulnaz вытаскивай из коллайдера, не ровен час её там протоном стукнет!

наверное неть, патаму шта мои еще скачуть и не устають

Изменено пользователем ЮристКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НовоКаин, девчонок то хоть как-то приодеть может быть, а? Ну видь савсем голенькие! Кому куртку бы отдал, кому брюки хоть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здеся, я здеся... Тока руки заняты вытаскивать кого-нить... я ж это... поддерживаю... И в отличие от этого неумехи

двумя руками поддерживаю... :biggrin: Зачем же что-то наполовину делать? Ты ж вот, сестра, обеими руками протоны разгоняешь?

читота вторая рука устала видимо поддерживать... повисла бедненькыя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НовоКаин, девчонок то хоть как-то приодеть может быть, а? Ну видь савсем голенькие! Кому куртку бы отдал, кому брюки хоть..

Брат, он добрый. Он всегда всем все отдает - и куртки, и брюки, и майки с рубашками. Поэтому ходит исключительнов трусах (см. фотоклуп). Трусы отдавать, сугубое ИМХО, это уже лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите....аааа..... :biggrin::shocked::druzja:

коллега заинтересовался Стоит, сурьезно смотрит, хлазами мЫргает. Колега как-то очень подозрительно тихо и вежливо удалился...Привел еще двоих из соседнего отдела: "А ну повтори с самого начала!"

Вооот! Народ антиресуеца! Увлекательная весчь эта наука! Сейчас у Миу пол-офиса буит протоны разгонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, он добрый. Он всегда всем все отдает - и куртки, и брюки, и майки с рубашками. Поэтому ходит исключительнов трусах (см. фотоклуп). Трусы отдавать, сугубое ИМХО, это уже лишнее.

От он, какой калайдер. Даже тему трусов раскрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НовоКаин, девчонок то хоть как-то приодеть может быть, а? Ну видь савсем голенькие! Кому куртку бы отдал, кому брюки хоть..

А помоему, на них одежды даже больше чем нужно) Протоны то можно и голышом разгонять, что бы к одежде не прилепали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему, на них одежды даже больше чем нужно) Протоны то можно и голышом разгонять, что бы к одежде не прилепали :biggrin:

протон - это вам не репей, любезнейший. Он не липнет. Он СТАЛКИВАЕТСЯ!

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

протон - это вам не репей, любезнейший. Он не липнет. Он СТАЛКИВАЕТСЯ!

Так кожа лучше амортизирует чем одежда, пусть себе сталкиваются на здоровье, главное что бы от нужных тел отталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, Вы доиграетесь.

Все хиханьки да хаханьки.

А между тем, - они повсюду!

Агенты БАКа.

Коллайдерцы.

Вчера, к примеру, посягнули даже на устои и основы. В смысле, на ИЮЛа. Бабки меченые пытались ему в кожаном портфеле всучить.

Они уже забрали В-52 (он стал курить вотку), и пробрались через волосяные луковицы в моск Марго.

А уже ЮристКА в их лапах (вот, ПОЧИТАЙТЕ)

А эти две деуки, которых НовоКаин одной рукой куда-то толкает, - скоро они будут в Вашем компьютере....

Готовьтесь к форматированию жестких дисков и головных мосКов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, он добрый. Он всегда всем все отдает - и куртки, и брюки, и майки с рубашками. Поэтому ходит исключительнов трусах (см. фотоклуп). Трусы отдавать, сугубое ИМХО, это уже лишнее.

Где эт он добрый, как девчонок каких-то непонятных по придержать так с радостью и не оттащишь Брата энтого от них, а меня вытаскивать нету ни желании и не времени. Не будем мы жить хорошо :biggrin: и тем более дружно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читота вторая рука устала видимо поддерживать... повисла бедненькыя...

вторая рука поглаживает кольт 45 калибра в штанах...

коллайдерцы рядом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая рука поглаживает кольт 45 калибра в штанах...

коллайдерцы рядом :biggrin:

Передергивает затвор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тих-ха! Не мешайте братке. Это фотография группы подопытных кро экспериментаторов. Мнимые тьотки, на самам деле лаборантки, лезут на стену, а с обратной стороны их ждут протоны. И они с ними неминуемо столкнутся. А братка присутствует и запечатлевает эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передергивает затвор?

Так оно не видно же. по разному бывает: кто затвор передергивает, кто курок взводит; кто-то предпочитает двустволку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, Вы доиграетесь.

Все хиханьки да хаханьки.

А между тем, - они повсюду!

Ур-ра!!! Терми бросил размножаться! И вернулся на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема ваще о чём? А?

Она (тема) так сильна напоминает похожую тему на питсот страниц, где форумчане с форумчанками в ассоциации игрють!!!

Адно ясно - колляндэр нада кончать - фсем мозги набекрень поставил :biggrin:

Пятницо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования