Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ассоциации


Гость jak

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, грохнуть половину я не смогу (либо все, либо никак). Когда открывалась эта тема, я, в принципе, предполагал во что это все выльется и предполагал, что эта тема когда-нибудь будет закрыта.

В принципе для поклонников темы рекомендация, Вы можете открыть ее самостоятельно, но, я, наверное, сделаю по-другому. Скорее всего вместо этой темы будет открыта другая, которая может быть чем-нибудь будет похожа на сабж.

Тема себя изжила... Если у кого-нибудь хватит терпения перечитать все ее страницы, Вы увидите, что принцип, на котором она строилась (отсутствие повторов и т.п.) уже давно нарушен.

КОРОЛЬ УМЕР - ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К сожалению, грохнуть половину я не смогу (либо все, либо никак). Когда открывалась эта тема, я, в принципе, предполагал во что это все выльется и предполагал, что эта тема когда-нибудь будет закрыта.

В принципе для поклонников темы рекомендация, Вы можете открыть ее самостоятельно, но, я, наверное, сделаю по-другому. Скорее всего вместо этой темы будет открыта другая, которая может быть чем-нибудь будет похожа на сабж.

Тема себя изжила... Если у кого-нибудь хватит терпения перечитать все ее страницы, Вы увидите, что принцип, на котором она строилась (отсутствие повторов и т.п.) уже давно нарушен.

КОРОЛЬ УМЕР - ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!

у меня не хватит ...

согласна с аргументами - отметим кончину темы :poklon:  громкими бабахами и салютами   :bee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на этот самый Вэ-вэ-вэ вумен ру уйдем ? Раз Владимир рекомендует стало быть там тоже неплохо :)  :bur2:

:bur2: Не, уходить не нуна...Как же мы без Вас :bur2:  :hit:  :hi: , прекрасной половины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, господа, не загляшешь в тему неделю другую, а ее уже и сносить собрались!

Не хорошо, не хорошо, по решению узкого круга людей, вызванного мелкими нападками отдельных подозрительных личностей с южным акцентом и металлическим звоном в голосе разрушать произведения искусства!!!!!

:bud:  :hmm:  :bud:  :bud:

Что же это делается люди добрые, не дадим тему на растерзание безжалостным терминаторам - нелюдям, извергам, редискам, не хорошим человекам!!!!!!

:bud:  :hmm:  :bud:  :bud:

Эта тема - не Ваша собственность, сатрапы, это народное достояние!!!!!!!!

Если уж так неймется, предлагаю открыть голосование на тему, удалать или не удалять, и решить всенародно на референдуме, а не так авторитарно!

ЭТО ВАМ НЕ 37-й ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Терминаров на терминацию, ТХ, где ты!

Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:bud:  :hmm:  :bud:  :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны вроде как не проблема создать самим аналогичную тему - а сдругой ведь эта тема - своеобразный рекорд форума - (насколько мне известно) - по колву ответов она превышает все ранешние темы..

но как говорят "Жираф большой ему видней"  :bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, нельзя так просто расправляться с рекордсменами, а как же традиции, эта тема стала символом незыблимости, долгожительства, это не просто игра в ассоциации, здесь и другие вопросы обсуждаются иногда (в скобках), нет так нельзя, сегодня мы понимаешь эту тему грохем, завтра весь раздел общие вопросы, как не имеющие отношения к юриспруденции, а послезавтра глядишь и весь форум опустеет!!

Нет не поддадимся на провокации отдельных подозрительных личностей, скажем нет диктатуре южных группировок!!!!!!!!!!

:poklon:  :bee:  :no:  :no:  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, господа, не загляшешь в тему неделю другую, а ее уже и сносить собрались!

Не хорошо, не хорошо, по решению узкого круга людей, вызванного мелкими нападками отдельных подозрительных личностей с южным акцентом и металлическим звоном в голосе разрушать произведения искусства!!!!!

:leb:  :bee:  :no:  :alc:

Что же это делается люди добрые, не дадим тему на растерзание безжалостным терминаторам - нелюдям, извергам, редискам, не хорошим человекам!!!!!!

:hb:  :alc:  :alc:  :poklon:

Эта тема - не Ваша собственность, сатрапы, это народное достояние!!!!!!!!

Если уж так неймется, предлагаю открыть голосование на тему, удалать или не удалять, и решить всенародно на референдуме, а не так авторитарно!

ЭТО ВАМ НЕ 37-й ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Терминаров на терминацию, ТХ, где ты!

Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:no:  :alc:  :no:  :hit:

:biggrin2: Класс!!! :no:  :lol:  :no:  :lol:  :lol:  :lol:

Я-то что, - автор темы такое решение принял :leb:

А у нас на Юге мужчины такие, - слово держат!!! :no: В особенности Legalize, он такой, сказал "Грохну!!!", - значит грохнет!!! :no:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема имеет огромное психологическое, педагогическое и даже терапевтическое значение. При участии в теме у пациен... ой! у участников понижается кровяное давление, улучшаются память и ассоциативное мышление. У наблюдаемых с симптомами аутизма восстанавливаются коммуникативные способности. В целом тема может быть рекомендована для ежедневного применения до 10 раз в день, как натощак, так и после приема пищи. Сочетается с иглоукалыванием, непрямым масажем мозговых тканей и точечным воздействием на пальцы рук.

Можно, конечно, и снести, т.к. и ассоциации повторяются по нескольку раз, но тада немедленно начать заново!     :poklon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за голосование.

Legalize  - автор темы, конечно он собственник, грохнет и все.

А где наше право. Как самый активный участник этой темы я тоже имею голос.

Он создатель, а я поддерживающий. Как мать родившая, не может быть матерью если она не воспитывала. Лишь воспитающий, а в данном случае поднимающий имеет право на тему. И коль  зашел спор, голосование решит исход вопроса.  :bur2:  :bur2:  :bur2:  :hit:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legalize  - сдавайся !!!:bud:

мы все простим !!

Блин, устроили тут рАмашку панимаешь... Сносить или не сносить - вот в чем вопрос!

Демократию развели...  :hmm:

Воттак вот пропустишь установленное время для принятия решительных мер, а народ революцию  :bud: устраивает!

Данный вопрос вынесен на голосование. Подробности смотрите в соответствующей теме. Эх, жаль нельзя тему временно прикрыть до вынесения соответствующего решения...  :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schekspir  Дата сообщения: Апрель 05 2004,22:00

--------------------------------------------------------------------------------

ЭТО ВАМ НЕ 37-й ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Терминаров на терминацию, ТХ, где ты!

TX, это кто, - вот эта дама, что ли (см. прикрепленный портрет)? Дык она где-то на севере, - в Петропавловске, кажется...Анека, приезжай, - Schekspir  тебя на помощь зовет. Тебе-то я поддамся, поскоку доверяю, - покажу кнопку, сможешь меня выключить временно  А Schekspir , - но пасаран!!! Он будет в итоге того...terminated/

:bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тему определенно нельзя сносить - тут уже столько перлов !!!

Уже ТХ вызывают в Астану (место дислокации того самого с красными глазами) - думаю она не откажет Schekspirу и отключит наконец отдельных подозрительных личностей с южным акцентом и металлическим звоном в голосе  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, блин... Ну, ваще... Ну, слов нет... Обалдеть... С ума сойти... Ужас просто... Нет эмоций...

Устроили тут разборки понимаешь!  :bud: Не дам НАШИХ в обиду!!! ТХ, значит вызвать решили! А Вы помните, что в конце-концов ТХ все-таки в клочья разнесли? А потом, ТХ ведь тоже из наших!!!  :bud:

И вабче! Вы знаете какие последствия могут быть от противостояния?  :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вабче! Вы знаете какие последствия могут быть от противостояния?  :bee:

Нас ничто не запугает. Астанинцы не сдаются, к тому же Устькам с нами.  :poklon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на стороне помимо выдающихся дипломатических способностей  :bee:, еще и грубая физическая сила  :no:  :poklon:  :no:

ЩЮТКА © Кавказская пленница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас ничто не запугает. Астанинцы не сдаются, к тому же Устькам с нами.  :bur2:

Аделино Карлаг тоже с Вами, правда пока в одном лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕМА ПЕРЕРОСЛА В ОГРОМНЫЙ ОФФТОПИК!

В связи с этим анекдот (правда, бородатый):

В лесу сидят звери и хвастаются:

Лиса: А я самая красивая, посмотрите на мою шубку!

Заяц: А я самый хитрый!!!

Волк: А я самый смелый!!!

Медведь: А я, а я... А я Вас всех сейчас d;lkdfgh-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас на стороне помимо выдающихся дипломатических способностей  :bud:, еще и грубая физическая сила  

И Нас в Карлаг тоже не за красивые глазки сослали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему Legalize  это вы хвастаетесь, а мы сообща отстаиваем свои права. Да что вы прям, сила, сила, а разум где, где уважение. Вы потеряли свои права на данную тему. Родить не главное, главное воспитать.

А сюрприз можете выкладывать, мы оценим. Но тему  :bur2:  :bur2:  :hit: не надо :bur2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TX, это кто, - вот эта дама, что ли (см. прикрепленный портрет)? Дык она где-то на севере, - в Петропавловске, кажется...Анека, приезжай, - Schekspir  тебя на помощь зовет. Тебе-то я поддамся, поскоку доверяю, - покажу кнопку, сможешь меня выключить временно  А Schekspir , - но пасаран!!! Он будет в итоге того...terminated/

:horror:

Почему я захожу на тему «Ассоциации»!!!

….Иногда просто так, беспричинно (особенно когда устанешь как та лошадь, что пашет дни и ночи напролет) посмотреть последнюю ассоциацию, если что пришло на ум придумать свою, посмотреть что пишут другие участники форума.  Ведь за каждой ассоциацией стоит  нечто большее, чем просто слово или предложение, за ней мысли, чувства, состояние души, желания, тревоги, страхи, переживания и пр…..она не напрягает, есть и все… Я согласна, это история, маленькая история нашего ФОРУМА. И, многим тема дорога....Смысла в ее уничтожении я не вижу. Кому она мешает??????

Решать, конечно, ее создателю, «грохнуть» или нет тему, НО!

Если есть что в замен, более подходящее, что очень понравится форумчанам, то тема «Ассациации» уйдет сама, разве я не права???? В таком случае зачем весь этот спор и голосование????

Дорогой, Владимир К. про кнопочку поподробнее пжл…

:shuffle:  :horror:  :horror:  :grob:  :fkr:  :hah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам проведенного голосования подавляющее большинство "избирателей" высказалось о закрытии темы.

В этой связи ТЕМА ЗАКРЫТА

ЗЫ: Все жалобы просьба слать в ЛС или модератору, он то ее сможет открыть по новой, если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Итак, подведем итоги противостояния.

1) Досудебное урегулирование - без результатов;

2) Первая инстанция - голосование поддержало правомочность закрытия темы;

3) Апелляционная инстанция - голосование поддержало правомочность закрытия темы;

4) Надзорная инстанция - однозначного решения принято не было, но было получено ходатайство Генерального модератора об открытии темы, которое автор темы удовлетворил при соблюдении следующих условий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования