Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Американская рулетка


НовоКаин

Сегодня выборы в США  

62 голоса

  1. 1. Кто переедет в Белый дом?

    • Барак Хуссейн Обама
      49
    • Джон Маккейн
      13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хотелось бы узанть мнение Фокси.

Поскоку одно говорят по ТВ и инете, а другое мнение человека живущего там.

З.Ы. Голосую за Обаму, хотя сомневаюсь, что власть имущие Америки позволят ему стать президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Голосую за Обаму, хотя сомневаюсь, что власть имущие Америки позволят ему стать президентом.

с добрым утром! :shuffle:

но пиво уже поделено :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллё, господа модераторы! Закройте голосование!

Пиво же "уходит" :shocked:

Обама наш президент :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое дипломатическое высказывание, допускающее двоякое толкование, смущает меня :shocked: : толи я, как честный человек, после всего этого должен жениться напоить земляка пывом, то ли мы дуплетом с горя должны укушаться :shuffle:

Я как бывший пионер, всегда готов. :pray: Но только не с горя! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та я ни понял? :shuffle: Оферта моя была вполне определенная. И акцептировали её безоговорочно.

А как пивом проставляться, так тока "обамовцы" здеся, "маккейновские" как будто растворились.

Нипажинтлеменски. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та я ни понял? :shuffle: Оферта моя была вполне определенная. И акцептировали её безоговорочно.

А как пивом проставляться, так тока "обамовцы" здеся, "маккейновские" как будто растворились.

Нипажинтлеменски. :shocked:

А я не участвовал в опросе. Жахнуть за Маккейна для пользы общей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё та я ни понял? :shuffle: Оферта моя была вполне определенная. И акцептировали её безоговорочно.

А как пивом проставляться, так тока "обамовцы" здеся, "маккейновские" как будто растворились.

Нипажинтлеменски. :shocked:

Что значит не поджентельменски. А спаивать своих собратьев по оружию (юридическим знаниям, значит) по джентельменски? Всем голосовавшим за Мабаму по детскому йогурту!

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Жахнуть за Маккейна для пользы общей?

Да жахни конечно, Николай! Хош за Маккейна, хош за Обаму, хош за здоровье. Главное, шоп коньяк хороший был. Годов 12-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха! Один объявился!

А шо? Мне просто Маккейн Батт-Хэда из одноименного мультфильма напоминает (тока седой), вот поэтому за него и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жахни конечно, Николай! Хош за Маккейна, хош за Обаму, хош за здоровье. Главное, шоп коньяк хороший был. Годов 12-ти.

Мысль :shocked: С понедельника дохтор сухой закон мне прописывает, колоть\массировать\лечить\калечить будут, парацельсы х... эдакие. Так шо последние деньки догулять надо.

Коньяк расширяет сосуды и сужает круг друзей. :shuffle:

Интересно, а у Жорика теперь гос.охраны не будет ведь? Хотя с баблом таким можно полк спецназа нанять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо? Мне просто Маккейн Батт-Хэда из одноименного мультфильма напоминает (тока седой), вот поэтому за него и проголосовал.

ага, а это кто писал? :shocked:

если Маккейн не победит, каждому с меня всем кто за Обаму по 5,9 бутылок пива, ну а Эдуарду только 5, он выдохшее не любит

Да чё тут базарить то? Чуваки, если Обама выиграет, с меня реально по ящику пива каждому.

Кто б не выиграл - всегда готов проставиться в любом количестве. Конкретно заявляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а это кто писал? :shocked:

Вовун, что за провакация? Официально заявляю о подтасовке результатов выборов "обмановцами"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собсно тоже за Обаму голосовал, но мине не надо пива, просто за державу обидно, ребятам обещанное не дают :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а это кто писал? :shocked:

:shuffle::pray::pray: Блин, вот влетела то!

Нет, а вы заметили, что народ продолжает голосовать за Обаму. Нахаляву пива хотят попить!

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще ничо не поняла. Брат, про чо тема? Что ли форумчанам разрешили принимать участие в выборах Президента США? Чо раньше-то не сказал, я б тож голосовала, а мож и кандидатуру какую выдвинула б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще ничо не поняла. Брат, про чо тема? Что ли форумчанам разрешили принимать участие в выборах Президента США? Чо раньше-то не сказал, я б тож голосовала, а мож и кандидатуру какую выдвинула б!

Не мы эт... ик... выборщики... ик :shocked:

Абама - наш ... ик... как его там ... ик... А! президент :shuffle:

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мы эт... ик... выборщики... ик :shocked:

Ну вот, Петрович ужо накидался по поводу избрания Обамы. Небось за Обаму голосовал, вот и радуеца. А меня, понимаеш, мало того, что лишили конституционного права учиться, так еще и лишили конституционного права участвовать в выборах Президента США. Рази это по-человечески, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, весь день на конференции был и даже не знал, что на пиво попал :shocked:

эх мне маккейн больше по душе был (жаль америку). И куда все расисты подевались?

А спорил я с Петровичем, но если г-н НовоКаин приедет и ему достанется :) деньгами не выдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз налить некому, пойду сам себе пива куплю. Благо копченные балхашские сазаны в холодильнике со вчерашнего еще остались. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, весь день на конференции был и даже не знал, что на пиво попал :shuffle:

эх мне маккейн больше по душе был (жаль америку). И куда все расисты подевались?

А спорил я с Петровичем, но если г-н НовоКаин приедет и ему достанется :) деньгами не выдаем.

А как и где мы встретимся то для составления акта приема-передачки пива??? :pray:

Ведь я из дурдома, а ВЫ - (извиняюсь, но у Вас так написано) ваще Без Определенного Места Жительства . :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования